..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Фуфлшмерц


Фуфлшмерц

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/3b/43/30-1314030110.jpg

Имя персонажа: Фуфлшмерц
Фильм: Мультсериал "Финес и Ферб"
Дата выхода: 2009
Кто он: Злюка
Противники: Пери утконос
Обитель: "скромный" домик
Цель: захватить мир или избавиться от того, что его бесит..
Оружие и преимущества: всякие неработоспособные вундервафли.
Категория: Красный.
В то время как Перри Утконос (В тот момент Агент "Пи", или как правильней "P") пытается остановить Фуфелшмертца, он попадает в ловушку. Фуфелшмертц объясняет утконосу, что он в ловушке. Он объясняет в какой он ловушке и зачем ему этот пакостный план. Когда Перри выбирается и портит планы Фуфелшмертца, тот кричит: "Будь ты проклят, Перри-утконос!". Но иногда не договаривает и отвлекается(например,"Будь ты проклят Перри утко...стоп, это что, балджитлс?").
Как мне показалось из 2-х серий, которые я увидел, он - наиболее трезвомыслющий злодей из всех. Его самой распространенной целью является уничтожение раздражителей. Например музыкальных инструментов или здоровенной статуи брата, а не его (я бы тоже ее снес).
Узнал, что у него есть дочь. Она говорила, что все ее детство он делал свои вундервафли. С учетом, что на глаз ей под 18... Думаю он всю жизнь сумрачный гений.
Также стоит заметить, что у него своеобразное чувство юмора. Пример: Агент P взрывает уменьшитель. Хайнс: "У меня есть план 'Б'!!!". Жмет на пульт и из машины выезжает второй уменьшитель. За тем он снова жмет на пульт и устройство тоже взрывается - "Все - теперь мы квиты. Ну а теперь план 'Ц'!!!!"

Отредактировано ПростоЛеха (2012-04-06 15:14:19)

0

2

Лёх а картинку с этим злыднем поставить можешь?

0

3

ПростоЛеха, Пардон, что не откликнулась на вашу просьбу про Фуфельшмерца. Просто не люблю "Финеса  и Ферба", а из-за Фуфеля смотреть сериал неохота.  :disappointed:

0

4

Ничего страшного. Я просто сам сериал не смотрю, а этот "герой" вполне заслуживает статью на сайте. Ничего что я вашу аватарку приватизирую для статьи?

0

5

ПростоЛеха написал(а):

Ничего что я вашу аватарку приватизирую для статьи?

Приватизируйте!

0

6

Антагония. написал(а):

ПростоЛеха, Пардон, что не откликнулась на вашу просьбу про Фуфельшмерца. Просто не люблю "Финеса  и Ферба", а из-за Фуфеля смотреть сериал неохота.  :disappointed:

Зря, Фуфел того стоит...

0

7

http://sb.uploads.ru/t/bH8Kc.jpg
http://sa.uploads.ru/t/xXyPl.jpg

Цитаты:
"Я решить вышибать клин клином! Под клином я понимать Перри Утконоса. И под клином я понимать Перри утконоса! Мне это прийти в голову когда меня заклинить!"
"Когда я был маленьким, мне не разрешать купаться в бассейнах...Всё! Что? Не каждая история из прошлого должна превращаться в болтовню, Мистер Высокие Ожидания!"
"Нравиться эта тень на стене? Она изображает меня, когда я делать Вахаха!"
"- Сэр, женщина пробежала мимо вашей статуи не погревшись в лучах вашего величия!
- Какой же ты стукач, Джо!"
- Так у меня же должность такая - стукач."
"Ты опоздать Перри Утконос...стой, ещё нет 11ти? Подождать...подождать...всё! Ты опоздать, Перри утконос!"
"Зачем ты ломать мою дверь, Перри утконос, она же даже не заперта! В этот раз ты за это заплатишь! (Агент П достает деньги), да, давай. Ты издеваешься? Это не гипсокартон, это твердый дуб!"
"Давай, проходи, Перри утконос, вытирай ноги. Ха! Попасться! Не будешь строить из себя джентльмена."
"Пора перемещаться в следующий квадрат. Квадрат. Квааадрааат. Какое странное слово, если задуматься. Квааадрааат. Квааадрааат. Видеть? Это даже на слово не похоже."
"-Ты бессилен в этой части страны!
- А вот и нет - у меня есть сила позитивного мышления!"

Отредактировано mihail92 (2014-05-02 16:47:45)

0

8

Забавный персонаж, с довольно интересной биографией, которая, к сожалению, не представлена.

Позаимствованный материал

Биография доктора Фуфелшмерца полна трагических событий и разочарований. Значительную часть своего детства он провел на лужайке перед домом, изображая садового гнома, чтобы защитить семью от черной магии и сглаза.  Случилось это из-за того, что семья была бедна и не могла позволить себе купить настоящую фигурку гнома. К несчастью, Хайнц  всегда был для родителей на втором месте, вся родительская любовь доставалась его талантливому брату Роджеру. В школьные годы, стремясь привлечь внимание и уважение окружающих, будущий злодей перепробовал множество увлечений. Он занимался магией и фокусами, пробовал себя в качестве юного изобретателя, но везде его ждали поражения и осмеяние. Повзрослев, он попытался стать предпринимателем и начал продавать хот-доги на передвижном лотке, но конкуренция с крупным бизнесом быстро обанкротила его. Семейная жизнь Фуфелшмерца также не задалась, его брак быстро распался, но зато у него появилась любимая дочь Ванесса, с которой, впрочем, отношения у него не очень ладятся.

Под этим напором неудач и обид Хайнц Фуфелшмерц принял судьбоносное решение стать злодеем, чтобы обрести уважение и власть. В стремлении к этой цели он стал создавать изобретения, которые должны заставить всех трепетать и подчинить его власти. Но в претворении его злодейских планов ему всегда мешает Перри Утконос. Их противостояние всегда разворачивается по одному сценарию: Перри врывается в логово Фуфелшмерца, который его тут же ловит и связывает. Затем злодей начинает длинный монолог, в котором подробно описывает детали своего плана, часто дополняя их воспоминаниями из своего трудного детства. Дослушав очередную историю, Пэрри вырывается из ловушки и находит кнопку самоуничтожения, которую Хайнц всегда непредусмотрительно монтирует на все свои изобретения.

Несмотря на все свои неудачи, доктор Хайнц Фуфелшмерц остается упорным и заслуживающим уважения злодеем. В своих планах он всегда очень остроумен и находчив, а его длинные монологи о несчастном детстве заслуживают экранизации, претендующей, по меньшей мере, на Оскар.

Отредактировано jasdebi (2015-01-15 19:23:42)

0

9

Больно названия его машин неоригинальны!

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Фуфлшмерц