..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Граф Олаф (Лемони Сникет : 33 несчастья)


Граф Олаф (Лемони Сникет : 33 несчастья)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Актер: Джим Керри
Фильм:("«Лемони Сникет: 33 несчастья» ")
Год выхода: 2004
Имя: граф Олаф
Принадлежность: злой гений
Титул: глава Ордена Поджигателей
Дата рождения: неизвестно
Место обитания: разрушеный неприятный дом
Враги: семья Бодлер
Категория -Красная
Начинаеться всё с того что мальчик Клаус из семьи Бодлеров. теряет родителей и остаёться сиротй вместе со совими двумя сёстрами: Старшей -изобрительницей Вайолет и младшей -Солнышко , которая ест всё что ей попадает врот... Их отдают под опеку полоумного (на вид) стареющего аристократа-актёра графа Олафа.
Однако выясняется что граф вовсе нес тарый чудак-маразматик а хитрый глава тайного общества Поджигателей ( с этим "массонским" орденом семья Бодлер воюет уже который век). Дети сбегают из его дома , а граф естевственно устремляеться за ними. Кроме того граф умеет маскироваться как Фантомас (только дети его узнают) , а ему собственно нужно бодлерское наследство (он бы так за ним не охотился если бы знал что это- подзорная труба...).
Дети отправляються вдолгий путь. Сначало они живут удяди -герпетолога , туда проникает Олаф под видом учёного- итальянца и убивает герпетолога тростью. Однако сам убегает -за ним погналась любимая дядина ядовитая змея.
После он настигает детей у их тётушки и топит её в озере с пиявками, нов  конце фильма схвачен на своём же спектакле и его заставляют вынести все те беды, которые он причинил Бодлерам(например запирают в автомобиле поставленном на рельсы), после наказания он скрылся.
http://www.enterstageright.com/archive/articles/1204/122004lemony.jpg
http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/20950/18.jpg
Карикатура:
http://fc09.deviantart.net/fs5/i/2004/363/7/6/ID___Count_Olaf_by_ultraosaka.jpg
http://tinypic.com/6xrk1h.jpg

Отредактировано Блофельд (2012-04-02 16:59:53)

0

2

Честно говоря, этот злодей меня не впечатлил: во-первых, он ведет себя так, что каждую сцену с ним закрываешь лицо руками и материшься, а во-вторых, это Джим Кэрри! Из него злодей, как из малины тыква!

0

3

Антагония. написал(а):

а во-вторых, это Джим Кэрри! Из него злодей, как из малины тыква!

А меян наоборот впечатьли. кстати это по -моему единственная нормальная роль Керри , а во вторых -для детского филма сойдёт. Кстати и и дея фильма -что взрослые не верят детям из -за чего процветают такие субьекты как граф.

0

4

Блофельд написал(а):

А меян наоборот впечатьли.

Солидарна. Мне он в этой роли понравился.
А мы привыкли видеть его только в комедиях и уже повесили ярлык, но после этого фильма я взглянула на него иначе.

Посмотрю ка на днях "Роковое число 23"  :D Может еще больше впечатлюсь)

0

5

Holly Wood написал(а):

Посмотрю ка на днях "Роковое число 23"   Может еще больше впечатлюсь)

Лучше посмотри "Вечное сияние чистого разума" . Там Кэрри тоже неплохо играет парня которому неправильно стёрли память.

0

6

Блофельд написал(а):

Там Кэрри тоже неплохо играет парня которому неправильно стёрли память.

Вот мне больше всего нравится мрачный и занудный Кэрри, чем Кэрри-шимпанзе.

0

7

Блофельд написал(а):

Лучше посмотри "Вечное сияние чистого разума" .

О спасибо, гляну)

0

8

На днях посмотрел этот замечательный фильм. Лично мне граф понравился. Прикольный, часто заставлял улыбнуться. Но (немного согласен с Антагонией) иногда так и тянуло поматериться, в особенности - когда он динозавра изображал :crazy:
Есть только один вопрос:

Блофельд написал(-а):
Кстати и и дея фильма -что взрослые не верят детям из -за чего процветают такие субьекты как граф.

Как они могли не верить, если у графа уже на лице было написанно, что он... ну, весьма и весьма необычная личность, на которую детей оставлять опасно?

0

9

Лорд Джонатан написал(а):

Как они могли не верить, если у графа уже на лице было написанно, что он... ну, весьма и весьма необычная личность, на которую детей оставлять опасно?

Так же как у Освальда Кобблпота по кличке "Человек -пингвин" было написанно на лице что он фрик и псих, но его выбирали в мэры Готэма.

0

10

Это верно, интересная, все-таки, штука - человеческая психология...  :question:

0

11

Да разве нужны были эти дети кому-нибудь? Даже когда девочку выдавали замуж, никто даже не подумал о том что ей рановато

0

12

А может, Олафу надо было не тиранить этих детей, а проявить побольше заботы, как Грю? Так бы убил двух зайцев: вырастил бы себе наследников, которым бы передал свое ремесло, и, конечно же, завладел бы бесценным сокровищем дома Бодлеров! ( :huh: Что за!? Это всего-лишь подзорная труба!?)

0

13

Лорд Джонатан написал(а):

А может, Олафу надо было не тиранить этих детей, а проявить побольше заботы, как Грю? Так бы убил двух зайцев: вырастил бы себе наследников, которым бы передал свое ремесло, и, конечно же, завладел бы бесценным сокровищем дома Бодлеров! (  Что за!? Это всего-лишь подзорная труба!?)

Граф был недальновидный...

0

14

Блофельд написал(а):

Граф был недальновидный...

Отчасти) Он самый обыкновенный эгоист, думает только о себе и хочет все и сразу))

0

15

Holly Wood написал(а):

Да разве нужны были эти дети кому-нибудь? Даже когда девочку выдавали замуж, никто даже не подумал о том что ей рановато

Если мне не изменяет память, граф пытался представить свадьбу в виде  театральной постановки, пригласив настоящего судью в свою труппу якобы для пущей достоверности,  а зрители даже  и не подозревали,  что наблюдают реальное бракосочетание.

0

16

Holly Wood написал(а):

Отчасти) Он самый обыкновенный эгоист, думает только о себе и хочет все и сразу))

Кстати меян удивило что на иностранной злодейской вики граф находится в категории....пираты. Это из-за клада в виде трубы?

0

17

The Thing написал(а):

Если мне не изменяет память, граф пытался представить свадьбу в виде  театральной постановки, пригласив настоящего судью в свою труппу якобы для пущей достоверности,  а зрители даже  и не подозревали,  что наблюдают реальное бракосочетание

Я все таки пересмотрю....

Блофельд написал(а):

Кстати меян удивило что на иностранной злодейской вики граф находится в категории....пираты. Это из-за клада в виде трубы?

Хм... может быть. Но вообще странно.

0

18

Holly Wood написал(а):

Хм... может быть. Но вообще странно.

И не говори. Я понимаю ещё "Главы тайных обществ" , "Поджигатели" , "Свихнувшиеся аристократы" , "Злодеи -актёры". Но пираты... Это уж слишком.

0

19

Так там его не только к пиратам отнесли, но и к браконьерам (Poachers) :dontknow:
Дело в том, что всего серия "33 несчастья" насчитывает 13 (какое совпадение) книг, экранизировали пока только три, а о продолжении пока не видно, не слышно! И, насколько я понимаю, личность Олафа раскрывается на страницах книг постепенно... Может, он был пиратом в молодости? И, может быть, будучи пиратом, он пристрелил какую-нибудь редкую зверушку?

0

20

Лорд Джонатан написал(а):

Дело в том, что всего серия "33 несчастья" насчитывает 13 (какое совпадение) книг, экранизировали пока только три, а о продолжении пока не видно, не слышно! И, насколько я понимаю, личность Олафа раскрывается на страницах книг постепенно... Может, он был пиратом в молодости? И, может быть, будучи пиратом, он пристрелил какую-нибудь редкую зверушку?

Дядину змею что ли? :D  А по поводу пирата... Может и был.  Просто необычно его видеть в категории "Пираты" обычно пираты такими фриками не бывают.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Граф Олаф (Лемони Сникет : 33 несчастья)