..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Граф Олаф (Лемони Сникет : 33 несчастья)


Граф Олаф (Лемони Сникет : 33 несчастья)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Блофельд написал(а):

Просто необычно его видеть в категории "Пираты" обычно пираты такими фриками не бывают.

А он еще ого-го мужчина))) Загадочный))

Соглашусь, на пирата он не похож, хотя... мог бы и быть, но уж никак не капитаном. Странно только, что он потом в актерство подался...Вот бы книгу прочесть, тогда все ясно станет)

0

22

Блофельд написал(а):

Дядину змею что ли?

Гадюку, что была в фильме, он не тронул.

0

23

The Thing написал(а):

Гадюку, что была в фильме, он не тронул.

Но наверное убить пытался. С гадюкой там не показанно что хотел сделать граф ОЛаф но было сказанночто змея просто так к людям не лезет. Может граф хотел убить змею?

0

24

Блофельд написал(а):

С гадюкой там не показанно что хотел сделать граф ОЛаф

Он хотел выставить ее убийцей дяди и ему это почти удалось , если бы не младшенькая  бодлер. Ну вспомните, там еще сценка была мимишная до безобразия :love:

0

25

Да я помню)))

0

26

Мне этот момент почему-то особо запомнился, очень уж милые были солнышко и  гадюка- убийца :-)

Касательно нелогичностей в картине, их вполне возможно списать на то, что фильм снят для младшей аудитории и подобные допущения рассчитаны на детское некритическое восприятие  событий и поступков персонажей. А вот подросткам и взрослым кино уже может показаться и скучноватым.

Актеры играют в общем неплохо  и сам Кери, хотя я его недолюбливаю за все эти кривляния, но просто видно не мое, и роли старших детей исполнены достаточно правдоподобно.

Кстати  Эмили Браунинг, исполняющая роль  Вайолет Бодлер, я еще видела в одном стебном фэнтези боевичке, называется "Запрещенный прием", где тоже был то ли дядя, то ли отчим злодей, но там ему таки удалось упрятать девушку в психушку и заполучить наследство.

0

27

The Thing написал(а):

где тоже был то ли дядя, то ли отчим злодей, но там ему таки удалось упрятать девушку в психушку и заполучить наследство.

Отчим там был.

0

28

Ну отчим, значит отчим, я не была уверена.

0

29

Holly Wood написал(а):

Солидарна. Мне он в этой роли понравился.
А мы привыкли видеть его только в комедиях и уже повесили ярлык, но после этого фильма я взглянула на него иначе.

Посмотрю ка на днях "Роковое число 23"   Может еще больше впечатлюсь)

Тогда уж и "Шоу Трумана"

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Граф Олаф (Лемони Сникет : 33 несчастья)