..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грю

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мультфильм: "Гадкий Я"
Год выхода: 2010
Имя:Грю Фелониус Мексон
Кто  он: злодей номер один
Титул:
Повелевает:жёлтые мутантики называемые "миньонами"
Обитель: старый мрачнейший дом
Враги: учёный Вектор
Озвучка: Стив Карелл , Русская -леонид ярмольник
Категория:зелёный
Грю - это злодей который ворует что -то грандиозное -Эйфелефу башню или там пирамиду Хеопса. У Грю в роду все были злодеями. Однажды вего жизнь ворвались три девочки сиротки. за котрыми Грю пришлось присматривать (он решил использовать их для своего хитрого плана) .К тому же в его жизнь ворвался ещё и  очкарик Вектор который конкурент Грю. Вместе они боролись за кражу не чего -нибудь там , а Луны.Кончилось всё тем что Грю всё -таки победил Вектора , но решил покончить с злодействами... Ещё бы -с тремя детьми, хоть и не родными!
Интересные факты:

Мне кажеться или Грю похож на Кобблпота-пингвина?
Миньоны Грю не только мутанты но и братья, вернее клоны-их всех создали из одной моллекулы ДНК
Грю и миньоны:
http://www.ikirov.ru/img/Poster/70024/large_Poster.show_thumbinail.php.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2010/02/arina/20100217-Despicable08.jpg

Отредактировано Блофельд (2012-04-07 14:19:20)

0

2

Как-то долго об этой герое ничего не писали. Да и где ксати посмотреть какая категория какая?

0

3

ПростоЛеха написал(а):

и где ксати посмотреть какая категория какая?

Зелёная.

0

4

Я понял. А где на форуме метка, что означает зеленая?

0

5

ПростоЛеха написал(а):

Я понял. А где на форуме метка, что означает зеленая?

Зелёная -означает что исправился.

0

6

Классный злодей)) Но вот исправился ли на все 100% еще вопрос))

0

7

Надеюсь, что нет - хочу ПРОДОЛЖЕНИЕ!

0

8

Да, и для продолжения оставили задел)) Как же Векор вернется с луны, и как Грю будет совмещать роль родителя со своим хобби по злодеяниям?)))

0

9

Holly Wood написала:
Как же Векор вернется с луны, и как Грю будет совмещать роль родителя со своим хобби по злодеяниям?)))

Может, Грю передаст своим детям все свои злодейские премудрости и воспитает наследников))) А Вектор... Может, ему помогут выбраться какие-нибудь инопланетяне (злые или добрые - это уже другой разговор)?

0

10

Лорд Джонатан написал(а):

А Вектор... Может, ему помогут выбраться какие-нибудь инопланетяне (злые или добрые - это уже другой разговор)?

Мегамоз из соседнего мультика например. :D Не а что -хороший кроссовер может выйти.

0

11

Блофельд написал(а):

Мегамоз из соседнего мультика например. :D Не а что -хороший кроссовер может выйти.

О я бы посмотрела))) Уже вижу начало сюжета) Мегамозг от скуки решил посмотреть в свой мега-телескоп и увидел на луне Вектора. И так как Мег теперь герой, то решил его спасти)))

0

12

Походу он конкретно исправился...

0

13

mihail92 написал(а):

Походу он конкретно исправился...

Кто именно? Грю или Мег?)

0

14

Holly Wood написал(а):

Кто именно? Грю или Мег?)

Грю

0

15

Недавно вышел новый мультик про миньенов. Смешной такой, но Грю в нем почти нет. Он появляется толко в самом конце, потому что это как бы предистория первых частей.

0