..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Тарас Бульба


Тарас Бульба

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Мультфильм: "Чёрный плащ"
Имя: Тарас Бульба
Кто  он:глава мафии
подельники:  Козёл Дубина, его подручные Баран и Конь, Кондор Тантл и  секретарша Кларисс.Правда после взрыва и киборгизации работает один
Обитель: Тюрьма, корабль -бычья голова
Враги: Чёрный плащ
Озвучка:  Андрей Ярославцев, Борис Быстров
Категория: Красный
Бык с таким неамериканским именем -гениальнейший мафиози Сен -канара. Он превратил свою камеру в уютную комнату, но долго в Сен -канарской тюрьме обретаться не собирался. Создал не выходя из камеры летающий корабль в форме своей головы .Также работает на Всемирную Ассоциацию Отпетых негодяев(В.А.О.Н).
Пытался сбежать из тюрьмы, но наткнулся на чёрного плаща и был повержен. Банда разбежалась. Однако ВАОН решила что глупо терять такого ценного сотрудника как Тарас, и киборгизировала быка. После этого сильносмахивающий на кибердемона из игры  "DOOM" Бульба озверел оканчательно . Он возненавидел и своих благодетелей и ЧП и направился мстить Плащу.Чёрный плащ скинул буйвола -киборга в водопад, но проржавевший бык вылетел оттуда на ракетном ранце с крыльями и пообещав снова отомстить супергерою улетел в неизвестном направлении.
Интересные факты:
Бульба в виде киборга напоминает ещё одного известного злыдня - кибердемона
Судя по имени Бульба либо русский , либо украинец.
http://darkwingduck.info/images/heroes/bulba2.jpg
И Бульба до киборгизации:
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090417181535/villains/images/thumb/4/4c/Bulba.jpg/300px-Bulba.jpg

Отредактировано Блофельд (2012-04-11 17:57:35)

0

2

Интересное имя :D Скорее всего, он все таки украинец. Наверняка кто-то из создателей читал Гоголя.

Отредактировано Лорд Джонатан (2012-04-11 15:58:25)

0

3

Лорд Джонатан написал(а):

Скорее всего, он все таки украинец. Наверняка кто-то из создателей читал Гоголя.

Наверное. Мне кажеться взяли это имя потому что Тарас созвучно латиснкому "таурус" -Бык.

Отредактировано Блофельд (2012-04-11 16:06:14)

0

4

Блофельд написал(-а):
Мне кажеться взяли это имя потому что Тарас созвучно латиснкому "таурус" -Бык.

Тогда все проясняется :flag: Его так и зовут по английски, Taurus Bulba! А Бульба наверняка происходит от слова bull.

Отредактировано Лорд Джонатан (2012-04-11 20:12:25)

0

5

Ну это же не может быть случайным совпадением - такая игра слов. Так что Джонатан , все таки, прав, Гоголя они читали.

0

6

Мне почему-то сей господинчик совсем не запомнился. Хотя "плаща" в детсве смотрела.

0

7

The Thing написал(а):

Мне почему-то сей господинчик совсем не запомнился. Хотя "плаща" в детсве смотрела.

Просто с ним только две серии сняли. Жаль.... :D

0

8

The Thing написал(а):

Мне почему-то сей господинчик совсем не запомнился. Хотя "плаща" в детсве смотрела.

Может он был в последних сериях, что мы его не запомнили)

0

9

ПростоЛеха написал(а):

Может он был в последних сериях, что мы его не запомнили)

да не просто его мультипликаторы впихнули в первую серию  и в ещё одну.

0

10

не помню с первой ли серии смотрела сериал, но точно, что не весь , так что может я его и не увидела тогда совсем.

0

11

Я его не помню, с таким то именем точно бы запомнился)))

0

12

Holly Wood написал(а):

Я его не помню, с таким то именем точно бы запомнился)))

Вот он мне и запомнился...

0

13

да мне вообще дисней не давали толком смотреть, хуже дела обстояли только с аниме

0

14

The Thing написал(а):

да мне вообще дисней не давали толком смотреть, хуже дела обстояли только с аниме

Как и у меня))) Мне вообще иностранные мультики не показывали, "Том и Джери" был за счастье, а уж, что говорить про старые диснеевские... я до сих пор некоторые не видела)))

0

15

Holly Wood написал(а):

"Том и Джери" был за счастье, а уж, что говорить про старые диснеевские... я до сих пор некоторые не видела)))

У меня нормально относились к этому . Мама вместе снами в детстве "Утиные истории" смотрела. Правда Тома и Джери недолюбливали но и смотреть не запрещали. Мы после этого же не убивали кошек. :D

0

16

А мне Тома всегда жалко было, над ним там все издевались бедняга) А Джерри садист еще тот!

0

17

Holly Wood написал(а):

А мне Тома всегда жалко было, над ним там все издевались бедняга) А Джерри садист еще тот!

Мыши вообще садисты. Мультфильм о Леопольде смотрели?

0

18

Блофельд написал(а):

У меня нормально относились к этому . Мама вместе снами в детстве "Утиные истории" смотрела. Правда Тома и Джери недолюбливали но и смотреть не запрещали. Мы после этого же не убивали кошек.

Мой папа смотрел черного плаща... Да что там говорить - он и сейчас смотрит!)

0

19

Блофельд написал(а):

Мыши вообще садисты. Мультфильм о Леопольде смотрели?

Смотрела конечно) Но наши мультики по сравнению с западными добрее))

ПростоЛеха написал(а):

Мой папа смотрел черного плаща... Да что там говорить - он и сейчас смотрит!)

Это редкость для взрослых)) Я тоже мультики до сих пор смотрю, даже старые)

0

20

Holly Wood написал(а):

Смотрела конечно) Но наши мультики по сравнению с западными добрее))

Именно.  Там и злодеи - не злодеи часто,  просто -вредины или несчастные потому и злые.  :flirt:

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Тарас Бульба