..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Капитан Сполдинг - "Дом 1000 трупов" , Изгнанные дьяволом"


Капитан Сполдинг - "Дом 1000 трупов" , Изгнанные дьяволом"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Актер: Сид Хэйг
Имя: Джонни Ли Джонс(капитан Сполдинг -кличка взял у известного комика Сполдинга)
Фильм:"Дом 1000 трупов" , "Изганные дьволом"
Год выхода: 2003-2004
Принадлежность: чокнуты клоун -маньяк (маньячный даже наверное больше чем джокер)
Титул: нету
Приспешники: своя собственная семья
Дата рождения:13 апреля 1918 года
Место обитания: Музей свой собственный
Враги:Джон Квинси Уайдел/Уильям Форсайт
Цитаты:
Дамы и господа, мальчики и девочки! Детишки всех возрастов! Вы стоите на пороге мира тьмы, где жизнь и смерть ничего не стоят, а боль — это Бог.
Категория -Красная
Родился наш злодей в городе Раггсвильтв штате Техасс(там кстати и Джордж Буш родился... В Техассе , а не в Рагссвилле я имею в виду. Надо же какой нехороший штат!). С малых лет был настоящим психом. Одно время Сполдинга воспитывала негритянская семья . Позже женился. у него было трое детей -два мальчика (его псаынка -женился на женщине с детьми) и общая дочь Вера -Эллен по кличке Бэби. Позже родился сын Отис. Вскуоре Джонни создал музей Ужасов Капитана Сполдинга, благодаря которому стал местной знаменитостью ( втом же музеее он под настроение мочил своих жертв).
Был убит Шерифом Джоном Кивинси Уайделлом, который отомстил клоуну за смерть своего брата.
http://evilclowns.narod.ru/images/spaulding.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/0/4/04_/cpt.gif
http://content6.flixster.com/photo/13/75/72/13757208_gal.jpg

Отредактировано Блофельд (2012-04-14 16:55:07)

0

2

Опять таки, странность человеческой психики - почему мы боимся клоунов? Этих безобидных существ, которые всеми правдами и неправдами пытаются нас рассмешить?

Отредактировано Антагония. (2012-04-14 17:55:20)

0

3

Я в детстве ненавидел клоунов, а не боялся. Однажды даже чуть не кинул в него чем-то...

0

4

Антагония. написал(а):

Опять таки, странность человеческой психики - почему мы боимся клоунов? Этих безобидных существ, которые всеми правдами и неправдами пытаются нас рассмешить?

Странно-я в детстве клоунов не боялся, да исейчас не боюсь. Хотя некторые (например Гальцев всем известный) меня раздражают просто.

0

5

Блофельд написал(а):

Странно-я в детстве клоунов не боялся, да исейчас не боюсь. Хотя некторые (например Гальцев всем известный) меня раздражают просто.

Аналогично. Но Гальцев вроде не клоун, а комик.
Плюс, есть действительно крутые клоуны, способные без единого слова заставить публику рыдать от смеха.  Но их мало.

0

6

Очевидно в книгах, фильмах ужасов образ клоуна используют для создания большего контраста, когда герой в привычной жизни, призванный нести людям веселье и радость, смешной и добрый, в произведение превращается в свой антипод - злого, страшного убийцу или монстра.
Хотя, возможно, первые из авторов обратившихся к данному образу, действительно страдали подобной фобией, а в последствие, видя что прием вызывает отклик у публики, индустрия уже подхватила идею.

Из художественных образов в детстве мне нравился Пьеро, пугал клоун из фильма "Оно".  А так по жизни я к ним всегда была равнодушна. Страха не вызывали но и смешили не особо.

Отредактировано The Thing (2012-04-15 15:40:29)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Капитан Сполдинг - "Дом 1000 трупов" , Изгнанные дьяволом"