..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ээх

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мультфильм: "Ух ты говорящая рыба!"
Озвучка:Неизвестно(но классно озвучено, именно как такой монстрюга должен говорить)
Имя: Ээх
Кто  он:Называет себя волшебником но скорее всего Дэв(такой кавказский демон)
подельники:
нет
Обитель: скалы
Враги: Говорящая рыба
Год выпуска: 1983
Категория:красный
Цитаты:
Это я -добрый волшебник ЭЭх!
Век меня помнить будете!
Какой орёл?! Какой заяц!? Какая блоха!?

Старый армянский рыбак ловил рыбу, потом пожалел её и отпустил. После на берегу встретил местного монстра Ээха - такого динозаврообразного господина, который подсунул ему знаменитый "столик - накройся". В доме у деда. На столике из овощей получилась морда вышеуказанного  дэва Ээха, который сказал что припрёться в двенадцатом часу ночи и будет загадывать загадки. И если не отгадают -дэв сожрёт и рыбака и его жену. 
Однако раньше Ээха к старику вдом приходит та самая рыба воблике молодого и бедного джигита. Потом приходит "волшебник" и рыба забивает ему мозги какой-то байкой про заячий тулуп, орла, блоху и город которого орёл закрывает своей тенью когда летит... Несчастный дэв не выдерживает всего этого взлетает в космос и его сшибает комета Галлея.
Интересный факты:
Когда Ээх разговаривает с рыбаком первый раз то превращаеться одновременно в динозавра и обезьяну.
Ээх во время мульта снимает с головы своей кожу- и у него , похожего на ящера, вполне человечий череп.
Аналогичный персонаж  (правда болеее человекоподобный) есть в украинских сказках - Ох и в азербайджанских -Ох-ай.
Чувак в которого превращаеться рыба похож на Боярского.
На Ээхе можно заметить майку "Адидас"
Также когда он говорит про то что он добрый то превращаеться на короткое время в Деда Мороза.
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_eex_302.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1204/a8/3f4f85982b8ct.jpg
http://bfolder.ru/_ph/13/2/603350236.png
http://img.pixs.ru/storage/5/4/5/eehcrjpg_4330744_366545.jpg

Отредактировано Блофельд (2012-06-05 14:27:00)

0

2

И этого тоже помню (Будешь! Не будь я Ээх, если не вспомнишь!) :cool: Помню, побаивался его в детстве - прямо мурашки по коже o.O

Отредактировано Лорд Джонатан (2012-04-16 21:23:22)

0

3

Помню эту чуду-юду. Жалко мужика... или кто он там...

0

4

Угу типчик еще тот, чтоб с него в наше время сделали с компьютерной графикой и спецэффектами... брр...

0

5

Holly Wood написал(а):

Угу типчик еще тот, чтоб с него в наше время сделали с компьютерной графикой и спецэффектами... брр...

Он и без спецэффектов в крокодила морфился и с головы кожу снимал :D . Кстати на втором снимке он свои глаза превращал в Инь-янь. Кстати там он ещё и в Шер -хана превратился один раз.

Отредактировано Блофельд (2012-04-18 14:11:56)

0

6

Блофельд написал(-а):
Кстати там он ещё и в Шер -хана превратился один раз.

Было дело, он еще при этом говорил "Пр-роголодался?!"
А вообще, если говорить об ужасе, то в советских мультиках ужас - зверь редкий, но меткий! Вроде все безоблачное, прекрасное, доброе... И тут что-то как выйдет из-за угла! Вспомнить, хотя-бы Грумбумбеса (Ромка, Фомка и Атос) или колдуна (Халиф-аист)! Жутьhttp://mozenrath.3dn.ru/sml/11.gif

0

7

Лорд Джонатан написал(а):

Вспомнить, хотя-бы Грумбумбеса (Ромка, Фомка и Атос) или колдуна (Халиф-аист)! Жуть

А ещё демона -дракона Еминеша - "Сын Камня" , который на коне ездил, или Морру из рисованных "Мумми -троллей".

0

8

Я наверное в детстве какие-то другие мультики смотрела  :huh: Не узнаю никого из вышеперечисленных

0

9

Holly Wood написал(а):

Я наверное в детстве какие-то другие мультики смотрела   Не узнаю никого из вышеперечисленных

Тебе повезло. Кстати меня пугал не сам Еминеш а его синюшный конь...

Лорд Джонатан написал(а):

Вспомнить, хотя-бы Грумбумбеса (Ромка, Фомка и Атос) или колдуна (Халиф-аист)!

Кстати если бы Грумбумбеса из книги показали (ибо там он страшнее и умнее) то дети бы после мультиков падали в конвульсиях как от покемонов... А Колдун из Халифа Аиста... Его звери кстати были пострашнее его, хотя сам маг тоже был ещё тем мутантом.

Отредактировано Блофельд (2012-04-23 16:08:59)

0

10

Блофельд написал(-а):
Тебе повезло. Кстати меня пугал не сам Еминеш а его синюшный конь...

Это верно - вроде как, у этой твари даже зубы были острые. А сам дракоша подозрительно напоминает Годзилу  :disappointed:

Блофельд написал(-а):
Его звери кстати были пострашнее его, хотя сам маг тоже был ещё тем мутантом.

Те еще уроды :insane: Хотя, в оригинальной сказке их не было! Автор явно совместил свое творение с "Островом доктора Моро"!

0

11

Лорд Джонатан написал(а):

Это верно - вроде как, у этой твари даже зубы были острые. А сам дракоша подозрительно напоминает Годзилу

Причём длиннохвостую годзиллу в каком -то азиатском халате... o.O

Лорд Джонатан написал(а):

Автор явно совместил свое творение с "Островом доктора Моро"!

Очень удачно кстати  :D

0

12

Вот теперь посмотрю, а то понять не могу о чем разговор))))

0

13

Самый клёвый тип из советских мультов))) Как же я его обожал)))) И победили его самым нестандартным способом))) Ему так вынесли мозг, что он в буквальном смысле улетел в к х...ям и дальше, от того парня что ему мозг трахал своими безумными рассказами о зайцах, тенях блохе и тулупе.  И к сожалению по пути его сшибла комета)

сам мульт   

Отредактировано Зик (2013-09-08 21:57:29)

0

14

Дев - что-то типа демона или джинна.

0

15

Блофельд написал(а):

А ещё демона -дракона Еминеша - "Сын Камня" , который на коне ездил, или Морру из рисованных "Мумми -троллей".

А Верховного Чёрта из "Как казаки на свадьбе гуляли"? А Иныша  из того же"Сына камня"?

0