..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Джарвис "Безумный шляпник" Тэтч


Джарвис "Безумный шляпник" Тэтч

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мультфильм: "Batman: The Animated Series"
Озвучка:Родди МакДовалл
Имя: Джарвис тэтч
Кто  он:Чокнутый программист -инженер.
подельники:
Кого загипнотизирует
Обитель:когда где...
Враги: Бэтмен
Год выпуска: 1992
Категория:cиний
Цитаты:
Ты, из всех людей, смеешь спрашивать меня об этом?!! Ты разрушил мою жизнь! Я был готов дать тебе ту жизнь, которую ты хочешь, чтобы просто удержать тебя от моей!
О нём:
=======Взято с википедии:
Гений в области электротехники, Джервис Тетч экспериментировал с животными, используя контролирующие микрочипы, чтобы стимулировать мозговые волны. Его любовь к книге «Алиса в Стране Чудес» и увлечение своим секретарем, Алисой Плезенс, озлобили и довели его до безумия. Джервис пытается добиться любви Алисы, пригласив её к себе после того, как девушку бросил бойфренд. Алиса же воспринимает это просто как способ развеселить ее и невольно отвергает его любовь. Надев костюм Безумного Шляпника, Тетч использует управляющие чипы для контроля Алисы и других людей, заставляя их играть роли персонажей «Алисы в Стране Чудес», в том числе жениха Алисы, как Ящерки Билля. Но Бэтмен срывает планы Шляпника.

После ареста Тетч решает продолжить преступную жизнь во имя мести Бэтмену. Сюжетная линия продолжается в выпуске Batman and Robin Adventures #17 озаглавленный «But A Dream», в котором Шляпник посредством контролирующего разум чипа пытается заставить Алису выйти за него замуж. Но Робину удается заставить надеть Шляпника себе на голову «Генератор Мечтаний», который погружает Тетча в мир иллюзий. Шляпник возвращается в Аркхэм в вегетативном состоянии, но в душе счастливым, так как он живёт, как всегда мечтал, с Алисой.

Во время своего второго появления Шляпник использует электронный шлем («Генератор Мечтаний») для погружений Бэтмена в виртуальную реальность, которая дала Уэйну то, о чём он мечтал: свободу от необходимости быть Бэтменом, его родители живы и здоровы, и он встречается с Селиной Кайл, которая не является Женщиной-Кошкой. Но Брюс вскоре понимает, что это иллюзия. Когда Бэтмен, наконец, освобождается от контролирующего оборудования, он хочет узнать, почему Шляпник использовал машины, а не просто убил его. Рыдая, Тетч отвечает:

Ты, из всех людей, смеешь спрашивать меня об этом?!! Ты разрушил мою жизнь! Я был готов дать тебе ту жизнь, которую ты хочешь, чтобы просто удержать тебя от моей!

В его третье появление в мультсериале Шляпник использовал миниатюрные куклы, стилизованные под произведения искусства индейцев Южной Америки, чтобы контролировать готэмских богачей и заставлять их посылать ему огромные суммы денег.

Позже он использовал чипы, чтобы ввести всех сотрудников Аркхэма в кататонические состояние, с тем, чтобы захватить Бэтмена и судить за «преступления» против злодеев.

В своем последнем появлении в сериале, он продает некоторые из мозговых чипов Джокеру, который впоследствии использует один из них на самом Шляпнике, чтобы тот забыл, кому он их продал. Тетч появляется в двух сценах «Joker’s Wild», в обоих он находится в общем зале в Аркхэме, где, в начале эпизода, он играл в шахматы с Пугалом, а в конце Тетч жалуется Пугалу и Ядовитому Плющу, когда Джокер переключает телеканал. Джервис (Шляпник) и Крейн (Пугало) показаны как хорошие друзья.
Интересные факты:
когда умльтсериал перезапутсили Тэтч стал маленьким карликом -точной копией Шляпника Льюиса Кэролла.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/a/a6/BTAShatter.png

Отредактировано Блофельд (2012-08-28 12:21:50)

0

2

Жалко человека( Возможно, он бы и не обозлился на весь белый свет, если-бы с ним была Алиса, кто знает?
А вообще, "Batman: The Animated Series" - отличный мультсериал :cool: И Джокер, и вся остальная компания там очень колоритными получились!

0

3

Лорд Джонатан написал(а):

И Джокер, и вся остальная компания там очень колоритными получились!

Да Джокер и его подружка Харли отжигали там не по детски.

0

4

О два хороших отзыва о сериале про Бэмена, значит стоит посмотреть) Там серии не очень длинные?

0

5

Да нет, вроде... Как в обычных мультсериалах про супергероев и суперзлодеев!
Обязательно посмотри! Злодеи там - то, что надо! В особенности - Джокер и Харли!

Отредактировано Лорд Джонатан (2012-04-22 23:15:42)

0

6

Главное, чтобы он был не из цикла "бесконечные истории"))) Когда уже не знают, что снять и приходится смотреть всякий бред

0

7

Holly Wood написал(а):

О два хороших отзыва о сериале про Бэмена, значит стоит посмотреть) Там серии не очень длинные?

Посмотри. Правда там Бэйн кубинец , ане из санта -приска и на улицах  в заставке полиция преступников с дирижаблей ловит но неплохой сериал. Бёртоновский дух сохраняет.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Джарвис "Безумный шляпник" Тэтч