..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Кинофильмы » Подобный дракону


Подобный дракону

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://filmans.ru/images/stories/0082.jpg
Название: "Подобный дракону"
Год:2007
Страна: Япония
Жанр : Боевик
Два Якудза -откинувшийся из тюрьмы "денди" Кирью Кадзума и похожий одновременно на Джокера и Кэно из мортал комбата Горо Мидзима-давние враги. Когда Кирю вышел из тюрьмы то решил занятьс ячем -то хорошим , например найти мать девочки , которая заблудилась на улицах города. Горо узнав о том что Кирю вышел на свободу решил его убить своей бейсбольной битой. Горо ищет Кирю, сея на своём пути хаос и разрушение. И оба бандита не могли для своих приключений выбрать ночь, жарче чем эта - ведь вэту ночь в Токио самая высокая температура за 10 лет- 31,2*С. А в такую ночь чего только быть не может ....
Онлайн
Торрент

0

2

Что-то и описания ничего не понятно...

0

3

Да не нормально, один вышел из тюрьмы и хочет творить добро, а другой хочет ему помешать и размазать мозги битой. И вот эта ночь встречи.

Блофельд, а ты сам все статьи пишешь или копипастишь?

0

4

Fly1ng написал(а):

Блофельд, а ты сам все статьи пишешь или копипастишь?

Это я написал сам. Смотрел фильм и по памяти написал. Есть которые списываю, есть которые сам пишу.

0

5

Странно только, к чему орудием убийства выбрана бейсбольная бита  :hobo:

0

6

Holly Wood написал(а):

Странно только, к чему орудием убийства выбрана бейсбольная бита

Просто Горо Мадзима -сан, которому место скорее в Готэме чем в Токио, очень любит бейсбол. Прямо помешан на нём...

0

7

эх любил бы он настольный теннис, смотреть было бы веселее)))

0

8

Holly Wood написал(а):

эх любил бы он настольный теннис, смотреть было бы веселее)))

Так ракетками драться неудобно. :D

0

9

Хах, ну в принципе бита это даже гуманно, можно ведь и удить ракеткой, только долго бить придется и человек будет мучется. А бита самое то. Хотя я даже не знаю. Как то в больнице со мной рядом лежал паренек которому битой ударили несколько раз по лицу. И у него по всей голове повылезали гемотомы размером с огромное яблоко. Жуткое зрелище было.

0

10

Fly1ng написал(а):

Хах, ну в принципе бита это даже гуманно, можно ведь и удить ракеткой, только долго бить придется и человек будет мучется. А бита самое то. Хотя я даже не знаю. Как то в больнице со мной рядом лежал паренек которому битой ударили несколько раз по лицу. И у него по всей голове повылезали гемотомы размером с огромное яблоко. Жуткое зрелище было.

Ну вот. Кстати Горо там ещё и бейсбольными шариками кидался.

0

11

Ну он спортсмен, вот даже посмотреть захотелось))))

0

12

Holly Wood написал(а):

у он спортсмен, вот даже посмотреть захотелось))))

Посмотри. Это один из самых эксцентричных злодеев Япониии.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Кинофильмы » Подобный дракону