..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Судья Рок (Judge Doom)


Судья Рок (Judge Doom)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Holly Wood написал(а):

А кто, что думает по поводу его главной идеи выстроить автомагистраль и косить денег с проезжающих? Интересная цель для злодея как по мне)

Он просто хотел всех мультяшек  уничтожить но как судья хотел что всё было бы как по закону. Вроде он это сделал для того что бы улучшить дороги в городе.
Кстати в тридцатых годах какой-то бизнесмен тоже хотел перестроить город что бы пустить трамвайный путь. Это называлось "трамвайный заговор" . Так что у Рока был прототип....

0

22

Holly Wood написал(а):

А кто, что думает по поводу его главной идеи выстроить автомагистраль и косить денег с проезжающих? Интересная цель для злодея как по мне)

Цель то хорошая. Но она больше к лицу НАСТОЯЩЕМУ злодею. А настоящие злодеи далеко не так милы как выдуманные.

0

23

Блофельд написал(а):

Он просто хотел всех мультяшек  уничтожить но как судья хотел что всё было бы как по закону. Вроде он это сделал для того что бы улучшить дороги в городе.

Он с таким упоением говорил о магистрали...одним вытсрелом решил убить двух зайцев и мульттаун уничтожить и дорогу построить.

Антагония. написал(а):

Но она больше к лицу НАСТОЯЩЕМУ злодею. А настоящие злодеи далеко не так милы как выдуманные

Согласна, но я и говорила, что Рок не вписывается в этот фильм, из всех мультяшек он более реальный как бы

0

24

Holly Wood написал(а):

Он с таким упоением говорил о магистрали...одним выстрелом решил убить двух зайцев и Мульттаун уничтожить и дорогу построить.

Настоящие злодеи, как и поэты, могут с упоением расписать даже самый скучный и глупый план.  :rofl:

Holly Wood написал(а):

Согласна, но я и говорила, что Рок не вписывается в этот фильм, из всех мультяшек он более реальный как бы

Но в конце вся его реальность свалила в туман, прикрывшись тучкой. И это было КРУТО!

0

25

Антагония. написал(а):

Но в конце вся его реальность свалила в туман, прикрывшись тучкой. И это было КРУТО!

После ведра ксилоты конечно любая реальность свалит навсегда. :D

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Судья Рок (Judge Doom)