..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хексус

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мультфильм: "Долина папоротников-последний тропический лес"
Озвучка:Тим Карри
Имя: Хексус
Кто  он:Дымный демон
подельники:
нет
Обитель: нет у него обители
Враги: Фея Криста , рабочий Зак.
Год выпуска: 1992
Категория:красный
Цитаты:
Мм... пхх... Материнское молоко!

Мне отрава греет кровь,
Ядовитая любовь!

Хексус -антиэкологический дымовой демон, рождённый из подземнгого гудрона. Что бы он сильно не бузил эльфы которые жили влесу замуровали демона в чёрное дерево. Однако рабочие слесопилки распилили дерево и Хексус вырвался на волю.
Хексус тутже начинает ломать лес-тырит у рабочих машину и пилит и сжигаетвсё вокруг. Однако Фея Криста и уменьшенный ею рабочий зак начинают бороться с  Хексусом и в конце -концов суют его обратно вдерево. (для этого фее пришлось забраться внутрь демона)
Хексус -вылитое загрязнение окружающей среды в чистом виде. Сначла когда он вылезает из дерева то выглядит как живая грязь, позже -как дымный человек , а ещё позже -как Смерть костлявая , только без косы(когда Зак сломал машину - пилу).
Интересные факты:
Создатели мультика "Самурай Джек" видимо вдохновялись этим мультиком когда создавали соего злыдня -демона Аку. Вначале мультсериала Аку тоже заточён в дерево...Да и внешне чем -то похожи они...
Песня которую демон поёт в мультфильме - "Ядовитая любовь"  в исполнении Тима Карри. Однако из него вырвали два куплета посколько в одном упоминалось слово «horny» (сексуально возбужденный).
http://dcp.sovserv.ru/media/images/f/5/c/72673.jpg
http://dcp.sovserv.ru/media/images/e/7/d/414526_t.png

Отредактировано Блофельд (2012-05-11 19:24:09)

0

2

Пел он просто замечательно. Даже слишком замечательно для песни на такую тему...  :D

0

3

Антагония. написал(а):

Пел он просто замечательно. Даже слишком замечательно для песни на такую тему...

демоняра и прямь пел хорошо. Клип с пальмами из золотых монет неплохой был.

0

4

Мне данный персонаж еще в детстве запомнился, а недавно мульт пересматривала.  :cool:

0

5

Летучий мышь там еще прикольный  8-)

0

6

Кстати,вот русский текст:
Нефть и сажа,токсическая грязь,
Дым столбом - механическая мразь!
Слизь подо мною,слизь надо мной-
Вот он я,токсический - ах,ах! - такой!
Весь мир вокруг и всех созданий в нём,всех созданий в нём
Высосу я досуха - и вот мы все умрём!
Ведь жажда прибыли давно ведёт людей
На путь уничтожения и вырубки джунглей!
они построили чудесную машину,
Я прорублю ей путь в кошмарную трясину!
Чёрный-грязный кислотный дождь
Проливается всю ночь!
Слизь подо мною,слизь надо мной-
Вот он я,токсический-ах,ах!-такой!

Отредактировано Jareth (2016-01-25 02:10:40)

0

7

Нашёл,кстати,ЖЕНСКИЙ кавер Хексуса!)

0

8

Слегка "кастрированый" вышел русский.. и чем он вам всем так нравится вообще не понимаю

Отредактировано LaCie (2016-01-25 18:44:17)

0

9

Потому что он хитрый и обаятельный,и наглый мерзавец!

0

10

Вот удивительно, в жизни как правило никому не нравятся наглые хитрые и злые люди, ну разве кроме них самих, (барышни с комплексом жертвы -отдельный разговор не о них речь), но возьми и перенеси подобный тип в мультипликационную или кино вселенную, нарисуй мордашку поприкольней или пригласи на роль популярную звезду, и вот уже у персонажа появляются толпы поклонников. И мало кто задумывается, а что скрывается за тем или иным образом и стоит ли оно восхищения или наоборот грусти и осуждения.

0

11

LaCie написал(а):

Вот удивительно, в жизни как правило никому не нравятся наглые хитрые и злые люди, ну разве кроме них самих, (барышни с комплексом жертвы -отдельный разговор не о них речь), но возьми и перенеси подобный тип в мультипликационную или кино вселенную, нарисуй мордашку поприкольней или пригласи на роль популярную звезду, и вот уже у персонажа появляются толпы поклонников. И мало кто задумывается, а что скрывается за тем или иным образом и стоит ли оно восхищения или наоборот грусти и осуждения.

Подпись автора

    Laas-Yah-Nir

Ну,если бы я вжизни столкнулся с таким типом,решил бы,что он,как минимум,пошлая сальная тварь и вдобавок садист.

0

12

Ладно, не обращайте внимания, чего -то на меня на занудство как некоторых потянуло. ну его в баню

Отредактировано LaCie (2016-02-10 17:40:30)

0