..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Чёрная маска


Чёрная маска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мультфильм: "Бэтмен: под красным колпаком"
Озвучка: Уэйд Уильямс
Имя:Роман Сионис, кличка -Чёрная маска
Кто  он:гбольной на голову миллионер
Подельники :банда... иробот Амйезо
Обитель:Штаб  -Квартира
Враги: Бэтмен, Красный колпак -второй (первым был Джокер)
Год выпуска: 2010
Категория: красный
Цитаты:
Я хочу, чтобы он был мертв! Когда я говорю мертв - значит по-настоящему мертв. Избить! Сломать! И повесить его голову на стену! Мертв!
Можносказать что этот человек был готов Аркхему сдетва-его в роддоме головой об пол уронили. И родители когда Роман подрос запрещали ему об этом говорить кому -либо. Плюс однажды в детсве на него напала стая бешенных енотов...
Позже Роман убил сових родителей (запрещали ему встречаться со совей секретаршей). Причём сделал это без сучка и задоринки : все подумали что это был пожар. Потом снял с фамильного склепа могильный камень, сделал из него маску в виде черепа и надел на голову(это так на него подейтсвовало то что косметика для женщина выпускаемая фиромой Сионисов оказалась опасной для жизни). Так Романа не стало -появился злой гений по имени Чёрная маска.
Случайно ему вруки попался бовеой робот Амейзо, которого Роман напустил на город, но робот был остановлен Бэтменом И Найтвингом.
Позже Роман был пойман сначала Джокером, потом -Красным Колпаком -вторым,потом -полицией . И полиция его оправдалап-благо Сионис до сих пор  миллионер, а удар темечком об пол в детсве не выбил унего способности знать когда нужно подкупить полицию...
http://i13.fastpic.ru/big/2011/0106/25/8a9857aab40f0cffd8444da445903a25.jpg
http://qiq.ws/media/npict/1007/original/betmen_pod_krasnym_kolpakom___batman_under_the_red_hood_2010_hdrip_1400mb_697285.png

Отредактировано Блофельд (2012-09-16 14:22:42)

0

2

Блофельд написал(а):

Потом снял с фамильного склепа могильный камень, сделал из него маску в виде черепа и надел на голову

:tomato: Как иногда не хватает смайла "биться головой об стену".... Ну как можно сделать Такую, как у него маску, из Камня?! Эти аниматоры или сценаристы порой не знают, что придумать... А злодей вроде бы ничего так.

0

3

В этом мультике вообще такая НАРКОМАНИЯ с лицами творится. Там бы старый Джокер. Ну как, блин, у Джокера могут быть морщины, если от химикатов его лицо стянулось в вечную улыбку?!

0

4

Антагония. написал(а):

В этом мультике вообще такая НАРКОМАНИЯ с лицами творится. Там бы старый Джокер. Ну как, блин, у Джокера могут быть морщины, если от химикатов его лицо стянулось в вечную улыбку?!

ну может унего от химикатов и лицо сморщилось? Эффект такой? :D
А если серьёзно как сказал бы сам Джокер? Может унего начала разрушаться свозрастом больная кожа на лице?

Holly Wood написал(а):

Ну как можно сделать Такую, как у него маску, из Камня?! Эти аниматоры или сценаристы порой не знают, что придумать...

На третьем скрине вроде видны трещины на маске Сиониса так  что маска из камня.... Это по канону- так в комиксах написанно.

Отредактировано Блофельд (2012-06-01 11:25:30)

0

5

Блофельд написал(а):

На третьем скрине вроде видны трещины на маске Сиониса так  что маска из камня.... Это по канону- так в комиксах написанно.

Значит канон в топку!
Я могу допустить, что маску можно сделать из камня. НО если она только на лицо, то ладно, а если она полностью покрывает голову? Вот как он ее тогда нацепит то на себя? И это я уже не говорю о вопросах гигиены, камень ведь практически не пропускает воздух и влагу...Так и хочется, чтоб эти выдумщики комиксов на себе попробовали некоторые свои изобретения...

0

6

Holly Wood написал(а):

Я могу допустить, что маску можно сделать из камня. НО если она только на лицо, то ладно, а если она полностью покрывает голову? Вот как он ее тогда нацепит то на себя? И это я уже не говорю о вопросах гигиены, камень ведь практически не пропускает воздух и влагу...Так и хочется, чтоб эти выдумщики комиксов на себе попробовали некоторые свои изобретения...

Ну я не знаю. Может у Сиониса какой-то особенный организм?  :idea:

0

7

Блофельд написал(а):

Ну я не знаю. Может у Сиониса какой-то особенный организм?

Да злодеи они такие... особенные)))

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Чёрная маска