..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Фанфы » Финальная иллюзия: время Хондао


Финальная иллюзия: время Хондао

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Holly Wood написал(а):

полуинопланетный паразит

фу! как грубо :dontcare:   :offtop:

Зы

Я просмотрела бегло инфу о неизввестных персонажах,  изучу подробнее попозже и тогда уже продолжу историю читать.

Отредактировано The Thing (2012-06-21 10:42:57)

0

22

Holly Wood написал(а):

А Валентайн?

Ну это Винсент Валентйан вампир из первой главы.

Блофельд написал(а):

фу! как грубо

Но к сожалению правда. Он сорзданн из ДНК Женовы -существа которое высасывает из планет жизненную энергию.

Отредактировано Блофельд (2012-06-21 16:36:27)

0

23

The Thing
Я там про паразитов ничего не писала)))))

Блофельд написал(а):

Ну это Винсент Валентйан вампир из первой главы.

Ой, невнимательная я( Пока всех героев запомню))

0

24

Кстати Хондао -это оригинальный персонаж -я его сам придумал.

0

25

Странное имя, откуда оно?

0

26

The Thing написал(а):

Странное имя, откуда оно?

Вообще -то это имя придумаля сам, но потом выяснилось что у китайцев есть такое имя.

0

27

Скорей всего Вы о нем когда-то слышали или читали, а позднее при сочинение всплыло. Вам известно его значенье?

И да, когда ждать проды?

0

28

Завтра.

0

29

Часть третья: поезд не по расписанию
Блуждая по Эрасалиму Грюнт и Винсент наконец -то вышли на дорогу ведущую к вокзалу. В обычном мелком городишке они бы его быстро нашли, а в этом гигантском мегаполисе даже булочную найти было трудновато-не то что вокзал.
Винсенту Эрасалим напомнил Мидгар в годы его расцвета . Правда здесь дома богатых не стояли на огрмной платформе , "Поганой пицце" как её назвал один из знакомыхх Винсента. Но всё наверное к тому и шло.

Отредактировано Блофельд (2012-06-23 14:05:19)

0

30

Приключения продолжаются! :flag:

0

31

Малова-то будет!

0

32

Надо сказать что дорога к вокзалу была трудной. Юужань-вонгские патрули, бегство на странных мотоциклах, похожих на светящиеся мотороллеры из Трона, перелезание через какие -то грязные стены. с всякими надписями.... Винсент отчётливо помнил что последняя надпись на стене гласила "Отныне Хондао король демонов" .
Вот и вокзал. Вокзал скоростных поездов. В нектором паралелльном мире их называют суперсобаками. Тут уних названия не было, кроме суперскоростных тут ходили обычные поезда.
-Сказали - будут тут ждать -проворчал Грюнт- и где?
-У тебя под носом Грюнт как не странно. -заявил кто-то и с фонарного столба кто-то легко спрыгнул и приземлился перед двумя повстанцами. Темноволосый парень в синем костюме ниндзя, на лице -шрам.
- Коннитива Саб -зиро младший -сказал Винсент - ты не опаздал.
-Как всегда -заметил синий ниндзя-таков закон Лин -куэй- всё делай вовремя. Я взял билеты на поезд. Только не на скоростной. Доедем до Порт - Эстакадо, там пересядем на аиршип.
Значит плат , а не скоростной -сказал Грюнт., -впрочем мне плевать где ехать.
На вокзале была суматоха, несмотря на вечер. Голос из рупора монотоно нудил:
-Поезд номер 996 приезжает на платформу пятнадцать, повтаряю: поезд...
-это наш -сказал Саб -зиро, -меня смущает только одно.
-Что именно Куэй Лян? -спросил Грюнт -отсутсвие на поезде вагона -ресторана?
-нЕт отстутсвие войск Хондао или полиции..

Отредактировано Блофельд (2012-06-25 15:48:51)

0

33

А где продолжение? :huh:

0

34

Cейчас будет.
Вагон мерно покачивался. Винсент жалел что он мертвец , ведь теперь ему не были доступны такие вещи как еда и сон. Саб-зиро и Грюнт блаженно похрапывали. Правда Висент удивился как это можно спать под храп Грюнта.
Где -то во втором часу ночи Винсент обратил внимание на голоса в коридоре вагона. Кто-то шептался в коридоре особенно выделялся женский голос с требовательным тоном. Вампир отчётливо разобрал слова "сейчас убивать будем или как?"
-Грюнт -Винсент растолкал крогана -Грюнт!
-чего тебе-сонно откликнулся ящер и вдруг чуть не ударил Винсента рукой-лапой в лицо.
-ты чего?
-Прости-сорванная боевая блокировка. Ну так что тебе снилось?

0

35

ЕЩЕ))

0

36

Holly Wood написал(а):

ЕЩЕ))

Конечно же продолжение будет . А сечас -как выглядят вагоны поезда в моём рассказе:
http://images.wikia.com/finalfantasy/images/c/c8/Ff8-timber-train4.jpg
И изнутри:
http://images.wikia.com/finalfantasy/images/d/dd/FF8ScreenshotSelphie4.jpg

0

37

Открыв дверь (перед этим Винсент разбудил ещё иСаб -зиро) трое высунулись в коридор и...
Винсент трудом увернулся от какого -то лезвия . Вроде меч, подумал вампир, но когда он увидел что это...
Коридор был наполнен странными существами. Ббыли они лысые, большеротые, клыкастые, с заострёнными ушами -пародия на человека . Командовала ими одетая под ниндзя-куноичи девушка.
- Да это не сильно хорошо -быстро сказал Саб -зиро- таркатаны.
-Что -не понял Грюнт -какие ещё тараканы?
-Научись правильно называть нашу рассу- заметила девушка-лицо её не возможно было хорошенько разглядеть из-за повязки , прикрывавшей нижнюю часть лица.
что прячем зубки Милена -сказал Саб -зиро.
-Очень уж хочется смочить мои  как ты говоришь "зубки" в твоей крови -огрызнулась девушка.
Маленькое примечание:
Кроган Грюнт
Саб-зиро(Куэй Лян)
Милена
Без маски...
Таркатан

0

38

Милена  %-) хорошо что в маске, к хирургу ее бедняжку отвести надо

Блофельд
Я так иногда буду подбадривать и нагло требовать продолжения))) Авторам это полезно))

0

39

Тем временем на холме располагающейся возле железной дороги происходило ещё более интересное действо.
На холм вышел человек... или нечеловек. Это был крупный двухметрового роста гуманоид , одеты в серебрянную безрукавку и серые штаны, на голове у него вместо волос росла синяя грива, лицо мрачное и отвратительное напоминало морду зверя , глаза -жёлтые с кошачьими зрачками. уши заострённые , в руках монстр держал огромную ракетницу или портативную плазмопушку -орудие напоминало и то и другое. Дождавшись когда поезд подьедет вплотную к холму зверочеловек прицелился
прямо в сторону вагона гдепроисходила драка:
-Ну всё Винсент, молись Лайфстриму -прошипел уродец , прицелился и выстрелил. Синий заряд плазмы полетел прямо к вагону вниз с холма...

0

40

на самом интересном месте!

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Фанфы » Финальная иллюзия: время Хондао