..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Кинофильмы » Монте Кристо


Монте Кристо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Монте Кристо

http://i073.radikal.ru/1206/5c/66954cd24cda.jpg

Жанр: Мюзикл
Сюжет: Действие начинается в Марселе в 1815 году, когда молодой моряк Эдмон Дантес собирается жениться на своей очаровательной возлюбленной Мерседес. Семья и друзья влюбленной пары празднуют помолвку, когда врывается полиция и арестовывает ни в чем не повинного юношу. Ему предъявляют ложное обвинение и в тот же день заключают в мрачные подземелья замка Иф. Лишь спустя мучительно долгие годы Эдмону удается сбежать из страшной тюрьмы. Вернувшись во Францию в облике таинственного и сказочно богатого графа Монте-Кристо, он намеревается раскрыть правду и отомстить своим врагам, ведь его предали те, кого он считал друзьями, у него отняли единственную любовь всей жизни и его молодость.
Торрент 1
Торрент 2

*онлайн, простите, не нашла*

Отредактировано The Thing (2012-06-20 00:23:30)

0

2

Не любитель я мюзиклов, но на постере здесь все такие интересные, да еще и российское производство)

0

3

Посмотрите! Вокал чудесный и исполненье! При всей своей совсем неграфской и неготишной внешности но Балалаев  -чуден: жесты , интонации, мимика точна. Тот нечастый случай, когда актера уже не видишь , только персонажа, настолько сильна игра. Хотя сначала он меня совсем не впечатлил,  да и Ланская в роли юной Мерседес несколько смущала... Открылась к середине. Но под конец и эта хороша.

Единственное жаль, видеоверсия, не способна отразить все великолепье декораций  в их простоте, на сцене, смотрится потрясно!

0

4

Кстати, маленький оффтоп, я все таки  взглянула на экранизацию Призрака Оперы с Батлером в главной роли. И знаете.. он,имхо, весмьа не плох. Сыграно на отлично! Да и Кристина видно ничего, раз бесит, как обычно. Вот же овца .......хех . Простите,  :D  поулягутся эмоции наверно и я смогу немного литературнее выразить собственный впечатленья.

0

5

Я же где-то уже писала об этом *тоже пофлудю чуть-чуть*))) Да, Батлер сыграл замечательно, но мне немного вокала не хватило, хотя отдаю ему должное, он старался)

0

6

Да-да я Вам потому и отписалась, что мне подкинули идею посмотреть.  Что до вокала, даже и не пыталась придираться, он же не профессионал , хорошо что вообще умеет петь)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Кинофильмы » Монте Кристо