..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Книжные Произведения » Тайное свидание


Тайное свидание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://static.ozone.ru/multimedia/books_covers/koboabetom3exl.jpg

Японское название:  Mikkai
Русское название: Тайное свидание

Страна: США
Жанр:психологический триллер сэлементами фантастики

Автор:  Кобо Абэ
Безумно -психоделичное творение ныне покойного  Абэ Кимифуса, он же Кобо Абэ. Изобретатель цепи противоскольжения, и мастер психоделик он рассказал историю о безумном враче , прототипе всех этих "Герров докторов" и "Фаустов- лысоголовых" - ужасающем Жеребце...
Читать онлайн
Скачать

0

2

Вы читали?  Я посмотрела тему про жеребца.. хм. Я конечно понимаю там.. аллегории и все такое, но можно как-то оформлять свои фантазии и рассужденья менее отвратно.

0

3

The Thing написал(а):

Я конечно понимаю там.. аллегории и все такое, но можно как-то оформлять свои фантазии и рассужденья менее отвратно.

Читал. Только несмотря на то что написанно , это скорее притча об уродстве. Уродстве души и вкусов. Если человек не видит что он ведёт себя так то превращается в мутанта души "жеребца" то есть.

0

4

Не занимая позиции "не читал, но осуждаю", тем не менее, хотелось бы заметить, не касаясь конкретного произведения, что одну и туже идею можно выразить в разных формах . В каких- зависит уже от автора.

0

5

The Thing написал(а):

В каких- зависит уже от автора.

ну это Кобо Абэ, он был японским писателем, плюс-элитарным писателем(хотя у него есть нормальная история о трёхмерном ТВ - "Тоталоскоп")

0

6

элитарный? что значит элитарный?

Видите ли нынче стало модным цеплять к пустым но эпатажным  произведениям и не только в литературе смысл чего-то великого и не предназначенного для  простых смертных. Вот вспомнилось читала про выставку одну, где художник, рисует  собственные произведенья, пардон, мон шер, говном. Уже не вспомню имя, где -то в новостях на яндексе проскальзывало, кажется француз- не удивлена))))
Ну а в ответ на смех и возмущенье  публики, объявляет себя элитарным творцом, для избранных, не для тупых плебеев, не оценивших изумительной находки.  ^^

Отредактировано The Thing (2012-06-27 19:23:06)

0

7

The Thing написал(а):

Ну а в ответ на смех и возмущенье  публики, объявляет себя элитарным творцом, для избранных, не для тупых плебеев, не оценивших изумительной находки.

И находятся же эти самые избранные, которые хвалят подобных "творцов")

0

8

The Thing написал(а):

Видите ли нынче стало модным цеплять к пустым но эпатажным  произведениям и не только в литературе смысл чего-то великого и не предназначенного для  простых смертных.

Данное произведение кстатьи ещё заставляет и задуматься, так что это не рисование своими экскрементами.

0

9

Ну что Вы друг мой! Я же не об этой книге, ни  в коем разе не хотела Вас обидеть.   :flag: Я в целом рассуждала о том, что характеризуют в наши  дни порою словом "элитарность.".

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Книжные Произведения » Тайное свидание