..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Херобрин


Херобрин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Настоящее имя: Херобрин Перссон
Кто он: мертвый брат Нотча. :3
Игра: MineCraft
Категория: синий (что он творит никому не извесно)
Цитаты: Stop! - все, что было им когда-либо сказанно
Описание:
Когда MineCraft находился на альфа-версии, один игрок играл в одиночной игре. Из-за слабого компьютера он играл с минимальной дальностью прорисовки (В этой игре это выглядит как туман). Вдруг ему показалось, что из тумана на него смотрит другой игрок, но с ПУСТЫМИ глазами. Он отправился на форум игры и спросил: "Че это за фрукт?". Но тема была через несколько минут удалена модератором. Он создал ее снова, но ее удалили еще быстрее. Вдруг ему пришло личное сообщение от пользователя Herobrine с единственным словом: "Стой!". Позднее ему пришло письмо с предложением от еще одного игрока с предложением списаться по E-mail, чтобы их сообщения не проверяли модераторы. Со временем людей, видивших игрока с пустыми глазами в одиночной игре стало много. Они установили, что его зовут Herobrine. Когда у Маркуса Перссона (Нотча, создателя игры) спросили о том, есть ли у него брат, он ответил: "Был, но он больше не с нами."
Поведение:
Обычно, когда он появляется на виду, то у него ничего нет в руках, но иногда есть алмазная кирка, либо меч. Он может телепортироваться, леветировать, ходить. Иногда приводит игрока в пещеры с алмазами, из которых после очень трудно найти выход. Так же строит проходы 2х2 блока, которые обваливаются сами собой, когда внутрь кто-либо заходит. Иногда делает рощи деревьев без листвы, строит пирамидки.)
http://herobrine-mine.ucoz.ru/800px-Minecraftherobrine.jpg
На скринщоте есть Херобрин
http://mc.nurgames.ru/uploads/posts/2011-08/1314790259_herobrine.jpg

Отредактировано ПростоЛеха (2012-06-26 20:34:14)

0

2

Напоминает детские страшилки на ночь, помните такие были, про красные руки, черные простыни и страшный диван))

+1

3

Согласен. Сам над игроками многократно издевался)

0

4

Издевались- в каком плане?

0

5

А я помню читала даже книжку с такими вот детскими страшилками)) Мы тогда жуть как боялись всяких пятен разных цветов)))

0

6

ПростоЛеха написал(а):

Согласен. Сам над игроками многократно издевался)

Стриг на деревьях листву, копал тунели 2х2 с лавушками и алмазным блоком в конце (мне не трудно - я богатый), ставил перед домами игроков таблички с надписью "Stop!".

Holly Wood написал(а):

А я помню читала даже книжку с такими вот детскими страшилками)) Мы тогда жуть как боялись всяких пятен разных цветов)))

То, что это ужастик - знают все) Может мне еще про криперов и странников края запилить?

0

7

ПростоЛеха написал(а):

То, что это ужастик - знают все

Типо Тейлз -долла.

Holly Wood написал(а):

А я помню читала даже книжку с такими вот детскими страшилками)) Мы тогда жуть как боялись всяких пятен разных цветов)))

А про Пиковую даму не знаете?

0

8

ПростоЛеха написал(а):

Стриг на деревьях листву, копал тунели 2х2 с лавушками и алмазным блоком в конце (мне не трудно - я богатый), ставил перед домами игроков таблички с надписью "Stop!".

Я почему спросила, мне подумалось, что не простая байка, а розыгрыш админов первых серверов. Ведь это онлайн игра. Елси не ошибаюсь.

0

9

Блофельд написал(а):

А про Пиковую даму не знаете?

Про нее знают все)

0

10

The Thing написал(а):

Я почему спросила, мне подумалось, что не простая байка, а розыгрыш админов первых серверов. Ведь это онлайн игра. Елси не ошибаюсь.

В том-то и дело. В онлайне над каждым игроком светится ник. Над ним его небыло. К тому же он был в одиночной игре.

0

11

ПростоЛеха написал(а):

Над ним его небыло. К тому же он был в одиночной игре.

Наверное такая шуточная пасхалка.

0

12

Блофельд! Леха! Ребята, ну а вы сами-то его видели когда -нибудь? Я в мистику едва ли верю, должно быть объяснение.  А версия пасхалки по идее первой должна была придти в голову игрокам, но видимо, что-то не сходилось, раз на этом, посмеявшись, не закрыли тему.

0

13

The Thing написал(а):

Блофельд! Леха! Ребята, ну а вы сами-то его видели когда -нибудь? Я в мистику едва ли верю, должно быть объяснение.  А версия пасхалки по идее первой должна была придти в голову игрокам, но видимо, что-то не сходилось, раз на этом, посмеявшись, не закрыли тему.

Это была пасхалка Нотча. Благо был этот товащих только в одной версии, потом его убрали. Но те, кто его помнят троллят новечков. Это весело)))

0

14

эхх ... нету в этом мире волшебства. мдя 8-)

0

15

Есть. Программисты - это и есть волшебники. Ибо иной код работает по волшебству и самому его создателю не понятен принцип его работы)

0

16

Нет  Леха, это- глюки, пускай и добрые. Но даже добрый глюк еще не волшебство.

0

17

Чтобы было волшебство должны быть волщебники... А разве нельзя назвать волшебником человека, который может сотворить что-то похожее на чудо? Врача, к примеру, который реанимировал безнадежного больного или человека, который со сломанными ногами пробежал сотню метров, чтобы спасти ребенка? Конечно, всему можно найти обьяснение, но зачем?

0

18

Зачем? Зачем... А зачем Вы открыли мне правду о Херобрине? Что он не призрак игры, а всего лишь программерская фича.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Херобрин