..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Анимационые фильмы » Аркадия моей юности


Аркадия моей юности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i2.listal.com/image/1796414/600full-space-pirate-captain-harlock%25253A-arcadia-of-my-youth-poster.jpg

Название:Аркадия моей юности
Год выпуска: 1982 год
Страна: Япония
Жанр : космоопера, аниме
Бессмертное творение великого Лейцзи Мацумото. Тёмные тучи покрыли землю. Жестокая расса иллумидусов под руководством амбициозного генерала Зеды управляет Землёй и планетой Токарга, вместе с бессовестным земным министром Таггертом. Им противостоят бывший космолётчик Харлок и его девушка Майя
Смотреть онлайн
Скачать

Отредактировано Блофельд (2012-06-27 15:33:34)

0

2

Блофельд написал(а):

космоопера, аниме

Они там еще и поют?О_о

0

3

Holly Wood написал(а):

Они там еще и поют?

Вообще-то "космооперой" на Западе называют развлекательный жанр фантастики вроде "Звёздных войн" и Стар Трека.
Хотя если бы по данному аниме сделали рок-оперу как по "Ведьмаку" было бы не плохо.

Отредактировано Блофельд (2012-06-28 10:46:53)

0

4

токо не как по Ведьмаку :(  блиннн  ну неужели попрличней не нашлось ролевиков :sceptic:

ох Блофельд спасибо, Вы рассказали о сткольких вкусных аниме,  а я чего-то .... аппетита нет . но  всю инфу сохранила, так ели что, в первую очередь Псалмы планет и Аркадию.

0

5

Блофельд написал(а):

Вообще-то "космооперой" на Западе называют развлекательный жанр фантастики вроде "Звёздных войн" и Стар Трека.

Признаюсь, не знала такого слова) Поэтому и удивилась, ни разу не видела и не слышала японских музыкальных видео произведений.

0

6

Holly Wood написал(а):

Поэтому и удивилась, ни разу не видела и не слышала японских музыкальных видео произведений.

Вообще-то есть аниме-мьюзикл "Интерстелла" называется. но мне он не понравился-песни без перевода...

0

7

Достаточно интерессное аниме для своего времени. И сейчас оно выглядит достаточно неплохо. Да и учитвая что осенью выходит ремейк по вселенной Капитанна Харлока то это эпично.

0

8

Вот недавно вышел мульт по этой вселенной, аниме я так и не посмотрела, но мультфильм красивый.

Отредактировано LaCie (2015-01-31 13:11:46)

0

9

Блофельд написал(а):

Вообще-то есть аниме-мьюзикл "Интерстелла"

хм. однако. но нет .  I'll think about it tomorrow (с)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Анимационые фильмы » Аркадия моей юности