..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » ..Новости проекта..


..Новости проекта..

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ну вот и поздравляю!))) :flag:

0

22

Друзья! Прошу обратить всех внимание!

В настоящее время администрацией ведется работа по утверждению официальных правил нашего с вами форума.  Помимо привычного общепринятого на  большинстве форумов сети набора, рассматривается включение нестандартных пунктов учитывающих специфику и тематику данного ресурса .
Ваши мысли и пожелания, если таковые имеются, предлагаю обсудить в данной теме.  :flag:

0

23

А буквально вчера, уже под вечер, как смеркалось, где-то часа в четыре по полудню, произошло некое значительное событие..
И теперь, в связи с сим на кануне свершившимся фактом, мы..весь наш немногочисленный, но дружный злодееейский коллектив..спешит поздравить Блофельда со вступлением на должность Журналиста!
Это ответственная, немаловажная, да и попросту необходимая должность на нашем форуме. Желаем удачи, терпения, вдохновения, ну и главное, весёлого и познавательного времяпрепровождения!)))

http://s1.uploads.ru/i/vV5Bc.png

0

24

Поздравляю Блодфельда) http://mozenrath.3dn.ru/sml/84.gif Творческих успехов) :writing:

0

25

Спасибо!http://mozenrath.3dn.ru/sml/63.gif

Отредактировано Блофельд (2012-09-04 15:38:28)

0

26

Проект начинает новый виток своего развития!

Аха! Интересно стало? Читаем дальше!
Администрация поразмыслила и решила закрыть общий доступ к созданию тем в тех разделах, в которых содержатся статьи по персонажам/произведениям/актёрам. Администрация спрашивала у пользователей форума совета по этому поводу, но(!) они промолчали >_>
Тогда Администрация создала шаблоны и опять таки попыталась посоветоваться со своими верными пользователями. Но и тут они остались глухи к её вопросам..
Теперь же Администрация настоятельно рекомендует изучить тему Шаблоны.

Администрация ответит на любые Ваши вопросы и с превеликим удовольствием рассмотрит все Ваши предложения!

Позже Администрация поработает так же и над темой "Бюро заявок"..
..следите за новостями.

Или как там:
Оставайтесь с нами!

0

27

Гретусь, а мне теперь по новым шаблонам свои старые посты переделывать?  :rolleyes:

0

28

Holly Wood написал(а):

Гретусь, а мне теперь по новым шаблонам свои старые посты переделывать?

Что ты, что ты...нет конечно))
Тем более что создавая эти шаблоны я ориентировалась и на твои статьи тоже, так что там примерно та же информация.
К тому же:

Нортерн Грета написал(а):

При написании статьи шаблон можно корректировать. Удалять ненужные строки, дописывать собственные.

То есть шаблон существует как памятка, ориентир, но стопроцентно придерживаться ему не надо.
Он, надеюсь, поможет в визуальном оформлении статей. Это ведь так же немаловажно.

0

29

.:Из новостей по форуму:.

Была отредактирована тема заявок. Прошу всех на экскурсию: Заявки/Проекты
Ну и конечно же, для протокола, я снова должна сказать, ну мол задавайте вопросы, вносите предложения, премного уважаемые господа пользователи.

0

30

И так..оказывается у нас на форуме целых три темы для видео. Давайте определимся:

Видео, нарезки) - Юморные клипы
Видео-клипы, нарезки кинофильмов - Фан видео
Интересные ролики:) - Фрагменты фильмов

Как вам?
http://mozenrath.3dn.ru/sml/146.gif

0

31

Ого) У нас еще и "картинок с приколами" несколько))))

0

32

Holly Wood написал(а):

У нас еще и "картинок с приколами" несколько))))

Ооооуу..да?
Картинки-приколы - Злодейский юмор
Найденный арт на просторах интернета - Арт по злодеям
Художество нашего творчества - Художества наших
Прикольные картинки - Юморное всё подряд

Где-то ещё? -__-

0

33

Ну я про эти: прикольные картинки и картинки с приколами))) А так вроде больше нет)

0

34

Holly Wood написал(а):

Ну я про эти: прикольные картинки и картинки с приколами))

Ну, тут ведь картинки со злодеями, а там всё чего угодно..хоть котятки, помидорки, обнимашечки и няшечки..
Ну, я переназову. И ссылки на другие схожие темы в заглавные посты добавлю. Только чуть позже...ток посплю..и добавлю.. * зевает *

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » ..Новости проекта..