..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Злодейское фан-видео


Злодейское фан-видео

Сообщений 1 страница 20 из 342

1

Ссылки на схожие темы

Юморные злодейские клипы

Фрагменты фильмов

Отредактировано Нортерн Грета (2012-09-21 14:43:49)

0

2

Карма написал(а):

ю-тубе много интересного видео по нашей тематике, но я не понимаю как получить ссылку (((

Под видео на ютубе можно найти кнопку "<Вставить>", нажав на неё, получите код...

А так же у нас на форуме в поле сообщений есть кнопка http://i067.radikal.ru/1007/a9/865ecd8c6bf7.png, с её помощью можно прикреплять видео к сообщению...

0

3

Северус Снейп
[video]

Отредактировано Карма (2010-07-18 16:02:03)

0

4

Темное время Саурона, когда его слуги захватывают все новые земли и убивают все живое на своем пути.
Виверны и назгулы, урук-хаи и орки и темная магия.......да пребудет зло и тьма над миром...ВЕЧНО.

0

5

Финальная часть драки между Нео и агенто Смитом. Запасаемся печеньками, уютно устраиваемся в кресле и наслаждаемся ))

0

6

Сцены из фильма "Темный рыцарь"

http://www.youtube.com/watch?v=06iJFT7m8aY

http://www.youtube.com/watch?v=ZRG1tWQN6e8

0

7

Джек Воробей на музыку "белеет мой парус" один из самых удачных клипов. Смотрим:

0

8

Трагедия Драко Малфоя или ответ на вопрос почему спички/темная магия/убийства/насилие детям не игрушка.

0

9

Немного Хеллсинга)

0

10

Малинки, малинки!!!! Видео убойное!!! Шикарно!

0

11

Карма написал(а):

Трагедия Драко Малфоя

Так и бывает, когда на неправильно подготовленного ребёнка взваливают слишком взрослую ответственность и дело вей семьи.

Приятный "Малинки" понравились больше чем весь сериал.

Отредактировано Zelhe (2010-07-19 12:16:31)

0

12

Бетмен и женщина-кошка или от любви до ненависти один шаг.....

0

13

Замечательные климы из аниме "Эльфийская песнь". Кровь, убийства, насилие, любовь и дружба все перемешалось....все в соответствии с духом форума )))

0

14

Клип на фильм "Королева проклятых". Прекрасная музыка, хороший кадровый видеоряд, удачная авторская работа.

0

15

Прикольный клип на фильм "Интерью с вампиром" )))))

0

16

Песни из мультов в тесном соединении с героями фильма про Гарри Поттера )))

0

17

Если честно не понравилось. Только в конце порадовала Амбридж и Дамби)) А вот с Драко (дворняшкой нетрадиционной ориентации) и Люцом жестоко поступили.

0

18

Стартую :)

Начнем с прекрасного Призрака Оперы из одноименного фильма. Его голос это чуть хриплые ноты, ракрывающие загадку  соблазнения юной девы, нежность бархата в каждом слове и очарование оперы.
Клип был вырезан из основной части фильма, поэтому с радостью представляю его Вам на данном форуме.

0

19

Я не знаю, как только звучанием музыки и слов можно столь сильно передать эти чувства - боль, страх, ярость, любовь и надежду всеми гонимого и проклинаемого существа, виновного лишь в том, что было рождено некрасивым. Но разве внутреннее уродство не бывает более страшным чем внешнее?

Пой для меня, мой ангел музыки...

0

20

Клип на песню Верки Сердючки "Я не поняла" из любимого с детства мульта "Русалочка"

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Злодейское фан-видео