..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D.Gray-man

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://animehoshi.ru/uploads/posts/2011-11/1322512992_dgrayman.jpg
Название:D.Gray-man
Год выпуска:2004
Страна: Япония
Жанр: фентези, ужасы
Сюжет: давным -давно на просторах Европы появился колдун по прозвищу Тысячелетний граф.Он создал армию зомби  под названием "Акума", для завоевания мира. Эти монстры были на столько сильны что нормальным оружием их победить было невозможно.Ордену светлых магов предстоит уничтожить дьяволские порождения Тысячелетнего графа.
Онлайн
Торрент

Отредактировано Блофельд (2012-06-30 14:57:56)

0

2

Двоякое у меня отношение к этому аниме. Оно одновременно интересное и скучное.ГГ скучные ваты наблюдать за ними было неинтересно, персонажи второго плана были куда более интересны. Другая ситуация со злодеями. Глав Злодей интересный и колоритный дядька да и Семейка Ноя вполне забавная.

+1

3

Вот как-то и я..вроде начала смотреть, а потом отвлеклась и забыла. Даже ничего конкретного сказать не могу, где-то на начале застопорилось.
Надо бы продолжить, что ли, а мало ли со второго захода как попрёт))

0

4

Ого! Не ожидал встреть здесь его. Нортерн Грета, советую досмотреть. Конечно, немного затянуто и слегка скучно, но в целом аниме хорошее. К сожалению, его не до конца сняли. Но всё равно, концовка получилась насыщенной. Плюс, мне нравится готическая рисовка акум.

0

5

Надо будет скачать. Давно собиралась посмотреть да все как-то не выходит. Вернее выходит то одно, то другое - за всем не уследишь)

0

6

jasdebi написал(а):

К сожалению, его не до конца сняли.

Это как не до конца? Мангу ещё рисуют? Ну, может ещё и аниме дорисуют.

0

7

Нортерн Грета написал(а):

Это как не до конца? Мангу ещё рисуют? Ну, может ещё и аниме дорисуют.

Мангу рисуют, да, а вот аниме давно уже забросили. Если их сравнивать, то аниме меньше половины манги.

0