..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Кинофильмы » Мио , мой Мио


Мио , мой Мио

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://cdn.publishdev.se/cdn/5-1/1045984/images/2009/mio-min-mio_33253655.jpg
Название: Мио, мой Мио
Год:1987
Страна: СССР, Норвегия, Швеция
Жанр:Фентези
В сказочной стране приключилась беда. Злой рыцарь Като  с каменным сердцем  уничтожает методично её подрастающее поколение. Спасти королевство может только принц Мио.
Онлайн
Скачать

0

2

Ну надо же... именно его я и смотрела))) И еще помню это было в 3 часа ночи дома пока мама была в гостях на дне рождения))) В то время только в это время крутили всякие классные фильмы и мультики)

0

3

Holly Wood написал(а):

И еще помню это было в 3 часа ночи дома пока мама была в гостях на дне рождения))) В то время только в это время крутили всякие классные фильмы и мультики)

А я мультфильм этот в детстве днём смотрел. Был какой-то праздник и его показали

0

4

Я помню это фильм, но мне больше нравилась "Бесконечная История" :dontknow:

0

5

The Thing написал(а):

Я помню это фильм, но мне больше нравилась "Бесконечная История"

Но этот фильм не хуже- Грамматиков(режиссёр фильма) постарался. Местами почти приближено к Бёртону.

0

6

Конь был красивый, я в детстве плакала, когда его забрали слуги Като.  Мирамес или как-то так. Подзабыла его имя.

По мне обычное детское кино, не более того. Сейчас попробовала посмотреть самое начало,  уже не трогает ничем.

Отредактировано The Thing (2012-07-05 19:05:13)

0

7

The Thing написал(а):

Мирамес или как-то так. Подзабыла его имя.

Мирамис.

0

8

Да-да я уже пересмотрела. Знаете лишь вчера поняла, что в нем играет маленький Кристиан Бейл.  Балда такая :insane:

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Кинофильмы » Мио , мой Мио