..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Знакомство » История наших ников


История наших ников

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Расскажите, почему вы выбрали себе именно такой ник на этом форуме?

Пожалуй начну с себя, хотя порадовать особо нечем, смутно помню время собственной реги, но кажется, первое что пришло в голову и взяла. Все совпадения случайны. 8-)

0

2

Да тоже случайно, нашла аватарку с Холли давно, она вроде как отрицалка)) Так что стала я Холли Вуд. Кстати о себе то я статью не написала....

0

3

А я люблю кошек. Потому и Блофельд (данный персонаж очень кошек любил).

0

4

Блофельд написал(а):

А я люблю кошек

Я тоже кошек люблю)

0

5

Не знаю, не пробовала, вы -двое, думаете они правда вкусные?

0

6

The Thing написал(а):

Не знаю, не пробовала, вы -двое, думаете они правда вкусные?

Похожи на крольчатину, только очень жилистые. :3

0

7

The Thing написал(а):

Не знаю, не пробовала, вы -двое, думаете они правда вкусные?

Это надо у китайцев спросить , у них есть блюдо "Битва дракона с тигром" которое готовится из змеи и кота. :D

0

8

Уж коли при наружном примененье -аллергия, вовнутрь и вовсе -Яд!

Хотите меня отравить. Все понятно. Злодеи :D

0

9

The Thing написал(а):

Все понятно. Злодеи

Ну кто ещё на этом форуме есть... :D

0

10

Ну, что тут говорить. У меня, как и у The Thing - первое, что пришло в голову  ^^
Плюс, мне нравится имя "Джонатан". Не знаю почему, но нравится...

Блофельд написал:
Это надо у китайцев спросить , у них есть блюдо "Битва дракона с тигром" которое готовится из змеи и кота.

Верно, это суп из змеиного и кошачьего бульона. Овчинников писал, что есть еще одна, более "легкая" вариация супа (явно для гостей, брезгующих есть кошек) - "Дракон играет с фениксом": змеиный и куриный бульон.

Отредактировано Лорд Джонатан (2012-07-07 22:15:38)

0

11

Лорд Джонатан написал(а):

Ну, что тут говорить. У меня, как и у The Thing - первое, что пришло в голову  ^^
Плюс, мне нравится имя "Джонатан". Не знаю почему, но нравится...

Вы не читали Ричарда Баха? У него имеется миленькая повесть "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".  Не про Вас ли? :blush:

Лорд Джонатан написал(а):

Верно, это суп из змеиного и кошачьего бульона. Овчинников писал, что есть еще одна, более "легкая" вариация супа (явно для гостей, брезгующих есть кошек) - "Дракон играет с фениксом": змеиный и куриный бульон.

Это курица то Феникс? :D  Китайцы жгут!))

Ну и кулинария... Просто жуть! Надеюсь со временем традиции подобные этой отомрут совсем. Это так ужасно. Несчастные животные((

0

12

The Thing написал(а):

Китайцы жгут!))

Китайцы всегда жгут. Помнится на Саратов Строй Стекле, мы в свое время научили их русскому юмору... Вот...
Мы настраиваем автоматику, входит Джан и говорит:
- Там ваши мужики сломали компьютеры!
- КАК?! О_О
- Шутка.

0

13

ПростоЛеха написал(а):

Мы настраиваем автоматику, входит Джан и говорит:
- Там ваши мужики сломали компьютеры!
- КАК?! О_О
- Шутка.

Представляю что творится в Китае в Первое Апреля...

0

14

:D Веселые))) А они что тоже празднуют первое апреля?)

0

15

ПростоЛеха написал(а):

Китайцы всегда жгут. Помнится на Саратов Строй Стекле, мы в свое время научили их русскому юмору... Вот...
Мы настраиваем автоматику, входит Джан и говорит:
- Там ваши мужики сломали компьютеры!
- КАК?! О_О
- Шутка.

Должно быть смешно. Но ВЫ так и не рассказали нам историю вашего ника.

0

16

Это один из ста ников за жизнь. Just for fun.

0

17

Блофельд написал(а):

Ну кто ещё на этом форуме есть

А то!
По нику.Я чаще всего так и пишусь.Привык на форумных ролевых именно его играть,пару раз и на аматорской сцене был именно Джаретом. Плюс-он же тоже злодей.(Кстати,почему про него нет статьи в "Кинозлодеях? Не-пО-ря-дОк!)Хотел взять ник в честь другого злодея - форум чего-то не пустил, а когда назвался Джаретом - сработало!

Отредактировано Jareth (2016-01-25 02:30:14)

0

18

Вся суть в начале...

Бонус:

0

19

Так что же это получается, если я првильно все поняла, двум этим несчастным чтобы превратится в одно счастлиовое но немного чекнутое нечто, нужно стрелять друг в друга? :O Ну хорошо хоть не атомную бомбу друг другу на головы скидыать. Жесть вообще конечно. Японцы блин.. :canthearyou:

0

20

Jareth написал(а):

А то!
По нику.Я чаще всего таки пишусь.Привык на форумных ролевых именно его играть,пару раз и на аматорской сцене был именно Джаретом. Плюс-он же тоже злодей.(Кстати,почему про него нет статьи в "Кинозлодеях? Не-пО-ря-дОк!)Хотел взять ник в честь другого злодея - форум чего-то не пустил, а когда назвался Джаретом - сработало!

Мне в детстве  этот фильм нравился. Вы не знаете каких-нибудь фиков, где они с Сарой оставались бы вместе? Только не слишком объемных. Можно в личку, а то здесь это офтоп.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Знакомство » История наших ников