..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Знакомство » История наших ников


История наших ников

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

LaCie, ты прям досконально всё изучаешь...
Я как-то не заострял внимания на том, что они застрелились. Пули то необычные, так что и не факт, что они убили друг друга.

0

22

Они и не убили, просто подобным образом, они собственно и сливаются в Джасдеби, а уж какие там метафизические процессы запускает данное действо - тайна сия велика и ведает то лишь один Японский бог :rofl:
Но ты что ж выбрал себе этот ник даже не посммотрев само аниме?

0

23

Только сейчас дошло- ведь и у меня ник из аниме  :)

0

24

Ахаха, первое видео забавное. А как правильно произносится твой ник?

0

25

jasdebi написал(а):

как правильно произносится твой ник?

Лейси.
Сердца Пандоры смотрела, да так и не досмотрела. Давно это было. Я уже ничего не помню.

0

26

LaCie написал(а):

Jareth написал(а):

    А то!
    По нику.Я чаще всего так и пишусь.Привык на форумных ролевых именно его играть,пару раз и на аматорской сцене был именно Джаретом. Плюс-он же тоже злодей.(Кстати,почему про него нет статьи в "Кинозлодеях? Не-пО-ря-дОк!)Хотел взять ник в честь другого злодея - форум чего-то не пустил, а когда назвался Джаретом - сработало!

Мне в детстве  этот фильм нравился. Вы не знаете каких-нибудь фиков, где они с Сарой оставались бы вместе? Только не слишком объемных. Можно в личку, а то здесь это офтоп.

Подпись автора

    Laas-Yah-Nir

Поищу.

Отредактировано Jareth (2021-02-16 21:17:49)

0

27

Благодарю, но не утруждайте себя- уже не актуально.

0

28

Нет ! Колумбина это конечно все безумно трагично и гармонично по состоянию моему. Но вдруг не все столь печально или нормально. И  нету даже примерной  информации фея она или кто. Поэтому будет разумным выбрать детский глупый и смешной мехвой свет.

0

29

Хотя чисто визуально лучше всего смотрелись Тао с Рексомhttp://mozenrath.3dn.ru/sml/40.gif

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Знакомство » История наших ников