..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Злодейский Юмор » Как я захвачу мир.


Как я захвачу мир.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сдесь записываем свой хитрый план по завоеванию мира/вселенной/кеоска с мороженным. Чем менее реалестичен план, тем лучше.

Отредактировано ПростоЛеха (2012-07-08 10:11:57)

0

2

Устраиваем захват американского правительства, и тех кто за ними стоит. Потом захватываем Пентагон. Позже запускаем спутник по которому по всем каналам транслируем наше оращение. И асмое главное -минируем все атомные станции америки .

0

3

Блофельд написал(а):

Устраиваем захват американского правительства, и тех кто за ними стоит. Потом захватываем Пентагон. Позже запускаем спутник по которому по всем каналам транслируем наше оращение. И асмое главное -минируем все атомные станции америки .

Пардон... А где юмор? Идея заключалась в том, чтобы возникали совершенно бредовые планы с воздушными шариками, гигантской мухобойкой и тому подобными элементами.

0

4

ПростоЛеха написал(а):

Пардон... А где юмор? Идея заключалась в том, чтобы возникали совершенно бредовые планы с воздушными шариками, гигантской мухобойкой и тому подобными элементами.

А после моих высказываний при запуске спутника транслируем аниме вместо попсовых сериалов, вывешиваем фальшивую луну что бы сводить с ума сторожевых псов. Также уничтожаем весь попкорн что бы американцы от горя худели.

0

5

А еще - выращиваем трехметровых морских свинок-мутантов, которые сожрут у наших противников все овощи!

Блофельд написал:
...транслируем аниме вместо попсовых сериалов...

Скорее, это не злодейский план, а наоборот - план по спасению мира!

Отредактировано Лорд Джонатан (2012-07-10 14:01:38)

0

6

Лорд Джонатан написал(а):

Скорее, это не злодейский план, а наоборот - план по спасению мира!

Завоёвывать мир-не значит его разрушать. Как говаривал Кингпин , он же Амбал "Разрушение мира-дело невыгодное".

0

7

Конечно, не в своём Иначе как бы я здесь оказалась? http://mozenrath.3dn.ru/sml/46.gif

Но Вы, гер доктор, не серчайте. Я ща все объясню :jumping:    В "цитатах" такую трудную загадку загадали, я всю ночь ее вчера решала- решала, даже не смогла заснуть, вот ум за разум забежал, такие вот дела...  :mybb:

Неудачная вышла шутка :tired:
Надеюсь Вы меня простите, а то я буду такая расстроенная, такая расстроенная. Ужость. :D

PS
Но создавать все же гораздо веселее чем завоевывать. Жаль что вы этого пока не осознаете.

0

8

The Thing написал(а):

Но создавать все же гораздо веселее чем завоевывать.

Создавать интересно, а смотреть, как кто-то неудачно завоевывает - весело.
P.S.: Боялся, что вы обитесь на мой предыдущий пост.
P.P.S.: Извините, смайлика символизирующего угрызения совести не нашел.

0

9

Мне не раз уже указывали на плохое чувство юмора.  Видимо так и есть.

Да ничего, я не обидчивая, верней обидеться могу, но быстро отхожу. Если это не что-то серьезное. А в интернете вообще глупо обижаться. Все чужие, Все инкогнито.

Давайте поступим так: я сейчас удаляю тот пост, тем более, на самом деле так не думаю, в смысле, этими самыми никого здесь не считаю. На этом закончиваем оффтоп, Вы продолжаете участвовать в захвате мира, а я иду спать  :flag:

Отредактировано The Thing (2012-07-12 23:52:37)

0

10

2011 год запустить новую версию Андроида, которая будет самой совершенной системой на Земле, чем зарубить все продажи iPhone и Windows Mobile.
2012 год Бороться со слухами о конце света. Не пускать в индекс левую информацию.
2013 год Все компании, побоявшись конца света продались гуглу. Созданы подразделения Gapple и Gicrosoft.
2014 год Значок Google Chrome становится символом Олимпиады в Сочи. Люди клеят его на машины, дома, столбы и.т.п.
2015 год Выпускается компьютер Google, управляемый голосом и движениями рук. PC и Mac прекращают своё существование.
2016 год Google покупает Шри-Ланку и создаёт Google City.
2017-2020 год Массовая скупка стран. Неподкупной остаётся лишь Россия.
2021 год Гугл предлагает России повсеместную компьютеризацию. Дети в деревнях счастливы.
2022-2040 год Переобустройство Земли так, чтобы из космоса она выглядела как иконка гугла.
2040-2050 год Создание Google Car.
2051 год Теперь с помощью поиска Гугл можно искать потерянные вещи в доме. Изобретено бессмертие. Его можно купить на EBAy или посмотреть видео на Youtube
2052-2060 год EMS и Почта России преобразовываются в Gmail.
2060-2100 год Создание рек Google. Аналог давно забытого Wave. Теперь вы можете в реальности нырнуть в реку и поговорить с людьми, услышав предыдущие топики
2110 год Из крана всегда льется зеленая,красная,синяя или желтая вода.
2120 год Google окрашивает луну в свои цвета
2130 год Google выводит мир в 5-мерное пространство
2150 год Все люди G-manы
2160 год Войн нет, во всем мире - мир. Гуглокоммунизм торжествует.
2170 год на планету нападают инопланетяне. Google связывается с Господом. Инопланетяне отступают
2180 год Млечный путь выстраивают в слово Google.
2190 год Бог пользуется Google Chrome
2200 год на YouTube выложен ролик о создании Земли.

0

11

Умеет гугл себя рекламировать))))

0

12

Holly Wood написал(а):

Умеет гугл себя рекламировать))))

О да..гугл...он и правда везде..
Подождём Олимпиады и посмотрим))

..может на работу к ним попроситься О_о

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Злодейский Юмор » Как я захвачу мир.