..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Анимационые фильмы » Invention of Love (2010)


Invention of Love (2010)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Это дипломная работа завершившая обучение на кино-фото кафедре СПбГУКИ Андрея Шушкова - участника проекта Render.ru

0

2

Фильм хороший, но не в эту категорию. Здесь выкладываем общее описание с каким-то определенным мультфильмом, а эту работу нужно было добавить в видео.

0

3

Holly Wood написал(а):

Фильм хороший, но не в эту категорию. Здесь выкладываем общее описание с каким-то определенным мультфильмом, а эту работу нужно было добавить в видео.

Окей(

0

4

Пока не имею возможности зайти на ютьюб- посмотреть и оценить.  Но если анимация достойная, то будет жаль, если в теме клипов она затеряется среди прочих ссылок.

Возможно стоит в разделе "ФанАрт" создать тему: Оригинальные произведения. Можно даже две, одну для видео, вторую для рассказов, очерков и т.д.

Или, еще лучше, отдельный раздел, если у Холли есть такая возможность. Никогда не имела дела с форумами mybb, не в курсе здешних правил распределения прав.  Тогда каждое произведение может быть оформлено отдельной темкой.

Отредактировано The Thing (2012-07-11 23:12:34)

0

5

Пожалуй)

0

6

Я не могу выделить для этого видео отдельную категорию или даже подтему. Причины:
1. Данное видео лишь косвенно относится к теме форума.
2. У нас уже есть раздел с Фанартом где выкладываются видео и картинки.

Предлагаю перетащить эту тему в категорию Фанарт, не добавляя в раздел "видео" и так оно не затеряется и все же будет находится в более подходящем месте.

0

7

Меня посещала подобная мысль, но Фанарт,  в свою очередь, подразумевает наличие в основе оригинального произведения, так что, некоторое логическое несоответствие выходит.  Но если Вы уверены в неуместности создания отдельной категории, то это станет оптимальным вариантом. Золотой серединой- кому надо- найдут, кому-нет пройдут мимо. Все лучше, чем общая тема.

Просто Леха, слово за Вами, устроит "меньшее из зол")) без обид?

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Анимационые фильмы » Invention of Love (2010)