..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Анимационые фильмы » Рыцарь-вампир (Vampire Knight)


Рыцарь-вампир (Vampire Knight)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Рыцарь-вампир

http://i34.fastpic.ru/big/2012/0531/aa/56c87d7b05e0446deb19de48783aacaa.png

http://i26.fastpic.ru/big/2012/0531/c7/d7b4160594f9c82ae18a897c935ddbc7.png

Производство: Япония

Жанр: романтика, драма, вампиры, сёдзё

Описание: Действие Vampire Knight происходит в Академии Кросс, престижном частном учебном заведении с не совсем обычными классами. В Академии Кросс два отделения: Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного - элита, и все красивы как на подбор. Но студенты и большинство штата Академии не подозревают, что Ночной Класс полностью состоит из вампиров. Главная героиня, Юуки Кросс, является одной из немногих, кто знает тайну Академии. Юуки - староста Дневного класса, и ее основная задача - защитить тайну Ночного класса и уберечь своих одноклассников от его студентов. Помогает ей в этом Зэро, также ученик Дневного класса и староста, ненавидящий всех вампиров за то, что они убили его семью.©
Трейлер

Торрент

Отредактировано The Thing (2012-07-12 09:56:38)

0

2

Эх если бы не эти глаза на пол лица и чуть-чуть опасности и остроты...А то такая смесь вышла, мультик вроде не детский, а персонажи в нем нарисованы няшно))

0

3

Ну это же седзе.  Сказка для девушек и не в меру романтичных юношей, про вампиров и любовь.

Символика в сериале интересная, приятный саунд, да и в с сюжете, если присмотреться, не все так просто, как может показаться на первый взгляд.  Запоминающиеся герои, как например Дирекор Кросс.

PS

Просто на форуме зашла речь о вампира,  и вот что-то меня развело)), хотя изначально тем не собиралась создавать. На самом деле по вампирской тематике есть немало Аниме, но почему-то большинству знаком лишь Хелсинг, которого я, например,  даже не стала и смотреть.

0

4

The Thing написал(а):

Ну это же седзе.

А я в видах аниме ничего не пониме)))

Ой, а я Хельсинга видела немножко...и больше смотреть не хочется...

0

5

Стыдно сказать: седзе-  аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — девушек в возрасте от 12 до 16-18 лет.

Видно японцы взрослеют раньше или остальные анимешники законченные инфантилы и инфантилки))
На самом деле, так сложилось, что в русском фандоме, часто под "Седзе" подразумеваются аниме, где главной сюжетной линией проходят романтические отношения персонажей.

0

6

Ну надо же какие деления) Все у них расписано и выверено даже мультики)

0

7

Да японцы еще те педанты. :- )

0

8

Скука смертная, я засыпал смотря его. Куча ватных и тормознутых персонажей. Да и сюжет унылый.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Анимационые фильмы » Рыцарь-вампир (Vampire Knight)