..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Отрицательные Расы » Отрекшиеся


Отрекшиеся

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Название: Отрекшиеся [реклама вместо картинки]
Кто они: нежить
Кто виноват в происхождении: Плеть
Место обитания: Лордерон
Фендом: Вселенная WarCraft
Категория : оранжевый

После окончания Третьей войны хватка Короля-лича ослабла, и некоторые из его жертв сумели освободиться от тиранической власти своего хозяина. Хотя, на первый взгляд, свобода могла показаться им благом, эти несчастные, некогда бывшие людьми, испытывали невыносимые муки, осознавая, какие страшные преступления совершены ими в ту пору, когда они были безвольными рабами Плети. Тем, кто сумел сохранить разум, пришлось смириться с тяжелой мыслью: весь Азерот стремится их уничтожить.

В самые тяжелые времена этих отступников собрала вокруг себя Сильвана Ветрокрылая, ранее бывшая предводительницей следопытов Кель’Таласа, убитая во время нападения на ее королевство и ставшая могущественной банши Плети. Позже Сильвана тоже смогла вырваться из-под гнета Короля-лича. Под предводительством своей новой королевы независимая нежить, ставшая называть себя Отрекшимися, обосновалась в Подгороде под руинами разрушенной столицы Лордерона. Некоторые Отрекшиеся боялись Сильвану, но остальные ценили безопасность, которую она обеспечивала. Многие из обладающей свободой воли нежити нашли смысл своего проклятого существования в том, чтобы помочь Сильване, пылающей желанием уничтожить Короля-лича.

Хотя Отрекшиеся и вырвались из-под власти Плети, им постоянно грозила опасность. Люди были убеждены в необходимости истребить всю нежить. Чтобы достичь желанной цели и защитить тех, кто последовал за ней, Сильвана отправила своих посланников в различные фракции в надежде найти союзников. Самыми отзывчивыми оказались добросердечные таурены из Громового Утеса. В частности, верховный друид Хамуул Рунический Тотем счел, что народ Сильваны еще может искупить свою вину, хотя он хорошо знал о низменной натуре Отрекшихся. И, несмотря на все опасения, таурен убедил Вождя Тралла в возможности заключения союза между Отрекшимися и Ордой. Таким образом, шансы Отрекшихся на победу над Королем-личом значительно выросли, а Орда успела добиться прочного положения в Восточных Королевствах.

Отрекшиеся помогли Орде в организации массовой атаки против сил Короля-лича в Нордсколе и в конце концов смогли отомстить своему заклятому врагу. Однако победа досталась дорогой ценой. Во время атаки верховный аптекарь Гнилесс распространил новый вирус чумы, которая без разбора косила как врагов, так и союзников. Его пособник, повелитель ужаса Вариматас, захватил Подгород и едва не убил Сильвану. За свои мерзкие деяния предатели были убиты. Столица снова перешла в руки Отрекшихся, но это событие стало причиной возникновения недоверия Орды к Сильване и ее приверженцам.

Потеряв доверие своих союзников, Сильвана поняла, что очень многие в Азероте по-прежнему видят в ней и ее подданных угрозу, даже несмотря на победу над Королем-личом. День ото дня Отрекшихся становилось все меньше. Они начали укреплять свои владения вокруг Подгорода, стремясь доказать свою верность Орде и одновременно готовясь к будущим атакам.

0

2

Хорошо бы ещё картинку сними выставить. ^^

0

3

Блофельд написал(а):

Хорошо бы ещё картинку сними выставить.

А то вы живых мертвецов не видали?)))

0

4

Ну они же разные бывают))) Картинки в студию)

0

5

Какой, все таки страшный мир, даже ужасней чем наш. Может быть.

Отредактировано The Thing (2012-07-15 06:32:33)

0

6

Вот  я тут картинку нашёл с одним Андедом:
http://images.wikia.com/wow/ja/images/6/69/Apothecary.jpg

0

7

Они, нет?  :- )

http://s1.uploads.ru/i/BHQr5.jpg

0

8

The Thing написал(а):

Они, нет?  :- )

Возможно и они.

0

9

Отрекшиеся, на сколько я помню отличаются наличием самоосознания. Мне почему-то кажется что упыряки на переднем плане - не они.

0

10

А здесь ими управляет девушка- некромант, но похоже и она не слишком живая.

0

11

Ну если вспомнить, что лидер отрекшихся - мертвая эльфийка...

0

12

ПростоЛеха написал(а):

Ну если вспомнить, что лидер отрекшихся - мертвая эльфийка...

Это она раньше эльфийкой была а теперь-баньши как королева Синделл. :D

0

13

Сильвана  разве не лучница?  Эта -магичка скорее. Хотя одета в легкую броню, что странно.  А капюшон, типа худ, может быть атрибутом как лучника, так и мага.

0

14

The Thing написал(а):

Сильвана  разве не лучница?

да лучница. Но она -баньши. А эта нет да и уши у девушки -некроманта на картинке не заострённые как у эльфов.

0

15

Ясно, что не она, да и картинка совершенно стороннего сайта с  WarCraft  никак не связанного,  но мы же пытаемся понять, есть ли у них что-то общее и провести параллели, возможно она могла быть одной из соратниц Сильваны. А как Вы умудрились форму ушей разглядеть? О_о
И что значить Банши в определения конкретной вселенной?

0

16

The Thing написал(а):

И что значить Банши в определения конкретной вселенной?

Злой дух , судя по всему из умерших эльфов. Сильвана -банши но раньше была эльфийкой. Кстати это вторяа самая известная игровая банши , первая -королева Синделл.

0

17

The Thing написал(а):

А как Вы умудрились форму ушей разглядеть? О_о

У эльфа на капюшоне было бы видно, что уши в него упираются...
Кстати... Я где-то читал, что зрение живых мертвецов устроенно по-другому. Они не видят, а как бы осязают окружающее их простанство.

0

18

ПростоЛеха написал(а):

Я где-то читал, что зрение живых мертвецов устроенно по-другому. Они не видят, а как бы осязают окружающее их простанство.

кстьати в фильмотрилогии "Властелин колец" ,это хорошо показано на примере назгулов.

0

19

ПростоЛеха написал(а):

У эльфа на капюшоне было бы видно, что уши в него упираются...

Станные у Вас об эльфах представления, у них уши как у зайцев что-ли?

Об остальном: подозреваю, что у них открывается новый недоступный человеку вид восприятия, и осязание является лишь наиболее подходящим для него сравнением, но и оно условно.

0

20

The Thing написал(а):

Станные у Вас об эльфах представления, у них уши как у зайцев что-ли?

У компьютерных иногда бывает... :D

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Отрицательные Расы » Отрекшиеся