..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Анимационые фильмы » За облаками


За облаками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/b1/Za_oblakami.jpg

Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, драма
Режиссер: Синкай Макото
Продолжительность: 01:30:20
Описание: Согласно альтернативному варианту развития истории, после поражения во второй мировой войне Япония оказалась разделённой между союзниками — северный остров Хоккайдо аннексировал Советский Союз, а Хонсю и другими южными островами овладели американцы.
Летом 1996 года Советы начали сооружать в своей зоне оккупации загадочное сооружение — башню столь исполинских размеров, что трое товарищей-старшеклассников с американского Хонсю, гуляющих вместе в пору школьных каникул, могли отчётливо видеть её контуры, возносящиеся в заоблочную высь. Друзья дали друг другу зарок, что однажды они построят аэроплан и раскроют секрет гигантской башни…

WorldArt
Торрент
Онлайн

Трейлер

Отредактировано The Thing (2012-07-15 04:10:18)

0

2

Аниме меня понравилось. В плане сюжета и атмосферы нечего сказать выполнено на отлично. Не желею что посмотрел его.

0

3

:sceptic: У синкая оказывается вышел новый мульт. Как же я и прошлые забыла и его пропустила. Может быть потому что они не способны ни помочь ни изменить ничего. Но в принципе это и не их задача менять что-то физическое для таких как я. Тем не менее я всегда обращала на них внимания потому что они все еще  близки моей душе. И где то даже истории. Ну и в принципе талантливые душевные мульты, взывающие 0_0 в людях тоброhttp://mozenrath.3dn.ru/sml/93.gif

0

4

скептический смайлик я ставила апосля феерического. как он попал в начало поста? :idea:  да ну не важно :)

0

5

Забыла тоже. На той или прошлых неделях нашла в приложение или оно меня аниме. Вспомнила что когда-то начинала смотреть первый сезон . Но не досмотрела. .Не помню с чем это было связано. Ну видимо что-то мне помешало, а после и забыла зтеченеим бед и лет. Ну и потом я последние го.ды вобще аниме не смотрела в принципе. Короче говоря магия, тентакли, педофилия и может даже зоо тоже. Кромешная клоака насилия и бдсм. :O  Если не страшно дерзайте.

Я просто проглотила первый сезон, второй берегу -только половину. А то нечего будет смотреть  уже совсем.
Судзумэ мей би даст бог найдутся силы и время посмотреть и увидеть до зимы.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Анимационые фильмы » За облаками