..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Фэнтези-мюзикл "Последнее Испытание"


Фэнтези-мюзикл "Последнее Испытание"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Последнее испытание» — российский мюзикл по мотивам серии книг "Сага о  Копье.

http://s1.uploads.ru/t/a5xI2.jpg

Жанр: Folk Rock/Fantasy-Musical
Год: 2009
Страна: Россия
Описание: Чародей Рейстлин Маджере в поисках абсолютной власти готов спуститься в Бездну, чтобы сразиться с Богиней Тьмы. Вместе с ним в путешествие отправляются его брат-близнец и жрица Светлого Бога. Между ней и Чародеем вспыхивает любовь. Впервые в жизни перед волшебником открылся иной путь к счастью. Но последнее испытание потребует отказаться от всего, что он приобрел.
Официальный Сайт
Torrent 1
Torrent 2

0

2

Очень интересно, слушаю и наслаждаюсь.

0

3

Отличный результат для полулюбительского-полупрофессионального проекта.

Как у Вас дела обстоят с "Драконами Осенних Сумерек", позвольте поинтересоваться: начали уже читать, нравится ли.

0

4

Еще нет. Эта книга у меня следующая после Крабата. Честно признаться меня на прослушивание этого мюзикла окончательно убедил ролик про Локи, который я выложила в видео. Но теперь я хочу почитать и книгу, в ней характеры должны быть более раскрытыми и яркими.

0

5

Ох,  я , честно сказать, прибываю в полнешем неведение, кастельно того, по какой именно книге из целой Саги создан мюзикл.  Существуют "Хроники Рейстлина", но в них, насколько сумела понять, описана предыстория его становления магом.  В какой же части происходят наблюдаемые, вернее, подслушаемые :D нами события постараюсь выяснить.

Отредактировано The Thing (2012-07-26 05:29:59)

0

6

Мне почему то Рейстлин напоминает чем-то Локи... Особенно в песне "Армия чародея"...
И да... Это моя любимая песня)

Отредактировано Мдя (2013-03-04 01:14:30)

0

7

Только начала смотреть.Но песня про влюблённого мага очень зацепила,в голове крутится.

0

8

Геншин. импакт.

0

9

:rofl:  :rofl:

че нашла походу был прав капитан врунгель :rofl:  :rofl:

0

10

нитуда пофиг тут везде нетуда

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Фэнтези-мюзикл "Последнее Испытание"