..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » ЛОКИ ("Тор")


ЛОКИ ("Тор")

Сообщений 201 страница 220 из 221

201

Сделали бы уже одно приложение для всех сериалов. По деньгам бы там договорились между собой.

0

202

LaCie написал(а):

Анна Снаткина  лять, когда вы от меня уже отстанете с этим именем. Я скоро перестану же совсем реагировать смирюсь и все. так и знайте.

Отредактировано LaCie (Сегодня 12:38:24)

Ставить условия  и угрожать вселенной даже в шуточной форме - было, похоже, не самой лучшей идеей...Будем считать она пошутила в ответ. :)  Зато я наконец запомнила как зовут второстепенную героиню. Хотя в свете последней серии, еще вопрос кто главная, а кто второстепенная.. Правда вот с именем Оксана у меня  нет никаких проблем и ассоциаций от слова совсем. Пока хотя бы.

0

203

Хорошо, что напомнили, что в мире людей игры это не всегда  веселье и движение, свобода и новые ощущения,  впечатления, развлечения. И радость.  Игры могу быть вредными и опасными. Злыми и смертельными.  Плохими и гадкими. Я — благодарна. За напоминание. :idea:

0

204

Спасибо вселенная  :sceptic:

0

205

Никому она не мешает.  Надо же. Какая наивная женщина.  Если конечно она не шизотерик -контактер. Таких много развелось — принимающих от высшего разума.  Чего они там принимают от кого только неясно. И принимают ли вообще. Мне тоже периодически всякие гадости рассказывают. Нет ну не прям чужие голоса в голове. Я не шизик, хоть иногда и может показаться что да. Нет это выглядит как собственные мысли, конечно, но я то знаю, что они не мои. Иногда даже они говорят правду. И это самое дерьмо. От лжи и злобы легко отказаться. Но как отказаться от правды.

Способы есть. Но. Работают так себе.. Приходится себя постоянно убеждать в обратном.
А космический разум со мной не разговаривает наверно. Это такой педагогический прием у него? :idea: Или я глухая..

0

206

А может и разговаривает . Не столь очевидным способом, но все же.

0

207

Не большой же взрыв нам мультики тут показывает видимо

0

208

Песня интересная, и рассуждения на тему игр и любовников в очко.  И дыхания.  А так непонятное что-то напридумали. Мистика не мистика. ДРИ не ДРИ. Было облако или не было . Хз.
Насчет злости и любви.. Ну такое..  Заманчиво... Ближе к романтике, я полагаю.  Главное - не заигрываться в подобное  , а то можно и не выйти из игры в один ужасный день.

То чего нет  - говно . И юмор говно конченное.  Даже не стану комментировать.

Локи - выйдут все серии потом посмотрю нормально. Очень медленные. И мне не до того.  Но первый сезон, конечно, был шедевральный. Нет слов. :love:

0

209

Извиняюсь за грубость. Но неприятное впечатление осталось. Гадкое.  Вот взять последнюю серию.  Обос… Осмеяли якобы фемнизм. Показав в качестве героини сюжета ложную фемнистку т.н обиженку. Вот мол встретила достойного мужика и весь феминизм слетел, видет ли, с нее в мгновенье. 
Я не скажу, что так не бывает, бывает конечно, как в любом социальном движение, появляются люди попавшие туда не столько в силу убеждений и желания менять окружающий мир, сколько в силу своих психологических травм и закрытия гештальтов. Но стоит ли по ним давать оценку всему движению.  Полагаю, что нет.   Это было бы абсурдно. Равно как и по отдельным инстаграмм фрикам и фанатикам -радикалам.
А ведь у феминистического движения за последние два века имелся целый ряд несомненных достижений в деле установления гендерного равенства социальных прав в разных странах. За которые их стоило бы уважать всем  честным людям в т.ч и мужчинам.  Кому еще остались не чужды такие понятия, как  честь и совесть, этика и гуманность.
.Юмор юмором, типа сериал шутливый. Но какая то мораль быть должна и хотя бы капля уважения к серьезным вещам? Помимо очевидного посыла бабам заканчивать все эти закидоны и искать своего мужика. Ну это прям до пошлости банально. Ни малейшей глубины.

  Мне  же просто становится от людей еще более противно. Хотя и стараюсь быть снисходительна. Но не всегда получается.  Причем я себя, как можно было бы подумать, отнюдь не возвышаю до высот небесных. Типа они животные, а я вся в белом.  Уже писала, человек из меня получился такой себе на само деле, даже не смотря на все обстоятельства, не справилась и там, где наверно могла бы справиться хоть частично. А теперь не осталось моральных сил. Иной  раз что-то находится, но сама не замечаю как теряюсь обратно. И просмотр подобного контента явно не способствует уменьшению душевной дисгармонии.

Отредактировано LaCie (2023-11-02 17:41:56)

0

210

Насчет Юры. Чего у него в голове авторы прописали. Мне сложно представить. Он видит, что у напарницы крыша течет капитально, да что течет, там вместо крыши — дыра.   и он ее , предположительно серийного маньяка,  отпускает попрощаться с родными. Без сопровождения даже.  При этом очевидно — она ему не безралична  в человеческом плане. Родственная душа? Это как вообще понимать?
Ее же саму я в  целом  даже где -то могу как раз понять  Если бы мне пришлось жить с т.н родственниками, они меня бы скорее всего уже довели до ручки. Убить бы нет не могла, но  прямо бы их посылала нах, раз по другому не понимают.   Итак в момены вынужденных пересечений, периодически срываюсь на сильное раздражение. Но желания им смерти у меня не возникает. Только чтобы наконец отстали от меня.  Пусть живут как хотя, только бы не лезли без надобности со своим общением. Героиня же почему то не могла им просто отказать.  Видимо действительно питала к ним нежные чувства, любила такой самой простой и понятной человеческой родственной любовью. От любви до ненависти как  говорится… ХД Мне эти безразличны. Ну как .. Отношусь на уровне как к другим знакомым людям, зависит от конкретного человека. Но ничего личного абсолютно.  Может меня это и спасает от ненависти, хотя претензии помимо надоедливости кое  к кому имеются и вполне объективные. Но может склад характера такой. Не знаю.

0

211

Но вот это ощущение. Оно такое знакомое. Постоянного напряжения . Как будто натянутая струна в ожидание удара. Даже когда забываешься на время, что-то внутри все еще помнит что тьма рядом она никуда не ушла. Поэтому  я люблю спать, когда спишь оно оступает . И первое время после сна.

Это наверно флуд опять. Но навеяно же ведь сериалом. :idea:  Хотя и другим не про Локи.  :| Мысля - я имею в виду. Так что очень отчасти. но по теме как бы.  :)

0

212

https://forumupload.ru/uploads/000b/3b/43/65/808210.jpg

А вот это  уже определенно в тему. В свете последней серии тоже в своем роде обманутая любовь. Сама придумала, сама поверила, сама обиделась (с) А на выходе искусственный интелект  - маньяк.

0

213

По моему уже и сам герой темы не в тему.  :sceptic:
Ну и к чему тогда был весь этот первый сезон. Песни, метафоры, сцены? Что бы что? Даже не слив. Просто как будто ничего и не было. Ирминсуль Иггдрасиль? агаhttp://mozenrath.3dn.ru/sml/50.gif

Я вот только отвлеклась на Локи от Фурины
Квест Фурины пока не проходила. Сюжетку только.

Здравствуйте я  - ТРон..

0

214

Ах да. Спас мир. Суперчеhttp://mozenrath.3dn.ru/sml/19.gif

0

215

И Сильвия такая. Ну погрустила немного. Мне надо к нему - ага :sceptic: И пошла заниматься своими делами. Отмкетив что Локи у нас спаситель и герой и дал всем им шанс. Просто замечательная история(нет). Мне нужен какой-нибудь фанфик с альтернативной концовкой.

0

216

И если в случае Локи ещё можно понять что хотели показать авторы. Хотя мне и не по душе их подход. Сценаристов они что-ли поменяли между сезонами.  Но преображение Локи через любовь, как ни банально. Из божка трикстера в бога иного порядка. То что они показали в случае Мёбиуса! Хороший ведь дядька. А его оставили наблюдать со стороны за отнятой у него семьёй. То ещё счастье. Зачем так? Даа я не особо переживаю из - за придуманных героев. Но вроде как фильмы и книги должны зрителей чему то учить и все такое...Несправедливо и не милосердно это все.

0

217

По идее даже сейчас Локи мог бы оставить копию или теперь лучше сказать ипостась держать древо, а сам продолжить ходить по  таймлайну с Сильви. Было бы здорово .  И не терял смысл весь первый сезон. Их разговоры. Все что было.

0

218

Дело даже не  в  том, что любовь это кинжал :idea:  Хотя весьма достоверная метафора была . более чем. Но все же. Это не важно. 

0

219

По моему вышел в свет  самый нелюбимый мою фильм Меликян.
Впрочем ситуацию  несколько улучшает  бочка коньяка на конодитерской фабрике.  Прям мичта.
Я бы поставила  такую себе во второй ненужной комнате и заходила выпивать  вчестьпамятьза капитана Врунгеля.  Его ум и смекалку.  :idea:

0

220

А вообще это как проценты. реально. как  проценты и названия. Кстати да имен зачастую низнает никто даже называющий. Только названия других себя.
Да и  то  в большинстве случаев предполагаемое.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » ЛОКИ ("Тор")