..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арт

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Зарисованные собственные злодеи

+1

2

ДАРКНЕС - демон тьмы и ночи    http://s1.uploads.ru/t/GEDRx.jpg

картинка увеличивается

Отредактировано Зик (2012-09-02 11:14:31)

0

3

Хм, а история про него будет?

0

4

Зик написал(а):

ДАРКНЕС

Да...тёмный типчик..

Зик
А у него плащ такой же как у тебя на аватарке )))

0

5

Нортерн Грета написал(а):

А у него плащ такой же как у тебя на аватарке )))

Не такой же, высокого воротника Дракулы нет)))

0

6

Holly Wood написал(а):

Хм, а история про него будет?

Будет..придумаю, кстати если вы знакомы со злодеями то поймёте  кто был основой для его морды)))) http://mozenrath.3dn.ru/sml/83.gif

0

7

Зик написал(а):

Будет..придумаю, кстати если вы знакомы со злодеями то поймёте  кто был основой для его морды))))

Кейн и Дарт Маул?

0

8

Блофельд написал(а):

Кейн и Дарт Маул?

Просто Дарт Мол! Хотя и на Кейна похож))))

0

9

Зик написал(а):

Не такой же, высокого воротника Дракулы нет)))

Точно..а я всё думала на кого похож..точно, точно..узнаю воротник голубчика))

Блофельд написал(а):

Зик написал(а):

    Будет..придумаю, кстати если вы знакомы со злодеями то поймёте  кто был основой для его морды))))

Кейн и Дарт Маул?

Да...раскрас боевой)

0

10

Holly Wood написал(а):

Хм, а история про него будет?

Честно говоря я не знаю что придумать. Ну скажу ему до хрена тысяч лет. Он может появляться в мире людей только ночью. Днём он слаб. Сам  хочет погрузить весь мир в вечную ночь и собственно развлекаться  с душами  людишками.   Чтобы про него подробнее придумать, его надо всунуть в какой нибудь фильм или сценарий по фильму, чтобы он мел к нему отношение. Тогда инфа будет более подробной.

0

11

Эм...Я думала если вы нарисовали злодея, значит у него есть уже какая-то история, которую вы придумали, ну или хотя бы набросок. А так он просто остается картинкой, которых в сети довольно много...

0

12

Holly Wood написал(а):

Эм...Я думала если вы нарисовали злодея, значит у него есть уже какая-то история, которую вы придумали, ну или хотя бы набросок. А так он просто остается картинкой, которых в сети довольно много...

понимаешь в чём дело, я же писал, чтобы придумать про него историю, надо также придумать вообще общую большую историю "фильм"  "сказку" и тогда по отношению к другим персонажам про него можно уже что-то написать, например главные герои случайно забрели в какой-то замок, я случайно разбили чёрный брильянтик, а он был в нём заточён на вечное пребывание, и вот они его освободили, затем он собрал свою армию тьмы и т.д.  а рас ещё не придумал общую сказку то конкретно про него я уже написал как о демоне ночи и того чего он хочет.

0

13

Ну вот уже намечается какой-то сюжет)))

0

14

Демон Грондесhttp://s1.uploads.ru/t/LBvI7.jpg
За основу взял Венома из человека паука.
Грондес также состоит из чёрной материи. Более похожей на  горячую жидкую смолу. Единственное не чёрное это череп и верхняя челюсть.

0

15

А мне этот демон  больше не Венома , а Скелетора напомнил из "Властелинов вселенной"

0

16

Блофельд написал(а):

А мне этот демон  больше не Венома , а Скелетора напомнил из "Властелинов вселенной"

Не это уже перебор... о том гейском мультике я даже не думал)))

0

17

Даркнесс больно уж похож на Дарт Вейдера и  Дарта Маула

0

18

ОНО написал(а):

Даркнесс больно уж похож на Дарт Вейдера и  Дарта Маула

Так я уже об этом писал ранее, точнее только о Дарте Моле, рожу с него срисовывал, Насчёт Вейдера я даже не думал, у него одного что ли чёрный плащ?

0

19

Ага черные плащи любят все злодеи))) Хотя бывают и веселенькие ребята в цветастых костюмах)

0

20

Holly Wood написал(а):

Ага черные плащи любят все злодеи)))

Во у меня на  аве тоже тип с чёрным плащиком))  Кстати заметьте с чёрным ,а не с фиолетово-розовым как у гл. героя из мудьта "чёрный плащ")))http://mozenrath.3dn.ru/sml/85.gif

Отредактировано Зик (2012-11-05 08:00:39)

0