..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Зед/Zed (Lollipop Chainsaw)


Зед/Zed (Lollipop Chainsaw)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зед (Zed)

http://s1.uploads.ru/t/Fqe5c.jpg

Категория: красный
Актёр: англ. Jimmy Urine
Игра: Lollipop Chainsaw
Год выхода: 2012
Полное имя: Зед
Прозвище: Панк-рок зомби.
Принадлежность: Нежить
Внешность: Ходячий мертвец панковского вида.
Характер: Громкий, самонадеянный. Не женат.

Статус/должность:Темный Поставщик
Способности/навыки:Высокая скорость, некое колдовство.
Оружие: Микрофон (я серьезно!), Гигантские буквы (я серьезно!!), Ирокезные Диски (я серьезно!!!)
Цель: Наводнить мир зомби.

Союзники:Вике, Маришка, Джоси, Льюис.
Противники: Джульетт Старлинг.

История игры:
(как описал ее актер, озвучивавший Зеда: «Трындец, какая упоротая»)
Жил да был на свете ботаник-гот. И так ему надоели все эти тупые блондинки и альфа-самцы, что он решил подучить некромантию и открыть портал в Гнилой Мир - параллельное измерение, где живут зомби, демоны и злые духи. Зачем? Чтобы призвать Темных поставщиков (о коих ниже). Зачем? Чтобы принести их в жертву. Зачем? Чтобы вызвать зомби-Элвиса размером с Годзиллу. А, ну и еще с собой покончить надо. И если вам кажется, что легче просто забить на своих обидчиков, чем практиковать такую кривую и условную магию, то вы абсолютно правы, леди и джентльмены!

Итак, о нем:
Зед – самый младший из Темных Поставщиков. Не очень понятная формулировка, верно? Темные Поставщики это интеллигенция зомби (правда, по человеческим меркам в них интеллигентности ни на грош), то есть у них и уровень развития на пару ступеней выше рядового зомбаря, и колдовать они умеют, и словарный запас одним «Мозгиии» у них не ограничен. Всего поставщиков пять, каждый из них, это особое направление музыки: Панк-рок (Зед), Психоделия (Маришка), Хэви-металл (Вике), Фанк (Джоси) и Рок-н-ролл (Льюис).
Итак, Зед – это очень громкое нечто, которое постоянно сыплет ругательствами  и прикалывается над главной героиней (блондинкой в миллионной степени). Его локация – кладбище автомобилей, где помимо него пребывают простые зомби, любящие потусить.

Касательно боя, оружие у Зеда мягко говоря… Оригинальное.
Оружие ближнего боя:
Микрофон. Им он может либо стукнуть, либо начать им вертеть, создавая подобие щита.
Прыжок. Может подпрыгнуть и упасть на героиню, а вес у зомби, сами понимаете, не маленький.
Оружие дальнего боя:
Буквы. Да, он просто орет в микрофон разные ругательства, и они расходятся в виде гигантских красных букв, наносящих приличный урон.
Ирокезные диски. Диски, которые летают по локации, разнося все подряд.
Вопль. Собственно, вопль.

Плюс, если разрубить его пополам он просто соберется из двух половинок. Но такое действует только два раза, а на третий ему конец.

Интересные факты:
Зед – имя одного из персонажей «Криминального чтива».
Актер озвучания Зеда – также композитор всех мелодий боссов в игре.  И, что несколько забавно, он тоже панк и тоже любит крепко ругнуться.
Зед, судя по его мини-досье перед боем, любит слушать группы «The Misfits» «Black Flag» и мучить животных.

http://s1.uploads.ru/jhOsm.jpg

Видео боя.

Отредактировано Антагония. (2012-09-20 07:43:41)

+1

2

По-моему чудесно рассказано о заурядном злодее. Это повеселило: :D

Антагония. написал(а):

Характер: Громкий, самонадеянный. Не женат.

0

3

Ахах..ну это точно великая упоротость))
Особенно меня порадовал летающий чупа-чупс...

Антагония. написал(а):

Все его цитаты содержит нецензурную лексику

Я думаю их можно услышать на видео боя)

Антагония. написал(а):

Плюс, если разрубить его пополам он просто соберется из двух половинок.

Не..не правильно он делает, надо не собираться, а разбираться на двоих таких орущих зомбо-панка))

И это..не в тему злодея конечно, но что это за голова у блондинки на поясе? Типа брелок на ключи? xDD

0

4

Нортерн Грета написал(а):

Не..не правильно он делает, надо не собираться, а разбираться на двоих таких орущих зомбо-панка))

Подобное было у его сестры по злу - Маришки, о которой я может и напишу.

Нортерн Грета написал(а):

И это..не в тему злодея конечно, но что это за голова у блондинки на поясе? Типа брелок на ключи? xDD

Это голова ее бойфренда. Его укусил зомбак, и ей пришлось отрубить своему дружку голову, чтобы спасти. http://mozenrath.3dn.ru/sml/16.gif Тут уж точно соглашаешься с чуваком, озвучивающим Зеда. Что надо курить чтоб такое выдумать?!

0

5

Прикольный чувак, похож на инопланетянина - ди -джея из "Самурая Джека".

0

6

Антагония. написал(а):

Это голова ее бойфренда. Его укусил зомбак, и ей пришлось отрубить своему дружку голову, чтобы спасти.

Ахах...как мило, талисман на удачу!)

Блофельд написал(а):

похож на инопланетянина - ди -джея из "Самурая Джека".

Внешним видом или нестабильным психическим состоянием?))

0

7

Нортерн Грета написал(а):

Внешним видом или нестабильным психическим состоянием?))

Ну видом немножко, а вот состоянием очеееень....

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Зед/Zed (Lollipop Chainsaw)