..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Беллатриса Лестрейндж


Беллатриса Лестрейндж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/t/nvKN2.jpg

Актриса:Хелена Бонэм Картер
Пол:женский
Фильмы,книги:Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Дары Смерти(1и2)
Книги:Гарри Поттер и Орден Феникса,Гарри Поттер и Принц Полукровка,Гарри Поттер и Дары Смерти(1и2)
Цвет волос:блестящие густые Цвет кожи:смуглый Цвет глаз:чёрный Телосложение:очень худая
Характер:жестокая,одержимая
Оружие:волшебная палочка 12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
Статус:посмертно красный
После исчезновения Волан-де-Морта в младенчестве Гарри Беллатриса вместе с мужем, своим деверем Рабастаном Лестрейнджем и Барти Краучем младшим пыталась найти своего хозяина. За пытку мракоборцев Фрэнка и Алисы Долгопупс заклятием «Круциатус» была приговорена к пожизненному заключению в Азкабане, но, несмотря на это, была уверена в возвращении Тёмного Лорда и ждала его.

В «Гарри Поттере и Ордене Феникса» она вместе с многими другими пожирателями совершает побег из Азкабана и участвует в битве в Отделе Тайн, где убивает своего двоюродного брата Сириуса Блэка.

В книге «Гарри Поттер и Дары Смерти» Беллатриса играет более объёмную роль, неоднократно появляясь в различных сценах. Например, в особняке Малфоев Беллатриса подвергает допросу Гермиону Грейнджер, применяя к ней заклятие Круциатус. Позже, когда Добби спасает пленников, Беллатриса смертельно ранит его, метнув вслед беглецам кинжал.Именно в её хранилище находился один из крестражей Волан-де-Морта - чаша Пенелоппы Пуффендуй.И именно в неё,при помощи оборотного зелья,превращается Гермиона для проникновения в банк Гринготс. В Битве за Хогвартс Беллатриса убивает Нимфадору Тонкс, бьётся одновременно против Гермионы, Джинни Уизли и Полумны Лавгуд, а после погибает от неизвестного заклинания, пущенного Молли Уизли в область сердца.(В фильме Молли сначала использовала заклятие окаманей,а потом,скорее всего,Риктусемпра.)
Видео смерть Беллатрисы

Отредактировано Мсье Зло. (2013-04-14 15:50:43)

0

2

Нонканон естественно. но мне нравится.
чем - то напоминает Равенну и Финна и так далее.. слепой -сдепого -глубже -дальше
жаль их . жертв ихних во много больше жаль. но  их тоже - могли бы быть иными как юная Белла в клипе и Том- живыми, красивыми, любимыми.. :)  Убили. Тома по сути еще до рождения.  Приговорили на роль Лорда.

0

3

О,достойная родственница Араминты Мелифлуа ,пропихивавшей в Министерство законопроект о легализации охоты на маглов,и Эладоры Блэк-основоположницы традиции отсекать эльфам-домовикам головы,"когда те становились чересчур стары и не могли ловко и быстро подать хозяевам чай".

Отредактировано Jareth (2014-04-13 04:23:43)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Беллатриса Лестрейндж