..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Изма (Похождения императора)


Изма (Похождения императора)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://s3.uploads.ru/t/AW4sX.jpg
Мультфильмы:Похождения императора,Похождения императора 2:приключения Кронка
Сериалы:Новая школа императора,Мышиный дом
Первое появление:в мире в 2000году,в России в 2001

Клички:динозавр,птичья ножка
Принадлежность:человек
Внешность:кожа светло-баклажанного цвета,всё лицо в морщинах,лысая
Характер:умна,расчётлива,экстравагантна
Семья:Азма(мама),Зим и Зам(племянники),сестра

Статус:синий
Должность:советница императора
Способности:алхимия
Оружие:зелья
Цель:стать императрицей
Питомец:аллигатор Честер
http://s2.uploads.ru/t/0PHNJ.jpg
История:С детства Изма жила во дворце,так как родилась в семье придворных.По настоянию матери она поступила в академию советников,но не закончила её(её исключили). Но она всё равно смогла стать советником императора.

Исператор был ленив и страной за него правили его советники.Изма легко избавилась от конкурентов и стала единственным претендентом на трон.В "Похождениях императора" Кузко увидел,как она правит за его спиной и уволил её.Она Приказала Кронку отравить Кузко,но Кронк перепутал флаконы и превратил Кузко в ламу.На протяжении всего фильма Изма пытается избавиться от Кузко,а в конце она превращается в котёнка и борется с Кузко за противоядие.Кузко победил и стал человеком,а Изма осталась кошкой.Во втором фильме Изма опять стала человеком,но у неё остался кошачий хвост.Она решила продавать эликсир молодости,который на самом деле был смесью канализационных отходов.Старики разозлились и хотели убить её.Изма превратилась в зайца чтобы её не тронули.Вместо этого её схватил ястреб и унёс в гнездо.В сериале выясняется что Кузко должен закончить школу иначе ему не стать императором.Изма пытается ему помешать,но в итоге Кузко становится императором,Кронк его советником,а Изма - секретаршей Кронка.

Цитаты:Я гений,гений,гений и точка!Вундеркинд!
       Мы ходим кругами уже незнамо сколько!Чтоб я ещё спросила белку куда мне идти!
       Изма:Говорите где лама и мы взорвём ваш дом!Кронк:И или ИЛИ? Изма:Да какая разница...Говорите где лама ИЛИ мы взорвём ваш дом!
http://s3.uploads.ru/t/c8AoN.jpg

Отредактировано Мсье Зло. (2013-04-14 15:35:21)

0

2

Веселая походу

0

3

Так и есть

0

4

Кстати её что под Круэллу де Вилль из 101 долматинца делали? Очень уж похожа.

0

5

А вы это сами догадались или википедию почитали?Да,Круэлла и Изма похожи(фигурой,манерой вызывающе одеваться и т.д.)

0

6

Мсье Зло. написал(а):

А вы это сами догадались или википедию почитали?

Сам догадался.

0

7

Кстати а почему вы не выкладываете никаких статей?

0

8

Мсье Зло. написал(а):

Кстати а почему вы не выкладываете никаких статей?

Уже выложил. А вообще я до этого много статей выкладывал.

0

9

Здесь теперь заморочки с выкладыванием только через орг моменты и некому. почти. (

Мсье Зло. написал(а):

Питомец:аллигатор Честер

:crazyfun: зелененький? с зубками? уау!  :rofl:

Мсье Зло. написал(а):

она превращается в котёнка и борется с Кузко за противоядие.Кузко победил и стал человеком,а Изма осталась кошкой.Во втором фильме Изма опять стала человеком,но у неё остался кошачий хвост

ой, тьфу-тьфу, аллергия у мня. Топикастер, пасиб, за предупреждение а то еще бы взглянула,чего доброго, потом ходи чихай полночи(

Мсье Зло. написал(а):

Изма превратилась в зайца чтобы её не тронули.Вместо этого её схватил ястреб и унёс в гнездо.

Для чего это ему заяц понадобился? :confused:

0

10

Блофельд написал(а):

Уже выложил. А вообще я до этого много статей выкладывал.

Да, но мало кто их читал. Я вот мало читала.Все чего -то не хватает то времени то настроения или еще чего нибудь.. Потом герои какие-то не слишком известные в большинстве на уровне- где-то что-то слышал , но без близких контактов с их вселенными.

Нынче же здесь заморочки с вылаживанием) только в орг. моментах и некоу читать и обсуждать. Пишу я тоже мало и медленно как и думаю.))) ппц вообщем- выносите.)) Так что на меня особо не надейтесь. Но наш сибирский друг обещал провести рекламную акцию в поддержку форума. Так что Ваши статьи в будущем, будем надеяться, не останутся без людского внимания.

Но такие вопросы лучше обсуждать во флудильни а здесь по теме героев! ^^  8-)

0

11

LaCie написал(а):

зелененький? с зубками? уау!

Фусилли из "Куража, трусливого пса" круче. :D

LaCie написал(а):

Для чего это ему заяц понадобился?

Есть Хотел.

Отредактировано Блофельд (2013-04-13 15:14:22)

0

12

У меня вопрос - может немного глупый но скажите...На самом деле аллигаторы в канализациях живут?

0

13

Блофельд написал(а):

Фусилли из "Куража, трусливого пса" круче.

он зелейный круче или круче как крокодил, уточните пожалуйта.

0

14

Блофельд написал(а):

Есть Хотел.

А прикиньте, перед смертью -то изма наверняка из заячьего вид сменилана на натуральный- с хвостом. Как бы у птички фобия на еду не организовалась от таких от завтраков :rofl:

0

15

Мсье Зло. написал(а):

У меня вопрос - может немного глупый но скажите...На самом деле аллигаторы в канализациях живут?

Лучше не знайте, иначе станете бояться идти в душ ибудете всегда грязный))

0

16

Мсье Зло. написал(а):

но скажите...На самом деле аллигаторы в канализациях живут?

это американскйи штамп, придуманный  после одного фильма ужасов. А в канализации обычно живут крысы и тараканы.

0

17

LaCie написал(а):

Как бы у птички фобия на еду не организовалась от таких от завтраков

Птичку жалко! :rofl:

LaCie написал(а):

круче как крокодил, уточните пожалуйта.

Как крокодил.

Отредактировано Блофельд (2013-04-14 17:17:02)

0

18

Позор мне, я до сих пор не видела эти мультики http://forumstatic.ru/files/000b/3b/43/88516.gif

0

19

Блофельд написал(а):

Птичку жалко!

ага. всех птичек. :rolleyes: лечебное голодание :D
Блофельд, "Метро" еще не смотрели? Там был эпизод - диалог одной бывшей гандболистки с недотепеой курьером, ну и вот она его типа спрашивает " ты чегой -то и мороженку испугался, удивленно так.." А он чудак обиделся :rofl: Тоже наверно мороженка в детстве оказалась с усамиили с недобрым взглядом o.O  :D

Блофельд написал(а):

Как крокодил.

зубы длиннее? :huh:

0

20

Holly Wood написал(а):

Позор мне, я до сих пор не видела эти мультики

Холли, привет! Я вот вернулась как бы. :blush:

А я вообще как оказалось столько всего не видела, не слышала и не читала, что ни словом сказать ни перром описать :dontcare: ХОрошо когда есть кому посмотреть и послушать все за тебя ^^

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Изма (Похождения императора)