..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Анимешные » Арахна (Soul Eater)


Арахна (Soul Eater)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://s2.uploads.ru/t/OHW8u.jpg
Аниме-сериал и манга:Soul Eater(пожиратель душ)
Год выхода:2004
Первый эпизод:№27"800 кровожадных лет.Возвращение ведьмы отступницы?"
Последний эпизод:№48"Оружие Шинигами:на пути к неопределённости,покрытой тьмой?"

Полное имя:Арахна Гордон
Псевдоним:ведьма-еретик
Принадлежность:человек
Внешность:бледная кожа,чёрные волосы,радужная оболочка глаз в виде паутины
Семья:Медуза(сестра)

Статус:красный
Способности:в сериале не показано но из всего следует что она ооочень крутая
Цель:непонятно0_о

Союзники:организация Арахнофобия,вампир Москито,Гурико,Кисин Асура(временно)
Противники:академия и ведьмы
Обитель:замок Бабы-Яги(0_о)
http://s2.uploads.ru/t/sImoT.jpg

История:Она - ведьма еретик.Её животное - паук.Восемьсот лет назад из-за вражды с Академией и ведьмами инсценировала свою гибель,а на самом деле превратилась в стаю пауков.Но в середине сериала она восстанет из кучки пауков,вернётся в замок Бабы-Яги и оттуда начнёт вершить зло.Вскоре находит Асуру и использует его для создания оружия для захвата мира.Но в 48 серии Кисин понимает что Арахна представляет для него угрозу и убивает её.В манге Арахна станет духом абсолютного безумия но её опять грохнут но на этот раз - Мака,а тело Арахны займёт её сестра,Медуза.
http://s3.uploads.ru/t/yFQtK.jpg

Отредактировано Мсье Зло. (2013-04-14 15:25:08)

0

2

Мсье Зло. написал(а):

48 серии

:canthearyou: ну зачем так много серий? когда их смотреть :(

А я совсем что-то аниме забросила, и не смотрю ничего последнее время почти и не читаю. Вот пытаюсь повторно прочесть Долину Совести, ибо память предательски (или подружески.. )) подводит даже в таких вот мелочах, но процесс идет признаться медленно и со скрипом. А ведь когда -то зачитывалась этими авторами, буквально за неделю проглотив, половину из выпущенных на тот момент книг.

Может можно отдельные серии взглянуть, без целого сериала, какие самые интересные?

И кто такой Кисин Асура- срау оба подзрительные и имя и фамилия :suspicious:

0

3

LaCie написал(а):

И кто такой Кисин Асура- срау оба подзрительные и имя и фамилия

Кисин Асура-сошедший с ума бог смерти, ученик бога Смерти Шинингами. Про Асуру я уже на форуме статью в "Анимешных злодеях" писал.

0

4

LaCie написал(а):

Может можно отдельные серии взглянуть, без целого сериала, какие самые интересные?

Вообще то там не 48,а 53 серии(или 51?)А какие интересные...Ну вообще все.Сериал юморного характера.Только в последних сериях юмор исчезает.

Отредактировано Мсье Зло. (2013-04-14 10:21:30)

0

5

LaCie написал(а):

ну зачем так много серий? когда их смотреть

В Наруто их вообще штук 600,а вы говорите что 48 много?

0

6

Мсье Зло. написал(а):

Вообще то там не 48,а 53 серии(или 51?)А какие интересные...Ну вообще все.Сериал юморного характера.Только в последних сериях юмор исчезает,а так лично я "ухахатывался до коликов"

Экий вы эмоциональный ребятенок! :huh: Скажите вашей маман что бы отвела вас к детскому психологу, есть у вас там в тайге психологи-то, водятся?

Меня же угнетают комедии, если это не "черный юмор" или абсурд

0

7

Мсье Зло. написал(а):

В Наруто их вообще штук 600,а вы говорите что 48 много?

А наруто это что за эталлон такой- я такого не знаю.

0

8

Блофельд написал(а):

Кисин Асура-сошедший с ума бог смерти, ученик бога Смерти Шинингами. Про Асуру я уже на форуме статью в "Анимешных злодеях" писал.

Я бы с кис ин тоже сошла.  да.. сошла :rofl:ссылку сбростье по поиску что-то не находит.

0

9

LaCie написал(а):

А наруто это что за эталлон такой- я такого не знаю.

Это такой аниме сериал.В нём 2 сезона.1 называется Наруто,а 2 Наруто Ураганные хроники.Вообще сериал достаточно известен,как вы могли про него не слышать?

LaCie написал(а):

Меня же угнетают комедии, если это не "черный юмор" или абсурд

"Чёрный юмор" не для всех смешной,а абсурд не всегда смешной.

0

10

Мсье Зло. написал(а):

Это такой аниме сериал.В нём 2 сезона.1 называется Наруто,а 2 Наруто Ураганные хроники.Вообще сериал достаточно известен,как вы могли про него не слышать?

То есть арахна - это аниме жвачка с наспех скроенным сюжетом для каждого из новых эпизодов? А мне ведь мне показалось в этом мульте- что-то есть.

Мсье Зло. написал(а):

Чёрный юмор" не для всех смешной,а абсурд не всегда смешной.

В этой теме про смех заговорили вы, причем тут я? про смех я не писала ровным счетом ничего.

0

11

Кстати Арахна-это имя греческой ткачихи , которяа соревновалась с богиней Афиной в мастерстве ткачества. За что её богиня превратила в паука.

0

12

Блофельд написал(а):

Кстати Арахна-это имя греческой ткачихи , которяа соревновалась с богиней Афиной в мастерстве ткачества. За что её богиня превратила в паука.

Ну вообще то она не собиралась превращать её в паучиху.Просто эта дура(Арахна) с горяча повесилась,а Афина "пожалела" её и оживила,превратив в паучиху.

0

13

Блофельд,а вас так и тянет на мифологию

0

14

По большей части те персонажи что хоть немного связаны с мифологией интересны, по крайней мере для меня. А вот то, что у нее нет какой либо цели это не очень хорошо(

0

15

Мсье Зло. написал(а):

Блофельд,а вас так и тянет на мифологию

А что это вы все к нему придираетесь? Я уже не в первой теме замечаю подобное. У вас внутренний конфликт- разбирайтесь в личках а здесь не офтопьте. Или офтопьте мелким шрифтом на худой конец- как я :D

0

16

Holly Wood написал(а):

По большей части те персонажи что хоть немного связаны с мифологией интересны, по крайней мере для меня. А вот то, что у нее нет какой либо цели это не очень хорошо(

Отчего же? неужели цель - просто жить и наслаждаться любимыми злодеяниями столь уж плоха?

0

17

LaCie написал(а):

А что это вы все к нему придираетесь? Я уже не в первой теме замечаю подобное. У вас внутренний конфликт- разбирайтесь в личках а здесь не офтопьте. Или офтопьте мелким шрифтом на худой конец- как я :D

Я не придираюсь.Наоборот.Интерес к мифологии - это здорово.

0

18

Мсье Зло. написал(а):

Я не придираюсь.Наоборот.Интерес к мифологии - это здорово.

ок . с завтрашнего дня начинаю вести здоровый образ жизни и приступаю к изучению одноименного раздела. :blush:  Хотя со смыслом все также.. ускользает.

0

19

Мсье Зло. написал(а):

Блофельд,а вас так и тянет на мифологию

Скорее всего тянет на мифологию создателей аниме -уж очень японцы мифы любят причём и свои и чужие. Кстати то что сестра Арахны-Медуза очень символично.

0

20

Только любят они их случается весьма странной любовью. Я к тому, что интерпретации мифов у них весьма своеобразны зачастую.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Анимешные » Арахна (Soul Eater)