..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Песни мультипликационных злодеев


Песни мультипликационных злодеев

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Be Prepared(Шрам,Король лев)

In the Dark of the Night(Распутин,Анастасия)

Friends on the Other Side(Фасилье,Принцесса и Лягушка)

The Queen of Mean(Гнорга,Тролль в центральном парке)

Don't Make Me Laugh(Дрейк,Камешек и Пингвин)

Bad Days Ahead(Зельда,Принцесса Лебедь 3)

Savages(Полно народу,Покахонтас)

Hellfire(Фролло,Горбун из Нотрдама)

Poor Unfortunate Souls(Урсула,Русалочка)

Toxic love(Хексус,FernGully)

Don't Fall in Love(Форте,Красавица и Чудовище 2:Чудесное Рождество)

You're Only Second Rate(Джафар,Аладин 2:Возвращение Джафара)

Like a Million(Изма,Похождения Императора 2:Приключения Кронка)

You Gotta Love It(Клавиус,Принцесса Лебедь 2:Тайна замка)

It's Our House Now(Злодеи Диснея,Мышиный дом.Дом злодеев)

Boogie Man's Song(Бугимен,Кошмар перед Рождеством)

Mother Knows Best(Готель,Рапунцель:запутанная история)

Mother Knows Best (Reprise)(Готель,Рапунцель:запутанная история)

Big and Loud(Дарла,Коты не танцуют)

No More Mr Nice Guy(Ротбард,Принцесса Лебедь)

Money(Присти и Френки,Том и Джерри.Фильм)

Gaston(Полно народу,Красавица и Чудовище)

Mob Song(Гастон,Красавица и чудовище)

Отредактировано Мсье Зло. (2013-06-07 17:24:07)

0

2

Похоже из всего я видела только Короля Льва и Покахонтас. А кто такая Аня из второго видео?

А песни из русских мультов сюда можно вставлять или только дисней и проч?

0

3

LaCie написал(а):

А кто такая Аня из второго видео?

Аня - это Анастасия Романова.

LaCie написал(а):

А песни из русских мультов сюда можно вставлять или только дисней и проч?

Конечно можно!Ведь это "Песни мультипликационных злодеев".Просто иностранные более известны,поэтому сначала их решил закинуть.

0

4

первое что попалось на глаза.

Отредактировано LaCie (2013-04-07 23:34:21)

0

5

Бедный синяя борода!А ещё его в чём то обвиняют!Он разве виноват что ему такие жёны попались?!

0

6

Мсье Зло. написал(а):

Бедный синяя борода!А ещё его в чём то обвиняют!

Так наоборот во франко-совестском варианте барона усиленно пытаются оправдать))
Представляя на суд зрителя собственную версию событий.

Мсье Зло. написал(а):

Он разве виноват что ему такие жёны попались?!

Но они же не брали его силой и не заставляли на себе женится.  :dontcare:
О самом же  Жиль де Ре встречается много противоречивой информации :от представления его законченным сатанистом и нелюдем воплоти, до того что он являлся чуть ли не тайным воздыхателем Орлеанской Девы Жанны и к магии обратился лишь в целях найти способ воскрешения любимой, что к сожалению его не спасло. А многочисленные злодеяния, убийства, педофилия, причастность черномагическим и кровавым алхимическим практикам, приписываемые ему обвинителями сфабрикованы и являются не более, чем инсинуациями врагов.
Кто сейчас скажет как оно все было на самом деле... Кто знает-тот молчит..(
Кста у Гумилева есть стих про него, вернее про книгу но книга о нем)

Благодарю за чудесную подборку из Диснеевских произведений, но если позволите, я позволю себе пока растянуть удовольствие и не слушать все сразу.
Toxic love - странноватая песня для детского мультфильма.. ну.. несколько двусмысленная, вы не находите? или мне показалось? :blush:
И видимо не помешает все же посмотреть хотя бы парочку- тройку  мультов из представленных, на что посоветуете обратить внимание в первую очередь?

Ps
Отредактировала предыдущее сообщение: не думаю, честно говоря, что здесь кому-то еще будут интересны мои впечатления, предпочтения, возмущения и сожаления.. без обид)

Отредактировано LaCie (2013-04-07 23:36:31)

0

7

Ну честно говоря каждый мультфильм по своему хорош.А что посоветовать...Ну короля льва и покахонтас вы,как написали,видели..."Анастасия" интересный мультик,но искажение фактов..."Принцессы Лебеди 2и3" тож ничего."Горбун из Нотр Дама" слегка мрачноват для детских зрителей(а поскольку неизвестно сколько вам точно для вас сказать не могу). Вообще-то я сам не все из них видел :blush: Но скажу откровенно - "Вторые"мультики Диснея(похождения,аладин,красавица и чудовище и т.д.)мне не очень нравятся...

0

8

Мсье Зло. написал(а):

"Анастасия" интересный мультик,но искажение фактов...

Мягко выражаясь... Издевательсто над историей будет вернее. :canthearyou:

Мсье Зло. написал(а):

"Горбун из Нотр Дама" слегка мрачноват для детских зрителей(а поскольку неизвестно сколько вам точно для вас сказать не могу)

ничего страшного - я всегда была слегка мрачным ребенком :sceptic:  (а это потому что вы не выбрали точки отсчета :rolleyes: )

Мсье Зло. написал(а):

."Принцессы Лебеди 2и3" тож ничего.

в смысле тоже? все предыдущее вы забраковали так или иначе..определив как не слишком мне подходящее. возможно не подходящее. :unsure:

Мсье Зло. написал(а):

Вообще-то я сам не все из них видел

это -ничего. судя по инфе в профиле, вы сами еще совсем малыш. так что ваши лучшие мультфильмы у вас еще впереди. :P

Мсье Зло. написал(а):

Но скажу откровенно - "Вторые"мультики Диснея(похождения,аладин,красавица и чудовище и т.д.)мне не очень нравятся...

Ценю вашу честность и открытость :D Продолжайте в том же духе. Искренность такая редкость в наши дни..иногда мне кажется ей удалось сохранится лишь в детских сердцах. таких как ваше например. :love:

0

9

Встретилась мне парочка жутковатых песенок из советских мультфильмов, которые я раньше не смотрела. Но не знаю, стоит ли их выкладывать, форум похоже действительно не востребован публикой, да и реально не слишком приятные вещицы.

0

10

А что за жутковатые песни?Название скажите хоть...

0

11

Пожалуйста:

0

12

Повеселее :rolleyes:

0

13

Да песни и впрямь жутковатые...За исключением последней,конечно

0

14

Мсье Зло. написал(а):

Да песни и впрямь жутковатые...За исключением последней,конечно

особо после ваших педофилийных.

0

15






+1

16

Спасибо. Мульты все знакомые, но все равно мило. А я все собираюсь скачать что-нибудь диснеевское, но все не получается. и ведь после еще надо будет как-то заставить себя их посмотреть.

0

17

Мсье Зло. написал(а):

Бременские музыканты - Говорят, мы бяки-буки

Обожаю эту песню! Любимый момент в мульте))
Вот благодарю, теперь весь вечер напевать буду http://mozenrath.3dn.ru/sml/51.gif

0

18

Волк поёт песню Антонова:

Песенка Джокера:

0

19

Любоптно. Сейчас уже уползаю, но посмотрю в дороге. Благодарю за новые поступления. :)

0

20

Песня Музыкального Мастера:

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Песни мультипликационных злодеев