..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Капитан Гад(Ледниковый период 4)


Капитан Гад(Ледниковый период 4)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s3.uploads.ru/t/tNvCP.jpg
Мультфильм: Ледниковый период 4
Год выхода: 2012

Принадлежность: горилла
Внешность: есть борода,золотой(жёлтый?)зуб

Статус: красный
Род занятий: капитан пиратов
Навыки: фехтование,умеет пользоваться когтями
Оружие: сабля из кости,когти
Цель: грабить и жить в роскоши

Союзники: пираты
Противники: не пираты
http://s3.uploads.ru/t/5t03V.jpg

История: Гад - капитан пиратского корабля,сделанного из огромного ледника.И вот они захватывают небольшую льдину,на которой плывут наши герои(мамонт Мени,ленивец Сид,его бабушка и саблезубый тигр Диего) и берут их в плен.Но герои сбегают,попутно разрушив корабль.Но команда Гада добирается до острова и заставляет маленьких,миленьких,пушистых хомя-лемингов работать на них и строить новый корабль.И тут прибегает Шира(саблезубая тигрица,штурман Гада,которая была взята на льдину героев) и говорит что они на острове и хотят отобрать корабль.Гад разжаловал Ширу из-за того что она не прикончила мамонта.Провёв обманный манёвр протагонисты захватывают корабль и уводят его из под носа Гада.Гад так сильно разозлился что смог огромный кусок ледника отломить от горы.В одиночку!И поплыл он за нашими героями в погоню.В итоге получилось что он обогнал их и захватил в плен жену и дочь Мени.Во время битвы Мени прыгает на льдину и Гад улетает в море.После Гада сожрали сирены.
http://s2.uploads.ru/t/qXR0j.jpg

0

2

Неприятный тип. Не люблю обезьян

0

3

LaCie написал(а):

Не люблю обезьян

А почему?

LaCie написал(а):

Неприятный тип.

Это да

0

4

Эстетически не слишком приятны и повадками : наглые, надоедливые, крикливые. А так против самих животных ничего не имею. То есть я не ратую за их тотальное истребление не подумайте.  :)
Надеюсь у сирен не случилось от него несварение.

0

5

Эхххх и снова мало информации( Я не смотрела 4 часть и думаю не буду, судя по описанию - бредятина. Какие блин пираты в то время, фехтование, золотые зубы у горилл, сирены...  %-)
Так и хочется сценариста прибить http://mozenrath.3dn.ru/sml/146.gif

0

6

LaCie написал(а):

Эстетически не слишком приятны и повадками : наглые, надоедливые, крикливые.

Да этот пират мне тоже не по нутро. Вот Горилла Гродд к примеру... Вот это да- злой гений и горилла одновременно!

0

7

Единственная плюшка, которую я помню из этого ужасного сиквела - это песня Гада. А потом, песня злодея кончилась, попокорн был съеден еще на трейлерах, и началась грусть-тоска.

0

8

Антагония. написал(а):

Единственная плюшка, которую я помню из этого ужасного сиквела - это песня Гада. А потом, песня злодея кончилась, попокорн был съеден еще на трейлерах, и началась грусть-тоска.

Как всегда сиквел хуже оригинала. Я даже не смотрел.

0

9

Мсье Зло. написал(а):

Принадлежность: горилла

Вообще-то Гад- гигантопитек(Африканская вымершая гигантская разновидность орангутанга).

0

10

Не,он на орангутанга не похож,тем более здесь ледниковый период - причём тут Африка?

0

11

Какая разница кто - ты и откуда, когда тебя съели.. :(

0

12

Мсье Зло. написал(а):

Не,он на орангутанга не похож,тем более здесь ледниковый период

Африка не причём , но она тогда была не сильно покрыта снегном. А динозавры причём? А рыболюды-сирены?

0

13

Просто видео. Чтоб было.

0

14

LaCie написал(а):

Надеюсь у сирен не случилось от него несварение.

Сирены здесь-рыболюды вроде мурлоков. От себя же их не тошнит?

0

15

они еще и каннибалы?

0

16

LaCie написал(а):

они еще и каннибалы?

Ну в голодные годы хищные рыбы (щуки, пираньи, акулы) едят друг друга. "От себя тошнит" -я вообще-то имел их внешний вид:
http://images.wikia.com/iceage/ru/images/4/43/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82_%D0%B8_%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8B.png
Глядя на эту картинку так и хочется сказать "Глубоководные атакуют!"

Отредактировано Блофельд (2013-05-11 14:26:13)

0

17

Акулы и так могут набросится даже на более крупную особь если та ранена. Мерзкие существа.  их  тоже не люблю. 

Насчет Сирен тутошних, авторы конечно погорячились, но а что им делать остается, ели и тошнит ведь и утопитья даже низя :'(  неполучитя

В последней части Пиратов Карибского Моря были симпотные русалки. Кстати про них можно тоже забацать статью.

Отредактировано LaCie (2013-05-11 15:03:07)

0

18

LaCie написал(а):

В последней части Пиратов Карибского Моря были симпотные русалки. Кстати про них можно тоже забацать статью.

Мне ещё сирены из мульта о Синбаде нравятся. хотя сам мультфильм тоже не ахти.

0

19

Вы о Легенде семи морей? Я его скачала, хотела посмотреть на Эрис. Но пока до него не дошло.

0

20

LaCie написал(а):

Вы о Легенде семи морей? Я его скачала, хотела посмотреть на Эрис.

Да. Там они похоже одновременно на русалок и волны.Этакие водяные элементали...

LaCie написал(а):

Насчет Сирен тутошних, авторы конечно погорячились

Глубинные Лавкрафта одно слово. Только гипнотизировать умеют.

Отредактировано Блофельд (2013-05-11 17:40:41)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Капитан Гад(Ледниковый период 4)