..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Шамаханская царица (Три Богатыря и Шамаханская Царица)


Шамаханская царица (Три Богатыря и Шамаханская Царица)

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://s3.uploads.ru/t/jdVhJ.jpg
Мультфильм: Три Богатыря и Шамаханская Царица
Год выхода: 2010

Принадлежность: человек
Внешность: стройная,красивые глаза,уродливое лицо(старуха),привлекательное лицо(после омоложения)

Статус: красный
Род занятий: царица
Способности: колдовство
Оружие: глаза
Цель: стать вечно молодой

Союзники: ворон
Противники: богатыри
Питомец: Ворон
http://s2.uploads.ru/t/zrDxm.jpg

История: Шамаханская царица прибывает в храм где-то в пустыне.Убив стража при помощи взгляда(смотрите цитаты).Внутри храма стоит дерево.Ворон разъясняет,что для того,чтоб дерево ожило и плодоносило фрукты(похожи на голубые груши)вечной молодости нужно полить деревцо слезами тысячи подданых красавич.Да токо в Шамаханском царстве не осталось красавиц,извела их всех Царица.Для этого ей и понадобилась Русь и Князь Киевский.Она посылает своего Ворона чтобы он влюбил в неё Князя(почему сама не приехала?)Ворон без труда выполняет поставленную задачу.Князь приезжает в Царство и хочет жениться на Царице,но Юлий(говорящий конь) препятствовал этой свадьбе,придумав испытание,но Князь прошёл его.Однако до Царства Царицы добрались богатыри(Алёша Попович,Добрыня Никитич и Илья Муромец) но при помощи своих глаз она избавляется и от них,кинув их в глубокую дыру.И вот она поехала в карете с Князем в Русь,но богатыри сбегают.Она посылает Ворона чтобы он избавился от богатырей.Ворон строит различные ловушки и разделяет богатырей.А Царица пребывает в Киев.Князь и бояре празднуют свадьбу,а ей она на фиг не далась.Ей нужны лишь русские красавицы.Тут появляются жёны и пытаются помещать ей и срывают с неё маску.Она бросает их за решётку.Она заставляет их плакать в кувшин и он наполняется.Но возвращаются богатыри.Тогда она засасывает в зеркало стражника и делает из него кучу монстров.Богатыри сражаются.Кувшин окончательно заполнился и Царица пытается сбежать,но Тихон и бабка хватают её(кувшин унёс ворон). Но Царица сбегает из камеры и возвращается в храм.Она поливает дерево и там созревают плоды вечной молодости.Не смотря на предупреждения Ворона она в один приход съедает все плоды и превращается в младенца.Ворон относит её к Князю.

Цитаты: Я - Шамаханская Царица.Но ты зря спросил об этом.(сбрасывает мужика в пропасть)
http://s2.uploads.ru/t/f5Nc0.jpg

0

2

Мсье Зло. написал(а):

История:Шамаханская царица прибывает в храм где-то в пустыне.Убив стража при помощи взгляда(смотрите цитаты).Внутри храма стоит дерево.Ворон разъясняет,что для того,чтоб дерево ожило и плодоносило фрукты(похожи на голубые груши)вечной молодости нужно полить деревцо слезами тысячи подданых красавич.Да токо в Шамаханском царстве не осталось красавиц,извела их всех Царица.Для этого ей и понадобилась Русь и Князь Киевский.Она посылает своего Ворона чтобы он влюбил в неё Князя(почему сама не приехала?)Ворон без труда выполняет поставленную задачу.Князь приезжает в Царство и хочет жениться на Царице,но Юлий(говорящий конь) препятствовал этой свадьбе,придумав испытание,но Князь прошёл его.Однако до Царства Царицы добрались богатыри(Алёша Попович,Добрыня Никитич и Илья Муромец) но при помощи своих глаз она избавляется и от них,кинув их в глубокую дыру.И вот она поехала в карете с Князем в Русь,но богатыри сбегают.Она посылает Ворона чтобы он избавился от богатырей.Ворон строит различные ловушки и разделяет богатырей.А Царица пребывает в Киев.Князь и бояре празднуют свадьбу,а ей она на фиг не далась.Ей нужны лишь русские красавицы.Тут появляются жёны и пытаются помещать ей и срывают с неё маску.Она бросает их за решётку.Она заставляет их плакать в кувшин и он наполняется.Но возвращаются богатыри.Тогда она засасывает в зеркало стражника и делает из него кучу монстров.Богатыри сражаются.Кувшин окончательно заполнился и Царица пытается сбежать,но Тихон и бабка хватают её(кувшин унёс ворон). Но Царица сбегает из камеры и возвращается в храм.Она поливает дерево и там созревают плоды вечной молодости.Не смотря на предупреждения Ворона она в один приход съедает все плоды и превращается в младенца.Ворон относит её к Князю.

Дамочка ещё та , но так глупо опростоволсилась...
А храм скорее всего стоит в заброшенном восточном городе Петра в Аравии.
http://happylife.org.ua/images/comments/3126_1772.jpg

Отредактировано Блофельд (2013-04-23 14:49:24)

0

3

Блофельд написал(а):

А храм скорее всего стоит в заброшенном восточном городе Петра в Аравии.

А коряги в центре храма не стоит?А то можно съездить,раздобыть слёз...

0

4

Мсье Зло. написал(а):

А коряги в центре храма не стоит?

К сожалению нет.

0

5

Блофельд, откуда подобные ассоциации, приходилось бывать на Ближнем Востоке?

0

6

LaCie написал(а):

Блофельд, откуда подобные ассоциации, приходилось бывать на Ближнем Востоке?

Нет. Просто видел пЕтру по телевизору. вот и ассоциации. Между прочим царица тоже основанна на литературном персонаже.

0

7

Блофельд написал(а):

Нет. Просто видел пЕтру по телевизору. вот и ассоциации.

А жаль. Места там древние, Библейские. Думала расскажите чего интересного из личных наблюдений. :)

Блофельд написал(а):

Между прочим царица тоже основанна на литературном персонаже.

Почему - то меня это не удивляет..

0

8

LaCie написал(а):

Почему - то меня это не удивляет..

Пушкинской причём. "Сказка о золотом петушке".

0

9

Наш пострел везде поспел. Полагаете создатели мультфильма черпали вдохновение в сем нетленном творение русской поэзии светоча?

0

10

LaCie написал(а):

Наш пострел везде поспел. Полагаете создатели мультфильма черпали вдохновение в сем нетленном творение русской поэзии светоча?

По мне так это очевидно)

А ведь у нас полно литературы, взяв сюжет из которых можно было бы сотворить реально крутые боевики с фэнтезийным уклоном, а ужасов сколько можно было бы снять...

0

11

Holly Wood написал(а):

А ведь у нас полно литературы, взяв сюжет из которых можно было бы сотворить реально крутые боевики с фэнтезийным уклоном,

Типа Книги Мастеров? Было, мне не понравилось...

0

12

Вполне себе прикольная такая колдунья)))) одна из тех которые на славу удались Российскому мультфильму)

Блофельд написал(а):

Типа Книги Мастеров? Было, мне не понравилось...

Насчёт книги мастеров, вообще полная лажа, актёры играют словно на утренники, и вообще всё настолько нелогично и просто..ну охренеть как тупо..могли бы и лучше. прост они с самого начал поставили идею сделать светлую и вроде как "весёлую" сказку для детей младшей школы, где нету ну ничего плохого и драматического.

Единственная где по моему мнению игра наиболее удачная, это Каменная княжна, мне кажется что если бы она в этом же амплуа снялась в перезапуске для более мрачной и жёсткой сказке. могло бы и лучше получиться.

0

13

Блофельд написал(а):

Типа Книги Мастеров? Было, мне не понравилось...

Не смотрела, не могу сказать(

Но я имею в виду, что наши нечесть и ведьмы очень страшные, почему их не могут взять за основу?( А из литературы взять можно народные сказки, там не все они кстати добрые, есть и очень страшные. И Гоголь много жути писал, но популярен в кинематографе только "Вий".

0

14

Holly Wood написал(а):

"Вий".

Да Вий до сих пор пугает)) посмотри

0

15

Я то гляну и новую экранизацию, но в старой мне совершенно не было страшно) У Гоголя есть более пугающие вещи.

0

16

Неплохой мультик, смешной  :)  Только назвать его следовало " Три богатыря и Ворон Шамаханской царицы"  :idea:

0

17

LaCie написал(а):

Неплохой мультик, смешной  :)  Только назвать его следовало " Три богатыря и Ворон Шамаханской царицы"  :idea:

Почему это?Мне кажется ворон не затмевает собой царицу.

0

18

LaCie написал(а):

" Три богатыря и Ворон Шамаханской царицы"  :idea:

Ворон, надо сказать немного царицы умнее. Он мне Гуамоко из "Изумрудного города" напомнил.

0

19

Мсье Зло. написал(а):

Почему это?Мне кажется ворон не затмевает собой царицу.

Он же - мозговой центр их союза и по сути именно он и является главным антагонистом произведения. На что она вообще способна без него? глазами стрелять (ни ума ни таланта не требуется) да сцены (истеричка) закатывать?

0

20

Блофельд написал(а):

Ворон, надо сказать немного царицы умнее. Он мне Гуамоко из "Изумрудного города" напомнил.

Безусловно.  Это где же его превратили в ворона?

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Шамаханская царица (Три Богатыря и Шамаханская Царица)