..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Знакомство » Как вы попали на форум?


Как вы попали на форум?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Рекламой ли, через поисковик ли, быть может сами нашли?)

0

2

через твой сайт о Мозе)

Отредактировано Приятный (2010-07-03 18:00:21)

0

3

Ооо..славно славно, Мозенрат объединяет! ))))

0

4

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=12683
Отсюда xD

0

5

Искала что-то в безграничных просторах инета и зашла совершенно случайно. Вот расположилась, обосновалась и стараюсь наполнить интересным )))

0

6

Карма написал(а):

стараюсь наполнить интересным )))

И весьма хорошо получается))

0

7

LAX написал(а):

Отсюда xD

Реклама оказалась всё-таки действенной, второй раз уже оставляю там запрос))...

Карма написал(а):

стараюсь наполнить интересным

Быть может в таком случае на должность какую-либо вступите? У нас большой выбор))

0

8

Нортерн Грета написал(а):

Быть может в таком случае на должность какую-либо вступите? У нас большой выбор))

А есть ли в этом смысл? Я не такой продвинутый копьютерный пользователь....увы мне (((

0

9

Карма написал(а):

А есть ли в этом смысл?

Конечно же есть..а продвинутым пользователем всегда можно стать. В общем, пожалуй я напишу вам в личку; )

0

10

Случайно набрела на ссылку и мне понравилось- сколько себя помню, вечно симпатизировала лихим антагонистам, а не унылым гг)))
Неплохо здесь у вас, уютненько  ^^  Жаль, форум, судя по всему, не слишком многолюден, что однако создает спокойную атмосферу для общения, а количество - дело вообщем наживное  :)

Отредактировано The Thing (2010-12-16 08:58:57)

0

11

The Thing написал(а):

Жаль, форум, судя по всему, не слишком многолюден, что однако создает спокойную атмосферу для общения, а количество - дело вообщем наживное

Ой как я счастлива! И вы правы, количество дело наживное) По крайней мере мы стараемся, чтобы было интересно)

0

12

The Thing написал(а):

Жаль, форум, судя по всему, не слишком многолюден, что однако создает спокойную атмосферу для общения

Ахах..да..этой мыслью и спасаемся!))
..ну вот, нас стало уже на одного пользователя больше. Рады что вам, The Thing, здесь понравилось..))

0

13

Благодарю за тёплый приём и дружескую обстановку. :blush:
Форум действительно интересен и содержателен несмотря на столь юный возраст))
К сожалению, пока, я сама не могу уделять столь замечательному проекту, так много времени, как мне хотелось бы, в виду специфики деятельности, когда в праздники  все нормальные люди отдыхают)) , на работе начинается самый аврал :tired:

Но обещаю вас не забрасывать пока работа еще не убила)))

PS
единственое пожелание:
форум несколько перегружен в плане оформления- долго загружается на кпк и неудобен к просмотру на мобильных устройствах. Возможно стоит сделать стандартный интерфейс полегче, а красивости предложить уже на выбор пользователям :rolleyes:

Отредактировано The Thing (2010-12-28 22:04:55)

0

14

The Thing написал(а):

не могу уделять столь замечательному проекту, так много времени, как мне хотелось бы, в виду специфики деятельности, когда в праздники  все нормальные люди отдыхают)

Только вот дилемма...когда люди отдыхают они тоже не успевают уделять время проекту))
И я тому живой пример...когда же эти праздники закончатся.. xDD

The Thing написал(а):

Возможно стоит сделать стандартный интерфейс полегче, а красивости предложить уже на выбор пользователям

Ну тут красивости либо всем, либо никому))
А так благодарю за информацию, а то на моей мобилке усё впорядке, я бы и не заметила..посмотрим что можно сделать))

0

15

Нортерн Грета написал(а):

Только вот дилемма...когда люди отдыхают они тоже не успевают уделять время проекту))
И я тому живой пример...когда же эти праздники закончатся.. xDD

Ну тут красивости либо всем, либо никому))
А так благодарю за информацию, а то на моей мобилке усё впорядке, я бы и не заметила..посмотрим что можно сделать))

да вот уже почти и  прошли, как будто и не было))

В принципе, Вы знаете,  через operamini форум замечательно отображается, проблемы возникают лишь с родным браузером телефона, но им не часто приходится пользоваться, а учитывая что и у Вас все идет без глюков,  проблема, таки, скорее, не в оформление а в моем ПО.
Поэтому, если сменить скрин на более легкий- не вариант, то и  не  утруждайте себя лишними заботами насчет вышесказанного,  тем более текущий дизайн достаточно симпатичный, а когда я еще смогу, и смогу ли вообще, полноценно здесь присутствовать неизвестно.  Не хотелось бы доставлять администрации лишних хлопот).

Отредактировано The Thing (2011-01-09 01:59:23)

0

16

The Thing написал(а):

Не хотелось бы доставлять администрации лишних хлопот).

Что вы..всё только для вас, пользователей, и создаётся!))
По этому крайне приятно когда показывают, что форум не безразличен, вносят предложения, критикуют и хвалят...

The Thing написал(а):

В принципе, Вы знаете,  через operamini форум замечательно отображается, проблемы возникают лишь с родным браузером телефона, но им не часто приходится пользоваться, а учитывая что и у Вас все идет без глюков,  проблема, таки, скорее, не в оформление а в моем ПО.

Ааа...вот оно что! Я тоже только через миниоперу захожу, родной браузер телефона действительно глючный))

0

17

Захотелось посмотреть мультов, включил Алладина. И начать гуглить в каких сериях был Механикус. И привело сюда, тематика сайта порадовала.

0

18

Fly1ng написал(а):

И привело сюда, тематика сайта порадовала.

Замечательно! В таком случае оставайтесь с нами))

Fly1ng написал(а):

включил Алладина.

Уже второй человек попадает к нам с подачи этого мульта))

0

19

Ага. Вот только почему интересно людей, здесь так мало.

0

20

Fly1ng написал(а):

Вот только почему интересно людей, здесь так мало.

Скромные все чересчур...читают, а не регистрируются..http://i036.radikal.ru/0902/4a/5b70abcc701c.gif

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Знакомство » Как вы попали на форум?