..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леди Шамлет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Полное имя:Престо Шамлетенция
Псевдоним:Леди Смерть
Принадлежность:?
Внешность:?разная?
Характер:хитра и коварна,неожиданные приливы гнева

Статус:красный
Род занятий:?
Способности:Высасывание душ(убийство жертвы,при этом забирает себе его тело и способности)
http://s1.uploads.ru/t/bmyGB.jpg
Смена тел(меняет свою внешность на внешность жертв.После гибели тела заменяются другими,но способности погибших тел остаются)
Стихийные шары
http://s1.uploads.ru/t/82lNt.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5v29F.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RsaZ7.jpg
Вырезание любых органов у любых животных(у человека чаще всего) для проведения обрядов
Предвиденье будущего(на месяц вперёд,не больше)
Ну и многие другие способности своих жертв %-)
Оружие:кинжал
Цель:бессмертие и абсолютная власть

Союзники:много,но всех она лично и убивала
Противники:ГГ

О себе:Ты не слышал обо мне?Но ведь я - Величайшая Владыка Минианского Леса!
О ней:Лучше не связывайся с ней!!

История:В Миниансом лесу,одном из самых страшных лесов планеты,обитала ведьма Шамлет.Многие боялись её.Некоторые пытались убить её,но никто не вернулся живым из леса.Но были и безумцы,которые обращались к ней за помощью.Никто не знал сколько ей лет,но выглядела она как молодая девушка в плаще.

И вот однажды после Ужасного Месяца Чумы все обвинения пали на ведьму,и жители близлежащей деревни подожгли лес.Спасая от огня,Шамлет в спешке покинула лес.После этого происшествия она поменяла свою внешность и поступила придворной волшебницей на службу к верховному друиду страны Земли Раделаку.Она достаточно высоко поднялась в обществе,однако вскоре подала в отставку и,поменяв свою внешность,поступила колдуньей в страну Тьмы.Вскоре становится одной из пяти генералов армии Даркензе.Сражается на Великой Битве Света и Тьмы,где завоёвывает себе славу.Однако она уходит со службы Даркензе и погружается в поиски Короны Всевластия,могущественного артефакта с 11 вставками для камней(тех самых камней,который превращали людей в драконов).В легенде говорится о том что тот,кто завладеет короной получит абсолютную власть,а если вставить в корону все 11 камней то её носитель станет бессмертным.И она начинает воровать всякие мелкие артефакты и предметы,которые являются подсказкой к поиску короны.

И одним из таких предметов оказывается кольцо Рассвета,артефакт,обладающий мистической силой.Да только простым людям этого не понять и они выставили это кольцо в качестве главного приза на состязании лучников.Сначала она попыталась украсть кольцо,но оно хранилось в кладовке губернатора Арвея(губернатора города Прест,в котором проходило состязание),а кладовка хорошо охранялась и ничего у неё не вышло.Делать нечего,приходится ей учавствовать в состязании.Но так как она до этого не высасывала душ опытных лучников(её такие не интересовали) ей пришлось убить Юста Керпонга(победителя предыдущих 5 состязаний по стрельбе) и,приняв его внешность,отправляется на состязание.Тут она и встретится с одной из ГГ,а именно с Ларой Анноск,которая,чтобы избежать нищенства за долги,хотела выйграть кольцо и отдать в качестве долга.И вот в финале остались только Шамлет и Лара.Но Шамлет промахивается и попадает в 90,а Лара точным выстрелом пробила 100.Победа за Ларой.Но Шамлет не особо расстроилась,ведь украсть у какой то девчонки проще чем у губернатора.И вот она ночью прокрадывается в дом Лары.Она хочет заколоть её кинжалом,но Лара была на чеку и Шамлет лишь поранила ей руку.Тогда Лара схватила лук и выстрелила Юсту прямо в сердце.Решив,что Юст мёртв,она покинула Прест,ведь её могли посадить за обвинение в убийстве.Но Шамлет жива.Погибло лишь тело Юста.Нехорошо,что Лара забрала кольцо.В её планы не входил подобный провал.И тогда Шамлет отправляется дальше,на поиски других артефактов.А кольцо она когда-нибудь всё равно отыщет.

И вот,спустя некоторое время,она наконец узнаёт,что корона спрятана в Зале Заседаний(в этом зале раз в 100 лет собирались все 11 драконов для обсуждения различных вопросов.)Она возвращается к Даркензе и та чуть ли не с радостью её принимает(дела обстояли неважно.)В Зал Заседаний каждый дракон имел право взять двух человек для своего сопровождения.Выбор Даркензе пал на Шамлет и Орпина,пра-пра-пра-пра.(?).пра-внука Даркензе(до превращения в дракона она уже имела детей.)На заседании активно решался вопрос о разделе территории,который,по мнению Касвы,Толнуса и Гидры был необходим.Но они не нашли поддержки у других драконов.В перерывах между заседаниями Шамлет находит сундук,в котором,судя по подсказкам предметов,находится корона.Но ключа у неё не было.Но и на это предметы дали ответ."Для получения абсолютной власти необходимы не только амбиции,но и сила.Убей того,кто в 100 раз сильнее и в 10 раз древнее тебя,и ты получишь ответ.Но знай - равновесие будет разрушено!" Таким образом Шамлет сделал вывод,что ей надо убить одного из драконов.Но если она убьёт не того?Ей ни за что не справится с 2,а тем более с 10 драконами.А справится ли она с 1?В итоге долгих,нудных и достаточно скучных размышлений(которые мне лень записывать ^^ )она решает раззадорить драконов на следующем заседании.Орпин узнаёт о планах Шамлет,но он не успевает рассказать об этом Даркензе, так как Шамлет убивает его.На заседании присутствуют все,кроме Орпина и Дагепра,магического советника Эльтера(исчезновение Дагепра не заслуга Шамлет.)После кучи оскорблений и обвинений Эльтер и Даркензе начинают сражаться.К драке подключаются остальные драконы,кто на чьей стороне.Шамлет замечает в крыле Арея,дракона смерти и вечности,ключ,очень ржавый и древний.В суматохе драки она вырезает ключ из крыла и,слегка побродив по залам,находит корону.Но корона уже очень стара и она потеряла свою силу.Но Шамлет не интересует абсолютная власть.Бессмертие - вот это совсем другое дело.Вместе с камнями корона дала бы Шамлет желаемую цель.Дело за малым - добыть все 11 камней из сердец драконов.

Спустя некоторое время началась война между драконами - они погибали один за другим, но вот все камни превращались в мелкие кусочки. Поэтому Шамлет потребовался Куб Соединений, магический артефакт, способный соединять любые предметы, создавая необычайные вещи. Шамлет считала, что если поместить все осколки камня в куб то он преобразует их в целые камни, которые она в свою очередь вставит в "гнёзда" короны.

Несколько лет спустя, когда все драконы погибли, появляется наша ведьма. К тому времени она нашла Куб и стала красть осколки( ибо осколки после смертей драконов отдавали самым доверенным людям первых, а убийства привлекли бы слишком много внимания). И вот, она украла десять осколков, остался лишь один осколок - осколок сапфира Касвы, который доверили Ларе. И вот, они встретились около побережья моря. Слегка поболтав, они начали драться. И вроде как Шамлет даже начала побеждать, но тут Лара вспомнила о Свитке помощи( свитке, который превращается в то, что вам наиболее необходимо), который ей дал Простюс( мудрец, очень великий и очень старый), и использовала его. Он превратился в факел. И Лара начала бить Шамлет факелом. И у неё загорелся плащ. И тело Шамлет рассыпалось в прах. И плащ закричал нечеловеческим голосом, в плаще загорелись два демонических глаза и оно из последних сил набросилось на девушку. Та ловко увернулась и плащ полетел в пропасть. Упасть он не успел - он сгорел во время падения. Корона, осколки и Куб были спрятаны в надёжных местах.

И вот в королевстве Теней( новое название страны тьмы) на трон образовалось 3 претендента: Даркиз Фарф, Камилла Леори и Щептун Шшщ. Все они были одними из пяти прославленных генералов Даркензе. В итоге политических дрязг королевство теней поделили не три части: весь её север был отдан Даркизу, Юго-восток Щептуну, а Юго-запад Камилле. И вот, непонятно каким Макаром, но Даркиз и Камилла женятся и их территории объединяются. Они вместе свергают Щептуна и объединяют страну теней.

Страна теней начинает войну с страной молний( единоличным правителем которой является Лара). Во время одной из битв на территории страны теней Лара и Камилла встречаются в Дворце Тьмы. Ларе кажется в Камилле что-то знакомым, но ведь они никогда не встречались. Камилла раскрывает свои карты перед Ларой - она рассказывает, что на самом деле она является Равенной Нальской:
Легенда о Ортисе Нальском
Давным давно, в незапамятные времена, когда в нашем мире не было ни стран, ни королей, из потустороннего мира в наш мир пробрались 11 великих Демонов. Их звали Гордынью, Завистью, Обжорством, Похотью, Гневом, Алчностью, Унынием, Великим и Стражами(стражей 3). Первые Семеро являются олицетворениями своих имён, заставляя из-за завесы пробуждаться в людях тех самых чувств,которыми они управляют. Стражи контролируют Семерых, ибо если бы кто-нибудь из Семерых стал сильнее остальных то своим грехом он бы изничтожил остальных Шести, что привело бы к катастрофе. Великий же сочетает в себе силы всех Семерых и всех Стражей, дабы контролировать свою мощь. Так вот, демоны вторглись в наш мир и нашему миру пришёл бы конец, но тут появился Ортис Нальский - прославленный воин, помогающий бедным и карающим злых. И стал он сражаться с демонами. Длилась та битва не одну ночь, не один месяц и даже не один год. И вот, Ортис сразил всех демонов, кроме Великого. И сошлись они в смертельном поединке, и Ортис одержал победу. Однако перед смертью Великий успел произнести последнее проклятье, и с неба к земле стал приближаться огромный горящий камень, как будто бы раскалённый в аду. Попытался Ортис остановить камень, но не смог. Перед падением камень раскололся на 11 частей - по одной на каждого демона. Впитали камни в себя силу демонов и стали 11 великими камнями. После победы Ортиса сделали королём. Сам великий кузнец Длугий Заострённый выковал ему корону. В эту корону Ортис вставил те 11 камней. Ортис был хорошим правителем. Он женился на красавице Жаньененазагрзи, и у них родилось двое детей: мальчик Луциан и девочка Равенна. И вот, после смерти родителей корона досталось Луциану. Однако Равенна возжелала корону себе. Она устроила заговор против Луциана и лично его убила. Когда же она надела корону, то та превратила её в ужасное чудище - Первого Дракона. Она чуть не уничтожила мир, но она была убита героем Деранлеем. Корона была разделена, ибо поняли люди, что она ведёт только к греху.

Скоро продолжение!

Цитаты:Я выиграла :rofl: !
Неплохой контейнер!
Меня убивали раз 1000,если не 1001,а ты мне жалуешься,что у тебя БОЛИТ ГОЛОВА!?!?!
http://s1.uploads.ru/t/P3RnN.png
http://s1.uploads.ru/t/Ztd4U.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8EiGH.gif

Отредактировано Мсье Зло. (2013-09-08 13:17:28)

0

2

2-я картинка сверху , не подскажите кто автор?

0

3

Увы и ах,я этого не знаю

0

4

Опасная леди))) к слову..ты хорошо описываешь все её дела и похождения..но только если бы мы знали .что за королевство земли -Раделаку, страна тьмы, кто такой Даркенз и т.д.)))

кстати скажи, просто любопытно, откуда именно ты взял эти две картинки? )))))

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/5v29F.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RsaZ7.jpg

0

5

Мсье Зло. написал(а):

Увы и ах,я этого не знаю

Да ничего, сама уже нашла.

0

6

Вообще в этом мире 11 стран - огня,воды,земли,света,тьмы,льда,молнии,степей,болот,камня и смерти.В этих странах правят 11 драконов(как они появляются смотрите темы Кайра и Виверны).Вот эти драконы:
Даркензе(Дракон Тьмы.Камень:тёмный опал)
http://s1.uploads.ru/t/DIOHM.jpg
Эльтер(Дракон Света.Камень:алмаз)
http://s1.uploads.ru/t/EzlhD.jpg
Кайр(Дракон Огня.Камень:рубин)
http://s1.uploads.ru/t/KzOxi.jpg
Касва(Дракон Воды.Камень:сапфир)
http://s1.uploads.ru/t/iEm6l.jpg
Ямлесс(Дракон Земли.Камень:изумруд)
http://s1.uploads.ru/t/TLYDa.jpg
Арей(Дракон Смерти.Камень:янтарь)
http://s1.uploads.ru/t/U8mB9.jpg
Кленда(Дракон Льда.Камень:горный хрусталь)
http://s1.uploads.ru/t/2Osqb.jpg
Толнус(Дракон Молнии.Камень:жемчужина)
http://s1.uploads.ru/t/Q4O3y.jpg
Гидра(Дракон Болот.Камень:гогиум)
http://s1.uploads.ru/t/3WRGo.jpg
Виверна(Дракон Степей.Камень:яшма)
http://s1.uploads.ru/t/xZrEf.jpg
Василиск(Дракон Камня.Камень:нефрит)
http://s1.uploads.ru/t/Ap1MX.jpg
И у каждого дракона есть три главных советника:по военнным,магическим и экономическим делам.
Раделак - магический советник Ямлесса.

0

7

Зик написал(а):

кто такой Даркенз

Даркензе - она.

0

8

Зик написал(а):

кстати скажи, просто любопытно, откуда именно ты взял эти две картинки? )))))

Ну лично мне кажется вы сами знаете ответ :D

0

9

Мсье Зло. написал(а):

Ну лично мне кажется вы сами знаете ответ

  :D   

кстати, а моего Кроу прокомментте то-нибудь  :pained:

0