..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Video Game


Video Game

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Игровое видео: прохождения, клипы, юмор , саундтреки, обзоры, арт.

0

2

может эта тема и не нужна если сюда никто не пишет?

Отредактировано LaCie (2015-01-18 22:55:21)

0

3

Описание Beyond: Two Souls
Психологический триллер от французской студии Quantic Dream. Сюжет закрутится вокруг Джоди Холмс, которую играет голивудская актриса Эллен Пейдж, и будет рассказывать историю ее жизни. Девушка обладает паранормальными способностями и может общаться с существами потустороннего мира. Единственное, что ее волнует, так это вечный вопрос: а есть ли жизнь после смерти?

Отредактировано LaCie (2015-02-06 00:20:39)

0

4

Нон- канон насколько я могу судить не будучи геймером. Но мне оч понра :-)

Assassins Creed: Aveline de Grandpré VS Connor Kenway 

0

5

LaCie написал(а):

может эта тема и не нужна если сюда никто не пишет?

Да, как-то не состыкуется это со злодейской тематикой.

0

6

Почему? В играх тоже не все персы белые и пушистые - полно отрицалов и неоднозначных.

Что-то смутно припоминаю, смотрела отрывки прохождения, красивая графика и что-то про параллельные реальности кажется.

0

7

LaCie написал(а):

Что-то смутно припоминаю, смотрела отрывки прохождения, красивая графика и что-то про параллельные реальности кажется.

Да, именно. Сюжет интересный, но запутанный. Плюс ещё игра на англ. была, когда я её скачал, так что многое не понял.

А вот ещё интересная игра:

0

8


Надо дождаться когда склеют все видео из игры чтобы не смотреть весь этот школоло мордобой и все такое геймплей типа...

Отредактировано LaCie (2015-05-13 01:55:47)

0

9

jasdebi написал(а):

Да, именно. Сюжет интересный, но запутанный. Плюс ещё игра на англ. была, когда я её скачал, так что многое не понял.

А вот ещё интересная игра:

Вышел третий ведьмак. Дикая Охота, надо же, - какое совпадение. Что за песенка- интересно есть ли уже в сети саунд или нет.

Отредактировано LaCie (2015-05-22 16:26:40)

0

10

продолжаем играть и ностальгировать.

Ансельм видно с ........ ну вы поняли :unsure:

Отредактировано LaCie (2015-05-15 15:41:31)

0

11

Как интересно сказано про выбор. И как страшно.
Но ничего- ведь Геральт у нас белый герой и альфасамец епт. Он что-нибудь придумает и найдет выход я уверена, это же игра, а не жизнь. Хотя если вспомнить окончание последнего "кредо".. кто знает- концовок обещали тьму - очень много.

0

12

LaCie написал(а):

Что за песенка- интересно есть ли уже в сети саунд или нет.

Наверняка. В интернете есть всё, просто надо знать, где искать.

0

13

Я удивляюсь, как с вашим антивирусом, (кстати что за фирма?) вы умудряетесь найти хоть что-то. :dontcare:

0

14

Dr Web. Касперский не нравится, из-за сложившегося субъективного мнения. Порой я его отключаю, но в целом доволен его работой, ибо вирусы не попадают на компьютер.

0

15

Я иногда пользуюсь их беслпатным сканером для дополнительной проверки, но сама уже привыкла к авасту и менять не  собираюсь. Видимо у вас все настройки выкручены на максимум и из-за этого он идентифицирует сайты с пиратским контентом  как потенциално опасные. Аваст так тоже иногда делает, не стоит обращать внимания - это все происки копирастов.

0

16

В июне 2014 года администрацией игры World of Warplanes проводился конкурс на создание прототипа игровой награды за творческие достижения среди игроков.
Так получилось, что конкурс совпал с датой 70-летия последнего полета всемирно известного летчика и выдающемся писателя XX века - Антуана де Сент-Экзюпери.
Данное видео является презентацией работы в его честь.
К сожалению, работа не заняла призовых мест, а значит, мы не увидим имени писателя в этой игре.

0

17

Но разве же это имеет значения для такого имени?

Между двух зеркал: Серого зеркала морей и незримого зеркала Небес

0

18

блин как же хорошо что я этот клип увидела только сейчас . хотя сейчас уже лучше бы и раньше только бы электронику не выворачивало :sceptic:

ну вообщем так первые примерно 1,35+- не смотрим и не слушаем-это реклама для тупых п (играют правда больше одни типа мужчинки)) ну и там по сюжету давят на этоже самое,   но Мы смотрим только на рп((((((( и турельку :'(

Отредактировано LaCie (2015-10-09 22:57:52)

0

19

http://www.youtube.com/playlist?list=PL … _5Gi53LsH0

хм -посмотрела таки до конца, вернее послушала. Но история недописана же(

Варнинг: писатели извращенцы- у гг друг гей , он чпокал сеструху, а отчим убийца мамы о_о, про головы -миньоны уже молчу))  нуниче норм так.
Джасдеби, сэнькс, за наводку.

0

20

http://s3.uploads.ru/t/NBX2C.png
фак!

на корсары сходить бы но балдеры нет пока - типа без ядерной бомбы))

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Video Game