..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Эдвард Тич (Черная Борода)


Эдвард Тич (Черная Борода)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s017.radikal.ru/i435/1308/60/b352cfe79135.jpg

Актер: Йэн Макшейн
Фильм: Пираты Карибского Моря: На странных берегах
Год выхода: 2011 г

Настоящее имя:  Эдвард Драммонд
Псевдоним: Тич (от Teach, обучать), Черная Борода
Внешность: Пират с черной бородой (кто даст более подробную внешность, скажите я добавлю в статью)
Характер: Жестокий, суровый пиратский капитан, ради достижения цели готов пойти на немыслимую жестокость
Семья: Дочь, Анжелика Тич (предположительно)

Должность Пиратский капитан
Род занятий: Пират и колдун
Способности и навыки: Управление своим кораблем при помощи сабли, превращение людей в зомби, управление человеком при помощи куклы вуду
Оружие: Магическая сабля с помощью которой можно управлять кораблем (своим и чужими), пистолет
Цель: Грабеж, убийства, обмануть пророчество при помощи источника молодости
Категория: Красный

Союзники: Зомби, дочь Анжелика
Противники: Гектор Барбосса, все те кто встают у него на пути

О себе: Я плохой человек!
О нем: Пират внушающий страх всем пиратам. На досуге воскреситель мертвых!

История: Эдвард Тич обычный пиратский капитан, имеет: один из самых мощных кораблей того времени, нескольких подручных зомби, магическую саблю, коллекцию уменьшенных с помощи магии вуду, кораблей, недавно найденную дочь Анжелику и репутацию самого жестокого пирата Карибского Моря. Никто ему не может противостоять. Что еще надо для счастья? Команда его боится, ну и фиг с ними. Недовольных вырезать и плывем дальше. Но однажды один из зомби с должностью квартирмейстера,  предсказал ему гибель от одноногого человека. Понятное дело, Тич рвал и метал. Но тут умная дочурка придумала: нужно найти источник молодости! Это поможет обмануть пророчество. Тогда попутно расцеловав дочку, Черная Борода начал собирать команду. Волею судьбы в нее попадает всем известный Джек Воробей. Спустя 3 дня плаванья он устраивает бунт, который Черная Борода жестоко подавил. Самого Джека чуть не убили, если бы не Анжелика. Вскоре выясняется что для того что бы использовать воду из источника молодости, нужны 2 чаши капитана Понсе де Леона и слеза русалки. За слезой команда корабля отправляется в место под названием «Пенная бухта». Там потеряв несколько человек из команды и приняв бой с русалками, они смогли пленить одну. Отряд выдвинулся вглубь джунглей. Там на середине пути, отправив Джека Воробья на поиски чаш, Черная Борода двинулся дальше вглубь джунглей. В конце пути, русалку стали пытать. И выяснилось что пленный Черной Бородой, священники Филипп влюблен в нее. Парня ранили и выбросили в овраг, а у русалки раздобыли слезу. Команда выдвинулась дальше, вскоре к ним присоединился Джек Воробей с чашами. Дойдя до источника, Черную Бороду настиг одноногий человек, Гектор Барбосса с английскими солдатами. Завязался бой. И когда Черная Борода уже готов был убить Барбоссу, к источнику подошла третья сторона. Испанцы. Пока Черная Борода готовился вступить в поединок с испанским командиром, Барбосса нанес удар в спину. Анжелика подбежала к нему и вытащила шпагу, поранившись сама. И только тут она узнала, что шпага была отравлена. Барбосса забирает саблю, корабли и команду Черной Бороды и оставляет своего врага умирать на каменных плитах у источника молодости. Испанцы разрушили источник, и ушли, а Джек нашел чаши и успел добавить в чаши воду из источника и слезу русалки. Черная Борода взял чашу с водой (не подозревая об этом) а Анжелика со слезой. Только отпив из чаши проясняется что Джек обманул Тича, он умирает, отдав свою жизнь (сам того не желая) за дочку.

http://s61.radikal.ru/i171/1308/50/aaedcb9b2b2d.jpg

Цитаты: Если иногда не убивать кого нибудь, то они забывают кто я.
Испанский командир: - Ты глупец, ты ищешь здесь то что может дать одна лишь вера.
Черная Борода: - Вера!? Да ее свет несет прозрение, но он же и ослепляет!

Интересные факты: Корабль Черной Бороды "Месть королевы Анны" в фильме, переделанная "Черная Жемчужина".
Черная Борода единственный из главных персонажей в фильме, который существовал в реальности.

Разное:
http://s017.radikal.ru/i439/1308/20/4c14545164f8.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1308/57/642f17c0fe88.jpg

Саундтрек:

Отредактировано Фридрих (2013-08-20 14:10:55)

0

2

Пират с черной бородой (кто даст более подробную внешность, скажите я добавлю в статью):) так можно просто посмотреть и описать)))
А так персонаж классный и статья хорошая) хоть и чуть сумбурное изложение истории, но я смотрела фильм и все поняла.

0

3

По мне так важно не внешность а личность и характер. Но если так хочет всемогущая администрация, я постараюсь добавить в статью более детальное описание.

0

4

Фридрих написал(а):

Но если так хочет всемогущая администрация, я постараюсь добавить в статью более детальное описание.

Я предпочитаю указание лишь каких-то специфических деталей во внешности, чего например не с первого просмотра увидишь)

0

5

Фридрих написал(а):

По мне так важно не внешность а личность и характер

А что там у него с личностью и характером, что особого внимания? Обычная эгоистичная мразь. ну может быть несколько более эгоистичная и сволочная чем большинство ему подобных. Но разве это повод для важности?

Ординарный злодей.

0

6

Мне он показался слегка эгоистичным.
http://s6.uploads.ru/t/hGY6J.jpg

0

7

скорей эгоцентричным и не слегка а чуть более чем совсем , правда я уже почти забыла этот фильм

0

8

Умирающую дочь просил себя спасти.

0

9

Да вспомнила, ее спасла Серена, отдав брошенные испанцами чаши с водой источника и своею слезой Воробью. Но по моему он уже до этого ее чуть было не пристрелил, шантажируя Джека, если я ничего не путаю.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Эдвард Тич (Черная Борода)