..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Кинофильмы » РАНДОМ


РАНДОМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1224/3c/f28e77e7b2a1ec39ca7a4ee0613ff83c.png

Страна: Россия
Жанр: Драма, мистика, музыка
Год выпуска: 2013
Режиссер: Павел Кхвалеев

В ролях: Игорь Преображенский, Авис Вокс, Екатерина Сиротина, Блэкфилл Вайт, Павел Кхвалеев, Евгений Чрамов

Описание: Девушка из другого измерения использует таинственную функцию «РАНДОМ» для материализации в нашем мире и выполнения определенной миссии. Ей неизвестна цель, ее ведет только интуиция и 100%-ное доверие Игре. На своем пути в город она встречает разных людей – тех, кому должна помочь. И тех, с кем лучше не встречаться... Беременная девушка, обладающая удивительным даром. Страховой агент, исследующий свою темную сторону. Женщина-полицейский, танцующая фламенко. Мужчина, пытающийся разыскать дочь, брошенную им 20 лет назад... Их роли тоже неслучайны - в этой сложной игре с названием «РАНДОМ».

Трейлер

Посмотреть

Скачать

Отредактировано LaCie (2015-01-09 15:10:37)

0

2

LaCie написал(а):

Женщина-полицейский, танцующая

..описание бы дописать.

0

3

окей. получится- посмотрю. пока оставьте. это и по теме и  может кому и пригодиться еще.

0

4

LaCie написал(а):

окей. получится- посмотрю. пока оставьте. это и по теме и  может кому и пригодиться еще.

Замечательно, оставим. И будем ждать дописания, но не к спеху, не торопитесь.

0

5

Хм, вроде можно переносить уже или чего-то еще не хватает?

0

6

LaCie написал(а):

Хм, вроде можно переносить уже или чего-то еще не хватает?

Так уже ж перенесено.
А не хватает..разве что собственного комментария, но это не критично.

0

7

Нортерн Грета написал(а):

Так уже ж перенесено.
А не хватает..разве что собственного комментария, но это не критично.

От комментариев, извините, воздержусь поскольку для меня это один из тех случаев, когда не хотелось бы отделываться  набором общих ничего не значащих фраз, а озвучить свое реальное и честрное видение я не имею возможности  по некоторым причинам личного характера.
  Кому надо тот найдет и посмотрит и сделает для себя какие-то выводы - я думаю так.

0

8

LaCie написал(а):

а озвучить свое реальное и честрное видение я не имею возможности  по некоторым причинам личного характера.

Заинтриговали. Это правильно, так скорее возникнет желание просмотреть данную картину.
Да..и тут я только поняла, что это наша кинолента. Всё же мистика и наши..для меня это всё ещё удивительное сочетание, никак не могу привыкнуть.
Должно быть интересно..времени бы только чуть больше на это всё) как появится, так после обязательно напишу своё мнение.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Кинофильмы » РАНДОМ