..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негзул

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img11.deviantart.net/7f99/i/2015/174/e/8/sorcerer_warlock_negzul___remake_in_color_by_lordplegeus-d8xxe62.png

Имя: Негзул

Прозвища: Старый шакал.

Сериал: как всегда, придумал для сериала "Зачарованные")

Кто  он: Могущественный  колдун высшего уровня, стремящейся к власти, в первую очередь, прибегаю к своей хитрости, нежели к могучей магической силе. Также является лидером демонического  клана "Красный Скорпион".

Обитель: Храм "Красный Скорпион" внутри Подземного мира

Категория: красный

Цитаты: "Из тебя мой мальчик, такой же добрый волшебник, как из меня – Зубная фея!"

Возраст: 457 лет.

Рост/Вес: 180 см, 71 кг.

Союзники: Слуги и приспешники из его клана.

Враги: Вайет Холливел, Кроу, Аддила, и прочие конкуренты.

Цель: Захватить власть в подземном мире, и стать сильнее всех.   
 

Оружие:
Скипетр: - магическое оружие, стреляющие и наконечника лучом света, способным выкачать из цели всю его магическую силу, а при правильном использовании и всю жизненную энергию. Может убить, может  лишить силы, а может сделать за раз и то и то. Также, наконечник скипетра   заострён, и может быть использовать как оружие ближнего боя, вроде короткой пики. Изначально скипетр разроботал Кроу, но Негзул украл эскиз и довёл оружие до ума.
 
Внешний вид:
Высокий худощавый старик  на вид - восьмидесяти лет. При его старости, однако не обделён отличной аристократичной осанкой, с которой никогда не сутулится. Тонкие чёрные брови и такие же узкие глаза медного оттенка. Лицо смуглое, покрытое морщинами.  Длинные волосы чёрного цвета, с тонкой проседью и редкими рыжеватыми прядями, спускаются  ниже плеч. Восточный облик завершает козлиная бородка, свисающая от подбородка до середины груди. Одет Незгул  широкие чёрные "Хакамы" (японские штаны) и тёмно-вишнёвый расстёгнутый плащ, похожий на атласный халат до пола, также немного напоминающий кимоно. Под ним виднелся чёрный жилет, перетянутый огненно-рыжим поясом. На халате изображены символы скорпиона, большой на спине и поменьше с левой стороны груди. Высохшие когтистые пальцы украшают множество золотых колец, золото также было в ушах и на запястьях в виде целых гроздей браслетов.

Характер: Негзул один из самых хитрых жителей подземного мира. Способен планировать свои планы на целые десятилетия и вперёд, а также перехитрить других демонов, даже если ради этого придётся унизиться и пасть в самые низы, но в конце концов добиться своего и засмеяться последним. Также превосходный актёр, способный приготовиться хоть ангелом Божьим, хоть простым человеком, или же совсем иным демоном. По сравнению с другими "коллегами" высшими демонами и колдунами, вроде полулицего Хозяина, Аддилы и Кроу, менее жесток и убивать невинную жертву просто ради убийства не будет. Только если для какой-то определённой цели. Однако  вне повседневной жизни, в момент триумф  или какой-то победы,  может опьянеть и совершать неосмотрительные поступки, граничащие со вседозволенностью и жестокостью. В таком состоянии, может подойти к любому встречному и начать медленно его пытать, пока он ему не поклонится в обе ноги и убедит в своей преданности.

Страхи и фобии: остаться без власти, потерять силу. 

Хобби:  Любит рисовать на холсте, а также, как бы это не странно звучало, Негзул хороший повар. 

Силы и способности

Основные силы
1 читать заклинания, выполнять ритуалы и наводить порчи.
2 Варить зелье и отвары. Знаток в алхимии.
3 Гадать по карте или через кристаллы. 

Активные силы

1 Телекинез - может двигать предметы силой мысли, действует через глаза или руки.

2 Силовая волна - При крайне мощном использовании телекинеза создаётся эффект полупрозрачных ударных волн отливающим пурпурным оттенком.

3 Телепортация - перемещение в клубах пурпурного дыма.

4 Апортация- может телепортировать разные предметы с места на место

5 Огненные шар/череп - возможность метать из рук огненные шары, а также более опасный вид огненных шаров в виде черепа который издаёт громкий вопль при полёте.
http://sf.uploads.ru/t/pX4EC.jpg

6 Пирокинез - способность создавать огонь  и придавать ему любую форму.

7 Красные энергетические шары - возможность метать округлые сферы похожие на красные разряды электричества.
http://sf.uploads.ru/t/p56o7.jpg
   

8 Предвидение - возможность видеть некоторые моменты из будущего.

9 Клонирование - способность создавать своих клонов до 10 максимум. Они обладают половиной силы оригинала, но погибают при первом же малейшем ранении.

10 Преобразования - способность менять структуру и размер определённого объекта, как целого, так и по частям(чаще твёрдого), и придавать им или ему любую форму, а потом этот же видоизменённый предмет может вернуть в первоначальное состояние.  То есть может изменить часть какого-либо материала, обратив его в другой, но только кроме воздуха. То есть, он не может создать предмет из воздуха, но может например создать зыбучие пески в земле, или дверь в стене.

11 Энергетическое проецирование - может создавать магическую энергию  и формировать из неё, почти что-угодно. Например он создал, что-то вроде красной мерцающей верёвки, которой связал и обездвижил противника. Но в отличие от матереализования реальных предметов, энергетические быстро испаряются.

12 Энергетический луч - способность выпускать из рук мощный красный луч из плазменной энергии.

Прочие силы:

1 Ментальное ощущение - способность ощущать присутствие и местонахождение других живых существ.

2 Усыпление  - может заставить человека уснуть. Действует через поток дыма из рук.

3 Высокое сопротивление - способность выжить даже в случае опаснейшего ранения.

4 Заклинание флоракинеза - через произношение определённого заклинания, может использовать силу управления  растениями. Не чисто своя способность.

6 Заклинание отрицания активной силы - также, через заклинание может блокировать или свести на нет любую активную силу.

7 Долголетие - ограниченная версия бессмертия, в которой существо может жить очень долго, но в конце конце концов постареет и умрёт.   

8 Разделение души - может отделять часть своего сознания в другое тело, предварительно заточив туда частицу души. После смерти, он может жить, уже в том теле, куда заложил осколок души.

История:  Негзул,  а точнее Нагару Окумура , жил в многодетной семье одного из высокопоставленных и богатых Сёгунов в древней Японии, более четырехсот лет назад. Его отец - Сёгун по имени Такаши Окумара, на протяжении последнего полувека, являлся одним из лучших воинов-самураев, которому были подчинены более сотни таких же умелых воинов, как и он. Самыми же лучшими являлись его сыновья, которых он лично тренировал воинскому искусству. Всего детей у него было семеро. Пять сыновей и две дочери...
Конечно же доверять меч своим девочкам он не желал, посему возглавлял надежды на парней. Но к сожалению, не все они могли похвастаться своим мастерством. Самый младший из сыновей - Нагару, был довольно хилым и слабым подростком, который и меч то в руках не умел держать. Из-за этого, отец недолюбливал сынка,  считая позором, что сын такого великого воина, как он  - слабый и беспомощный, особенно на фоне его сильных братьев. Тринадцатилетнему Нагару так и приходилось жить, терпя насмешки от братьев, от одной из сестёр, и постоянно избегать косых взглядов отца. Более того, ненависть Такаши к своему младшему отпрыску   подтвердилось тем, что ещё при его рождении,  его мать  умерла при родах, и именно этот факт, мог быть для отца решающим, чтобы винить сына в смерти жены. Лишь одна единственная сестра Киёми хорошо относилась к младшему брату, что иногда его утешало. Но  однажды случилось то, что полностью перевернуло   жизнь мальчика.
Нагару спокойно гулял по городу поздним вечером, конечно без друзей, ибо их у него никогда не было. Во время прогулки, он случайно заметил что под мостом, где тёк ручей, лежала довольно большого размера книга в чёрной обложке и красным  узором на ней. 

Заинтересовавшись этим, он спустился под мост, подобрал книгу, а после её тщательного осмотра, решил прочитать. На первой странице было написано что-то, как ни странно на Японском языке, и паренёк подумал, что это какое заклинание. По детской наивности он прочитал его вслух и с выражением, будто бы это настоящее заклинание. После этого подул ветер, и мальчик почувствовал, что у него заболела голова. Он не понимал в чём причина, и поэтому взяв книгу подмышку направился домой.   Забыл упомянуть, что у такого великого Сёгуна, как Такаши Окумура  были враги, которые не стеснялись чем либо насолить ему.  Ниндзя из сопернического клана напали на мальчика, когда тот был в одном квартале от своего дома...  Они не предали значения скрытности, ибо убить ребёнка особого мастерства не нужно. Один из воинов просто показался перед лицом Нагару и уже собрался убить ударом клинка, однако испуганный ребёнок на уровне рефлекса закрылся руками, выронив книгу, и из его ладоней внезапно вылетело сразу два энергетических шаров красного цвета, которые попали в напавшего ниндзю и испепелили его насмерть.

Остальные два воина увидев сожжённого дотла товарища, мгновенно убежали отказавшись иметь дело с малолетним колдуном.
Нагару в свою очередь, тоже был потрясён до глубины души. Он не знал, что только что произошло,  и поэтому решил просто убежать, прихватив книгу с собой. Естественно, об этом он никому не рассказал. Да его бы и никто слушать никто не стал. Ну разве что кроме сестры.  Но и ей он ничего не рассказал, спрятав книгу в личный тайник.

Так или иначе, на следующий день, в дом Окумары явились, главы того самого вражеского самурайского клана, и обвинили семью в колдовстве.  Конечно они солгали, сказав что сын Такаши напал на их мирно  прогуливающихся самураев, и убил одного из них применив чёрную магию.
Такаши был в шоке от такого заявления, но конечно не поверил  своим  врагов так  сразу. Он немедленно  приказал своему сыну явиться к нему.
Нагару разумеется пришёл, и спросил в чём дело. Ответом послужил, ответный вопрос - не встречался ли он вчера с кем нибудь на улице?
Паренёк сразу понял о чём речь, и  сказал, что ничего подобно не было, он гулял, но никого не встретил,  и кроме этого, он конечно он не сказал, что его пытались убить, иначе это подтвердило бы, что он всё-таки встречался с ними.
Тогда незваный гость сообщил, что его слуги видели, как мальчик разгуливал с какой-то большой книжкой. Тот снова опроверг слова мужчины, сказав, что никакой книги у него нет. В конце-концов при не очень приятных условиях, две враждующие стороны  расстались. После этого, Нагару собрался пойти в свою комнату, но его остановил отец, грубо схватив за шиворот и заявив, что если он найдёт эту книгу, или снова пойдут слухи о том, что сын Такаши колдун, то отец лично избавиться от своего позора.

Это заявление окончательно сломила подростка, и он перестал бояться своего отца, а стал его попросту ненавидеть. В течении последующих дней, он в тайне ото всей семьи начал изучение этой книги, которую всё ещё прятал. Теперь он пришёл к выводу, что именно она наделила его чарами, и  помимо этого, в ней есть ещё множество других заклинаний и обрядов. Нагару осознал, в чём его призвание - магия и колдовство. Прошёл месяц, и казалось бы ничего не изменилось... Отец продолжал подтрунивать младшего сына, так же как и младшие братья.  Однажды дело дошло до того, что самый старший больно ударил Нагару сломав его нос,  ибо ему не понравилось, что хилый недоносок осмелился прикоснуться к его катане.  После этого, Нагару решил, что с него довольно. Он захотел, как он посчитал - справедливой мести.  Открыв книгу он нашёл в ней заклинание, которое позволяет наложить страшную порчу на недругов и убить их как быстрым способом, так и медленным и мучительным. Юный колдун решил поступить именно последним способом,  ибо питал жуткую ненависть ко всем членам своей семьи, ну кроме одной сестры. В конце концов, через неделю все они: пять братьев и одна сестра умерли заболев чёрной оспой. Сам Такаши каким то образом держался, и смерть его не брала, хотя он и чувствовал, что болен. Конечно отец был в ужасе и шоке. Все его дети кроме двух умерли, и он сам был близок к этому. Поначалу он не предполагал как и где дети могли заболеть оспой, однако вскоре он вспомнил слова своих же врагов о том, что его младший сын колдун. Разгневавшись он направился к дочери Киёми, о чём-то с ней поговорил, а затем сразу направился к сыну,  взяв с собой катану. 

Ворвавшись в комнату, он ударил мальчика по лицу, и пригрозил что убьёт его, если он сейчас не расскажет, как он всё это сделал. Нагару продолжал отнекиваться, что никакой он не колдун,  тогда как Такаши продолжал ему угрожать. Однако всё изменилось, когда он позвал свою оставшуюся в живых дочь. Та явилась в комнату держа в руках...  Ту самую книгу по чёрной магии.

Нагару оторопел... Как? Как они смогли найти книгу? А ответ был прост. Как оказалась, Киёми следила за ним в последние пару дней, и наконец решила всё рассказать отцу. Это "предательство" со стороны сестры побудило в пареньке ещё больше гнева. Он захотел покарать и её тоже.  В открытую признавшись, что он действительно колдун и именно он убил всех этих мразей, что изливались над ним всю его жизнь, он теперь намерен, поступить аналогично с ними обоими. Такаши вынул меч из ножен, с намерением убить отпрыска, но не успел он этого сделать, как тут-же погиб, от попадания в грудь ярко алого энергетического шара.
Увидев смерть отца, Киёми сразу замолила о пощаде, но Нагару был хладнокровен к ней. Он сказал, что не прощает предателей, и он лишь  сделает своей сестре одолжение, отправляя её в лучший мир, без зла, боли и смерти. Напоследок сказав, что он будет по ней скучай,  колдун метнул в пятнадцатилетнюю девочку новый энергетический шар, отправив ей за отцом и братьями.

В дальнейшем юный тёмный маг, навсегда покинул свой дом и решил отправиться туда, где ему место -  в подземный мир. Первые пару месяцев  он вёл себя осторожно, и старался никому не попадать в неприятности, ибо по сравнению с другими колдунами и демонами, он был ещё слаб. Однако всё изменилось, когда объявился никто иной, как предыдущий владелец этой книги и найдя Нагару, предложил тому как ни странно стать его учеником. Старый колдун каким то образом знал о том, что  сделал паренёк со своей семьёй и решил, что его  ждёт великое будущее. Нагару посмотрел на старого колдуна и хитро улыбнувшись согласился. Самым первым, что он сказал ученику, что тот может повышать свою силу крадя её у других магических существ. Он отвёл его в одну из пещер, ближе в своё логово, где он проживал, и показал на висевшего прикованного к стене демона, которого он повесил специально для него. Демон вырвался и рычал, но ничего не мог поделать. Колдун дал мальчику кинжал-атами и сообщил, что если им  убить кого-либо, то сила жертвы перейдёт к тебе. Нагару взял оружие в руки и без замедления вонзил его между рёбер демона и таким образом умертвил его. Вместе с этим он тут-же почувствовал новую энергию в своём теле и моргнув глазами, заставил самовозгореться деревянную кровать, на которой спал его учитель. Сам колдун улыбнулся и взмахом руки потушил пламя, сказав что теперь ты приобрёл новую силу, и стал сильнее, однако тебе ещё много  предстоит узнать и научиться.

Нагару взглянул на старика и с улыбкой ответил, что всё понял, и что  сам всему научиться... После чего резко воткнул кинжал в грудь своего совсем недавно приобретённого учителя. Он ошарашено вылупился на своего юного убийцу, совсем того не ожидая, и вскоре помер сгорев в огне, а его сила перешла к новоявленному тёмному магу. Смеющийся подросток начал телепортироваться с места на место, и взмахом руки сносить всё вокруг себя с помощью телекинеза.  Теперь он решил всё точно и полностью. Ему не нужны учителя, отцы, отчимы, наставники или кто бы то ни было, кто мог бы быть выше его по статусу и иметь над ним власть.  Вычеркнув своё прошлое из памяти, он стал себя называть - Негзул, и вскоре подземный мир узнал о нём многое. Он был очень хитрым и пронырливым магом, всячески идущим и пробирающим себе путь наверх. Он никогда не служил Хозяину,  и даже имел с ним тёрки. Однако в отличие от других демонов, Негзул никогда напрямую ни шёл против высшего Правителя и более сильного врага,  предпочитая выжидать своего часа. Он имел статус опасного колдуна, но не настолько высокого, как демоны высшей иерархии. С помощью своего дара предвидения, который он также украл у одной ведьмы (убив её при этом разумеется) он узнал что четыре столетия спустя в мир явится самый могущественный маг за всю историю, и именно он изменит нынешний мировой порядок. Негзул чётко решил, что ему нужно ждать момента, чтобы  забрать у него силу, и самому стать Хозяином,  притом самым могущественным. И он ждал около 400 лет.  В основном Негзул никогда особого не выделялся из подземного мира, и не убивал много невинных, чтобы Старейшины обратили на него внимания, и послали светлых ведьм и ведьмаков убить его. Случались конечно инциденты, но их было очень мало за 400 лет. И наконец 4 века спустя, ближе к 2020 году, когда Избранный достаточно вырос, Негзул сформировал и возглавил клан демонов под названием "Красный скорпион", который некоторое время терроризировал весь Подземный мир. При этом он чётко разработал план. План по которому он заставит  Вайета  самому прийти в его руки и обманов забрать у него силу.  Ну а дальше, уже сюжет моего фанфика. )

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2013/143/3/6/sorcerer_warlock__negzul_by_lordplegeus-d669b65.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ZHCBM.png

Отредактировано Зик (2017-09-22 22:05:42)

0

2

Причёска как у Зика.

0

3

Зик, а ты фанфики не пишешь?

0

4

jasdebi написал(а):

Причёска как у Зика.

Только у Негзула волос всё-равно поменьше)

jasdebi написал(а):

а ты фанфики не пишешь?

Зик написал(а):

Ну а дальше, уже сюжет моего фанфика. )

В самом конце его биографии, я дал ответ на этот вопрос))))

0

5

Зик написал(а):

В самом конце его биографии,

Ну, в общем-то, по этой биографии у меня и сложилось такое мнение.
Ты только биографии пишешь? "Полноценных" рассказов нет?

0

6

jasdebi написал(а):

Ну, в общем-то, по этой биографии у меня и сложилось такое мнение.
Ты только биографии пишешь? "Полноценных" рассказов нет?

Вообще то есть. У меня 766 страничный фик, и это не конец. В нём фигурируют все мои персонажи, которых я тут выставил)

Отредактировано Зик (2015-02-11 21:41:04)

0