..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узы Ноя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Девитто (Debitto)|Джасдеро (Jasdero)|Джасдеви, Узы Ноя.
http://sh.uploads.ru/UOJyf.jpg

Аниме: "D.Gray-man"
Выпуск: c 03.10.2006 по 30.09.2008
Кто он: 10-ый и 11-ый Апостолы Ноя
Принадлежность: Семья Ноя
Возраст: 18 лет, более 7000 лет у Ноя
Внешность:
Девитто - брюнет с короткими волосами, смуглой сероватой кожей и желтыми глазами. Глаза подводит черным. Носит черные кожаные брюки, белую майку и черную куртку со светлым мехом. .
Джасдеро - блондин. Волосы длинные и слегка завиваются. Отличительная черта - зашитый рот. Поверх стигмат носит ремешок из красной кожи, на котором прикреплен светящийся шарик. Глаза подводит черным, носит черные кожаные брюки со шнуровкой и черную куртку без рукавов
У "Джасдеви" длинные светлые волосы с темным узором, смуглая кожа, стигматы на лбу и желтые глаза. Носит красный плащ.
Характер:
Девитто -Довольно эмоционален в кругу семьи, но при врагах обычно выглядит скучающим. Именно он принимает решения и говорит за обоих близнецов. Довольно жестокий, слегка самовлюбленный.
Джасдеро - Глаза подводит черным, носит черные кожаные брюки со шнуровкой и черную куртку без рукавов. Часто ведет себя по-детски, во всем доверяет своему брату.  Часто ведет себя по-детски, во всем доверяет своему брату. Очень дорожит своими волосами.
Джасдеви -  Что-то непонятное. Псих.
Способности: Материализация.•
Описание:
Джасдеби (яп. ジャスデビ Дзясудэби?) — являются братьями, Джасдеро (яп. ジャスデロ Дзясудэро?) — брюнет, Дэбитто (яп. デビット Дэбитто?) — блондин и представляют собой «узы Ноя», соответственно 10-й и 11-й апостолы. Из них двоих Джасдеро является более расчетливым и выполняет роль старшего брата. Дебитто, несмотря на его поведение и «зашитый» рот, более невинен. Он очень любит свои волосы, и всякий раз, когда с ними что-то происходит, идет утешаться к Джасдеро. Они обижаются, когда их зовут близнецами, и в ответ обращаются к себе в целом «Джасдеби». И у Дэбитто, и у Джасдеро есть по золотому игрушечному пистолету, которые они часто направляют на разные цели, в том числе и друг другу в голову.
Граф дал им задание уничтожить генерала Кросса из Чёрного Ордена, и это задание было провалено три раза. В последний раз, в поисках генерала, они отправились в Эдо, но вместо Кросса повязли в его долгах и обзавелись домашним животным — курицей. Они решаются на Ковчеге пойти на поиски Аллена и требуют от него, как от ученика, оплатить долги его учителя.
Во время сражения Леро рассказывает, что пистолеты не являются напрямую силой Джасдеби, но концентрируют её. Леро называют эту способность Материализация — когда Дэбитто и Джасдеро представляют что-то одновременно, они могут проявить это в материальной форме. Их любимые техники:
http://sh.uploads.ru/xAMKq.jpg

    Синяя бомба (яп. 青ボム?) — материализует пули, которые замораживают тот объект, который поражают.
    Красная бомба (яп. 赤ボム?) — материализует пули, создающие огненный шар.
    Белая бомба (яп. 白ボム?) — использовалась для уничтожения огненного шара Лави и Кроули, направленного в Джасдеби. Предположительно может уничтожать то, что возникает у неё на пути.
    Пурпурная бомба (яп. 紫ボム?) — «Рассеивание зрения»: покрывает глаза врагов краской, которая показывает им любую иллюзию, придуманную близнецами.
    Зеленая бомба (яп. 緑ボム?) — человек застревает в пузыре, наполненном слизью.
    Ненависть Джасдеби (яп. ジャスデビの怨念?) — материализует чудовище, которое по виду создано из множества мертвых тел. Монстр передвигается по желанию Джасдеби.
    Материализация — близнецы создали иллюзию из последнего воспоминания, а также железную деву для Кроули.
Единственное условие - о необходимом предмете должны думать оба. Для этого близнецы создали целую систему синхронизации своих мыслей: каждый предмет имеет свое название. Например, красная бомба - огонь, синяя - лед, зеленая призывает что-то вроде желе, сквозь которое не проходит воздух, белая дематериализует любую, а фиолетовая создает "коварные очки", позволяющие близнецам скрыться от глаз и создать любую иллюзию - от миллиона поддельных ключей до очень правдоподобного Тысячелетнего Графа. Но чтобы высвободить всю силу Ноя, близнецам нужно объединиться. Тогда они становятся единым, очень сильным телом, и могут материализовывать что-либо без согалсования между собой.

Самая сильная их способность — это объединение в одно «совершенное, неуязвимое тело», которое называется Джасдеби.

http://sg.uploads.ru/Lv209.gif

Отредактировано LaCie (2015-05-13 01:32:03)

0

2

Ps
Тема - результат компиляции из пары другой интерент источников и оценить достоверность представленых данных я не берусь не будучи знакомой собственно  с сабжектом что в виде манги, что в аниме, почемуу и не указываю Категорию -не знаю.   Да и по описанию мне как-то ближе экзорцисты на самом деле, но знать не все там так уж просто как мне кажется . Из ноев деочка еще на Юлю волкову похожа в детстве. Понра ^^
Так что буду не против указаний на неточности , да и вообще могу передать шефство над
статьей сведущем товарищам.

Отредактировано LaCie (2015-05-07 02:05:18)

0

3

http://sh.uploads.ru/noSXA.jpg

Ня!

0