..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Фанфы » Интервью с Автором Тьмы


Интервью с Автором Тьмы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*Я вошла в гостиную, села на черную софу и очаровательно улыбнулась*. Добрый вечер, дамы и господа! Ну, что же вы стоите, проходите, располагайтесь поудобнее. В этой теме я буду отвечать на любые ваши вопросы касательно фанфика «Хранители Тьмы». Если у вас есть вопросы, то не стесняйтесь задавайте. Я с удовольствием на них отвечу *в полумраке комнаты сверкнули золотые глаза*)

0

2

Автор, скажите, пожалуйста, как вам в голову пришла идея о создании фанфика?

0

3

Agent_207, Скажите Вы где-нибудь еще публикуетесь кроме этого сайта? Возможно даже по другим фандомам -не по Хранителям? Спасибо.

Отредактировано LaCie (2015-11-16 18:42:23)

0

4

Вай! чего мы нашли)))) http://mozenrath.mybb.ru/ Скрываете таланты, 207 :huh:

Только там регится надо чтобы картинки увидеть -хреново с наскока не получилось а заморачиваться лень. Переноси сюда  -тут хотя бы я и Максим прочитаем. Там вообще походу ядерная зима.

0

5

Сапфира написал(а):

Автор, скажите, пожалуйста, как вам в голову пришла идея о создании фанфика?

Ну-с, идея о создании фанфика у меня возникла после просмотра мультфильма «Хранители снов». Естественно, мультик мне понравился, но концовка меня сильно огорчила. Мне стало жалко Питча. Он всего лишь хотел, чтобы в него верили. Но вместо того, чтобы его внимательно выслушать, эти идиоты-хранители набросились на него с кулаками. Как они не могли понять, что страх нужен для поддержания баланса во всем мире? Как можно быть настолько слепыми? И вот однажды мне пришла идея о том, не написать ли мне альтернативную версию мультфильма, но с более счастливым концом. Я долгое время ломала голову над тем, какой будет главная героиня: доброй или злой. Было решено сделать её злой, чтобы она смогла понять чувства Питча. Таким образом, появилась Темная Агата – Королева Кошмаров.

LaCie написал(а):

Вай! чего мы нашли))))

Ну, вот! Весь сюрприз испортили… *вздохнула*.

LaCie написал(а):

Там вообще походу ядерная зима.

Сейчас, да. Но раньше там все было совсем по-другому...

LaCie написал(а):

Переноси сюда  -тут хотя бы я и Максим прочитаем

Ладно-ладно, перенесу, но сначала я должна исправить все ошибки и ляпы во всех фанфиках.

Отредактировано Agent_207 (2015-11-28 19:51:10)

0

6

LaCie написал(а):

Ну, вот! Весь сюрприз испортили… *вздохнула*.

Agent_207 написал(а):

Ладно-ладно, перенесу, но сначала я должна исправить все ошибки и ляпы во всех фанфиках.

Это было не сложно - плохо шифруетесь, товарищ агент. И правды ради стоило бы заметить, что я давала вам время признаться в неучтенных произведениях самой, выдержав некоторую паузу. Но вы не спешили, а мне было необходимо убедиться, что вы реальная деффочка, а не чья-то тень игровая клон. Это может показаться странным и даже слегка безумным, отчасти так оно и есть, но у меня имелись основания для подозрений, ибо прецеденты уже бывали- поверьте мне на слов, никаких причин вас обманывать наоборот нет. 
Кроме того мне действительно пришелся или лучше будет сказать прошелся по душе как минимум один из ваших фиков и еще два других местами. Поэтому дабы данная мысль не рождала ненужных подозрений и не бросала тень на наше возможное общение здесь, я решила по возможности прояснить для себя природу ваше происхождения, вне выбранной для данного форума роли. Частично мне это удалось сделать, теперь мы хотя бы знаем, что вы реальный автор и пишите не только здесь. На Фикбуке вы мне не попадались, но не исключено, что присутствуете на нем под другим именем. Впрочем это дело ваше, не настаиваю на полном разоблачение, в конце концов, ваше право решать, где и под каким псевдонимом выкладывать фанфы.

Единственное, хотелось бы порекомендовать вам обзавестись нормальной "бетой", учитывая сложную структуру ваших произведений, которые зачастую содержат  много дополнительной информации справочного характера, а также музыкальные вставки и картины, большие объемы неотредактированного текста иногда сложно воспринимать чисто визуально. Бета могла бы освободить вам больше времени для самого процесса творчества, взяв на себя заботы об ошибках и оформление.

Agent_207 написал(а):

Сейчас, да. Но раньше там все было совсем по-другому...

Не в курсе, Мозенратом не интересовалась и не участвовала в посвященных ему форумах, но охотно верю вам на слово. Но если вы обратили внимания,  у обоих форумов имеется общая администрация, так что я не удивлена подобному положению дел.

0

7

Agent_207 написал(а):

*Я вошла в гостиную, села на черную софу и очаровательно улыбнулась*. Добрый вечер, дамы и господа! Ну, что же вы стоите, проходите, располагайтесь поудобнее. В этой теме я буду отвечать на любые ваши вопросы касательно фанфика «Хранители Тьмы». Если у вас есть вопросы, то не стесняйтесь задавайте. Я с удовольствием на них отвечу *в полумраке комнаты сверкнули золотые глаза*)

А давайте , только не отвергайте сразу, добавим так сказать огоньку! Предлагаю две последние буквы из тех что вам не нравятся "см"- НО! Для Светлых- для Хранителей, дабы читатель исполнился к ним еще большего отвращения к их гнусным извращениям. А Буги и Агата пускай и дальше милуются и едят конфеты.  Как вам идея?

По поводу главы ниче не скажу не люблю экшен мне бы чувст и размышлений.. но итересно почему фейка с фиолетовыми глазами не испугалась кошмарика. заинтриговали прям.

0

8

LaCie написал(а):

Для Светлых- для Хранителей, дабы читатель исполнился к ним еще большего отвращения к их гнусным извращениям

Извините меня, конечно, но я никогда не выхожу за приделы рейтинга «PG-13».

LaCie написал(а):

А Буги и Агата пускай и дальше милуются и едят конфеты

А вот это я могу устроить.) Закончу с основным сюжетом – сразу же возьмусь за спешлы)

LaCie написал(а):

но итересно почему фейка с фиолетовыми глазами не испугалась кошмарика.

Ну, можно сказать, она доверилась своей интуиции. В отличие от стальных феечек, эта зубная кроха сразу поняла, что кошмар её не обидит. Как и остальные кошмары.

Отредактировано Agent_207 (2015-12-02 20:50:25)

0

9

беритесь  а то скоро браться не за что будет мей би. главное не гомосятину. ну слеш пиджи можо в принцие

Agent_207 написал(а):

кроха сразу поняла, что кошмар её не обидит. Как и остальные кошмары.

не обидит это да но и не защитит о тех же ваших боггартов хотя наверно есть и другие существа я уверена

Отредактировано LaCie (2015-12-02 22:49:17)

0

10

Прежде чтения  вашего Амулета Космоса по идее следует хотя бы освежить в памяти кто такой Мозенрат, но  не всего же алладина смотреть?! :idea:

Отредактировано LaCie (2016-04-10 13:49:18)

0

11

LaCie написал(а):

не обидит это да но и не защитит о тех же ваших боггартов

Насчет этого, можно не беспокоиться. Боггарты уже больше не появятся в фанфике «Чувства Ночных Кошмаров».

LaCie написал(а):

хотя наверно есть и другие существа я уверена

О, да. У меня есть много существ. Их всех сразу не перечислишь. Но у меня одно необычное существо. По внешнему виду оно очень сильно напоминает коня-кошмара. Я назвала его Пустотником.

Отредактировано Agent_207 (2015-12-03 21:08:03)

0

12

Агент, я пробовала искать продолжение этого и других фиков на специализированных ресурсах, типа "фикбука", но кроме "мозенратовского" форума найти ничего не удалось. Вы, извините, нигде кроме заброшенных форумов не считаете нужным публиковать свои произведения, или я плохо искала?

Отредактировано LaCie (2016-04-01 19:11:25)

0

13

LaCie написал(а):

Вы, извините, нигде кроме заброшенных форумов не считаете нужным публиковать свои произведения

Я над этим подумаю, но чуть позже. Сейчас у меня много дел.

Можно больше не спрашивать меня об этом, ладно?

Я все улажу... со временем...

А пока хочу представить вам новую историю: «Полуадалиск-полугуль»

0

14

Agent_207 написал(а):

Я над этим подумаю, но чуть позже. Сейчас у меня много дел.

Можно больше не спрашивать меня об этом, ладно?

Я все улажу... со временем...

А пока хочу представить вам новую историю: «Полуадалиск-полугуль»

ага не буду  вас спрашивать

Отредактировано LaCie (2016-09-16 00:10:01)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Фанфы » Интервью с Автором Тьмы