..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛеЧак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя персонажа: ЛеЧак
Цикл Игр: Monkey Island
Кто он: демон-зомби-призрак пират
Резиденция: Цитадель ЛеЧака, корабль ЛеЧака, остров Обезьян
Помощники: команда призраков, а затем скелетов
Враги: Гайбраш Трипвуд
Категория: Красный, а в пятой части - Оранжевый
Цели: власть над Карибами, жениться на Элейн
О персонаже:
О ранних годах его жизни известно мало. Но точно можно сказать - однажды на острове Схватки он увидел губернатора Элейн, в которую влюбился. Ради неё он поплыл открывать тайну острова Обезьян, где и сгинул.
Так же есть информация, что он побывал на острове Крове, где обманом выкрал огромный бриллиант у Мини Гудсоуп.
В результате ЛеЧак стал призраком, сбежав с того света. Он укрылся на острове Обезьян, наводя ужас на всех пиратов. Он попытался украсть губернатора, но ему помешал некий Гайбраш. В последствии он сумел уничтожить его, облив корневым пивом (имбиркой).
Вскоре ЛеЧук вернулся - Гайбраш в порыве гордости и бахвальства продемонстрировал Ларго (слуге пирата) кусок призрачной бороды. Ларго тут же её унёс и ЛеЧак вернулся, но уже в виде зомби. И он тут же стал готовить планы мести. Он заманил Гайбраша на Карнавал Проклятых, но Гайбраш сбежал. Впоследствии они встретились, когда ЛеЧук атаковал остров Грабежа. Гайбраш снова ему помешал. ЛеЧак уронил себе под ноги волшебное ядро и снова погиб. Но он снова вернулся - уже в виде демона. Он отправился на остров Обезьян и стал готовить армию. Впоследствии поймал Гайбраша и Элейн. Но Гайбраш сумел замуровать ЛеЧака под ледяной глыбой.
Но вскоре его освободил Оззи Мандрилл. Вместе они пытались "циливизовать" Карибы. Оззи стремился найти Смертельное Оскорбление - могущественный артефакт вуду. ЛеЧак активно ему в этом помогал, т.к. артефакт мог попросту сломать волю Элейн. Он стал губернатором острова Схватки и установил памятник в свою честь. Гайбрашу удалось помешать Оззи - он создал Смертельное Парирование. И в результате ЛеЧак уничтожил Оззи и артефакт, но был заброшен в стратосферу.
Неизвестно как но вернулся и захватил в плен Элейн. Собирался совершить жуткий ритуал, но Гайбраш опять всё испортил. Правда он случайно превратил ЛеЧака в человека, наслав на Карибы Заразу. При этом ЛеЧак всячески старался показать, что изменился. Но когда Гайбраш добыл и увеличил Большую Губку, то он убил его, после чего вновь стал собой. А когда Гайбраш случайно открыл портал между мирами, то впитал силу Иного Мира и стал пиратским богом. Но и тут Гайбраш смог ему помешать. Морган передала Вуду-леди останки ЛеЧака в обмен на жизнь. Возможно это конец ЛеЧака. А может и нет?
Мелочи:
* Его полное имя — Чарльз.
* Гилберт  считал, что Дейви Джонс срисован с ЛеЧака.
* ЛеЧака  озвучил актёр Эрл Боэн
* ЛеЧак и Гайбраш - братья (непотверждённый факт).
* ЛеЧак постоянно совершал  типичную ошибку кинозлодеев.
А вот и арты:
последняя игра
http://s2.uploads.ru/t/v4jJl.gif
человек
http://s7.uploads.ru/t/qCJVM.gif
как зомби
http://s6.uploads.ru/t/t9NYz.png
http://s7.uploads.ru/t/Js2TS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ZLXlC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/UwdC6.jpg

О жизни

Отредактировано Максимус (2016-01-17 19:00:21)

0

2

так ЛечУк или ЛечАк, как будет правильно?

0

3

ЛеЧак. Так на Википедии написано.

0

4

Можно добавить видео из игры и картинки, они сделают тему поживей  :idea:

0

5

Насчёт картинок - постараюсь. А с видео - не смогу.

0

6

Вот я нашла видео.

Если посчитаете его подходящим, можете скопировать в заглавный пост.

0

7

тебе не понравилось мое видео?http://mozenrath.3dn.ru/sml/34.gif ты его не добавил в заглванй постhttp://mozenrath.3dn.ru/sml/16.gif  футакимбытьhttp://mozenrath.3dn.ru/sml/60.gif

0

8

Понравилась! Я просто не знаю как. Да и какая разница.

0

9

Максимус написал(а):

Понравилась!

Это просто отлично! Потому что сама я его не смотрела. :D

Максимус написал(а):

Я просто не знаю как.

хочешь научу? :rolleyes:

Максимус написал(а):

Да и какая разница.

ну а какой смысл, скажи мне, в принципе создавать новые темы, если они зависают в орг моментах, плюс не особо кому интересны, вот и разницы никакой по большому счету и нет.
Но разве тебе не нравится узнавать новое? :huh:

0

10

Ну пусть этот Ютуб не в начале, но он же тут. Но если это для тебя так важно... То показывай.

0

11

Ну если тебя не смущает, что ты готовую видюшку в собственное сообщение вставить не способен, то мне то из-за чего переживать?http://mozenrath.3dn.ru/sml/50.gif

Я, видишь ли, по простоте душевной было подумала что роликом что-тоне не так и ужо расстраиваться хотела из -за своей оплошностиhttp://mozenrath.3dn.ru/sml/40.gif  Но оказалось проблема -то - в тебеhttp://mozenrath.3dn.ru/sml/1.gif А это ведь совсем другое дело!http://mozenrath.3dn.ru/sml/142.gif

0

12

У него появилась версия в мире Диснея!

0