..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Организационные моменты » Г-жа Беладонна


Г-жа Беладонна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s7.uploads.ru/t/uySjU.jpg
Мультфильмы:«Приключения поросёнка Фунтика»
Год выхода:1986
Первый эпизод:Неуловимый Фунтик
Последний эпизод:Фунтик в цирке
Принадлежность:человек
Внешность: жадная старушка
Характер: необычайно скупа
Статус: красный
Род занятий:получение денег
Навыки:маскировка
Оружие:нет
Цель:заработать как можно больше денег, найти Фунтика
Питомец: нет
История: Увы, неизвестно как она разбогатела. Есть точные сведения что она уже была богата, когда у неё появился Фунтик. Но точно ответить никак нельзя. Так или иначе, но Фунтик увеличивал её капиталы, попрошайничая. Но когда в поросёнке проснулась совесть и он убежал, она подняла большой крик. Она даже награду объявила за его поимку.
Впоследствии она пыталась взять дело в свои руки. Замаскировавшись, она пыталась схватить Фунтика, но подъехал  Дядюшка Мокус. Тогда Беладонна пытается его усыпить, но из-за Фунтика засыпает сама. Тогда её отвозят в гостиницу "Три дороги", где она снова пытается схватить Фунтика, но они снова уходят.
Тогда она решается наведаться в цирк, но и там ничего не выходит. Фунтик сбегает на шарике и говорит правду. А Беладонн в приступе ярости забрасывает сыщиков туфлями.

Отредактировано Максимус (2015-11-24 22:12:30)

0

2

Интересно, она не родственица нашему Джасдеби случайно. Надо бы посоветовать ему развести порося для поправки финансового благосостояния. Хотя его давно не видно, может уже попал под раздачу наркоконтроля и сидит в местах не столь отдаленных(он -диллер, толкает колеса, траву и проч. наркотой барыжит вообщем и еще называет себя экстрасенсом, но тут бабушка на двое сказала, не исключено он принимает за дар элементарные совпадения, если не врет, что верит.

0

3

Дядюшка Мокус тогда оранжевый, посудите сами: вместо того чтобы помочь обезьянке и бегемоту вернуться домой в Африку, а Фунтику найти родителей , он эксплуатирует их труд - детский в том числе в своем цирке и я не видела чтобы он им платил! Считай работают за еду и постель. Но будучи гораздо хитрее и коварней Беладонны виртуозно строит из себя порядочного и заботливого с добрыми песенками. Ага, так все ему и поверили.

Хотя детей обмануть легко, они столь открыты и наивны.

0

4

А может Бамбине и Шоколаду нравиться работать в цирке, а Фунтик - сирота.

0

5

Максимус написал(а):

А может Бамбине и Шоколаду нравиться работать в цирке

Естественно, зачем ему невольники за которыми нужен глаз да глаз?
Напрягаться - заставлять учить номера, следить чтобы не сбежали, наказывать. Он же не садист, а шоумен! Да и посетитель может почуять неладное, выступай они из под палки. Вот он при помощи мнимой заботливости и лести и  капал на детский мозг, что артист это звучит гордо и так далее... Обработка свое дело совершила ("шоколад" даром что взрослый, а наивный будто дитятко) и зверюшки с радостью и благодарностью принимали его предложения. Тем более ничего другого , кроме худшего и не знали и детства своего не помнили, судя по тому, что даже про пальмы рассуждали с чужих слов.
  Но да нравится здесь вообще не аргумент - помоги он им добраться до дома, пожалуйста, никто не мешал найти или собрать труппу и выступать самим а не в зверинце у "дядюшки". Возможно что  и вернуться назад, да -не исключаю и такой вариант, но уже осознанно, по собственному выбору, а не из-за чужого влияния. Но у него и мыли таковой не возникало исходя из того, что нам показали.

Фунтик - сирота.

  Фунтик-то же самое. Может и сирота, почему нет, но может и другое- Беладонна его выкрала в младенчестве из семьи, которая все еще ищет и ждет!
Порядочному человеку, раз уж он решил  спасти  поросенка от конкурентов преследователей и приютить, следовало бы в первую очередь постараться навести справки о его родне, а не заманивать к себе на представления в качестве бесплатного ассистента красивыми афишами и посулами очищения совести.
Кстати в  его актерских способностях к притворству любой зритель может убедиться хотя бы в сцене  «сдачи» Фунтика сыщикам Беладонны -ах ! Как он рыдал! ….....

ПС А почему ты обезьяну назвал Бомбиной — по рисовке это он- мальчик  :sceptic:

Отредактировано LaCie (2015-11-26 00:26:25)

0

6

Так так написано в Википедии.

0

7

В википедии написано БамбинО а не БамбинА . Значит: им. Бамбино. род. Бамбино. дат. Бамбино вин. Бамбино твр. Бомбином  :sceptic: ну да Ом или тоже О ну вообщем не важно главное не ой,  предл. Бомбино(о бомбино с бомбино и далее). Ты точно русский?

0

8

Слушай... а может он( в смысле дядюшка) этого... :unsure:  ну того..  :suspicious: как сказать - местный Альбус :crazyfun: : детей любит, все дела...

бедняга фунтик :canthearyou: жаль малыша :'(

Посмотрела мультик называется :rofl:

Отредактировано LaCie (2015-11-26 17:59:49)

0

9

А что если Шоколад - эммигрант.

0

10

или беженец или изгнанник Лермонтова читал ?

Отредактировано LaCie (2015-11-27 18:44:30)

0

11

только про Грушницкого и проч.

0

12

А Лорку? или ты не по поэзии в принципе?

пс про Мокусса я , считай, что пошутила, ясное дело создателями он задумывался как напрочь положительный персонаж. А насчет Беладонны, тебе не показалось, что она искренне недоумевала и даже была расстроена, что фунтик о ней столь дурно отзывается. Даже  такой меркантильной особе хочется чтобы ее любили.

0

13

Как-то не по поэзии. Нет, не показалось.
Надеюсь ты и про Альбуса шутила!

0

14

Может еще пересмотрю этот момент , когда она прикидывалась мужчиной, а фунтик рассказывал ей о том какая же его бывшая хозяйка страшная и плохая. Но на первый взгляд (детство не в счет, в нем о подобных вещах никогда не задумывался) ей было не слишком приятно такое от него слышать.

Я не говорила что, я шутила, я сказала, ты можешь так считать. Это не одно и тоже.  Так будет проще и спокойней.  Все же мультик детский и ни к чему придираться к логике его персонажей и приписывать им скрытые мотивы.

Отредактировано LaCie (2015-11-28 20:40:34)

0

15

дама приятной наружности...вот такой окружности)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Организационные моменты » Г-жа Беладонна