Имя персонажа:  Аланнанар Франкенмер
Раса: Эльф
Класс: Маг
Вид деятельности: генетика
    Во время Великой Войны Созидания с демонами Хаоса создал свою лабораторию, в которой скрещивал животных разных видов, создавая забавные и странные гибриды. Целью этих экспериментов послужила острая нехватка армии. Все смертные расы, отстаивающие свои земли, погибали от численного превосходства Легиона Тьмы. С помощью специальной сыворотки, живосечения, любовного эликсира и других методов Аланнанар первоначально создавал примитивных животных, таких, как Хогатиэл и Варби - гибридов попугая, пчелы и кабана. Но его действия не приносили должного результата: создания умирали через три дня. Но эльф не сдавался. Вскоре сотворенные им Тигрольвы, Койволки и Пизли наделялись природной магией и направлялись на поля сражения.
    Животные, принимавшие участие в экспериментах, были как обычные, так и разумные, жители лесных городов таких мест, как Никлоден, Туманный Лес, Лес Святого Августина, частично и Сильвания. Безусловно, такие опыты носили за собой не только положительные последствия.
    Увлекшись данной деятельностью, эльф и его подвижники и ассистенты запросто могли переступить через этические нормы. Аланнанар обезумел. Одержимый своей идеей одержать верх над злом, он продолжал создавать гибридов даже тогда, когда Великая Война подошла к концу. И лишь одно трагически известное событие, произошедшее в Никлоденском лесу, казалось, заставило эльфа положить конец чудовищным опытам.