..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » IX


IX

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продала ак за 8  прикольно. Я бы даже за половину подобной цены его не купила сама. И это еще через посредника фан пей. Очевидно болезному сбагрили дороже.  Удивительные игроманы.

0

2

0

3

0

4

Зачем спрашивается я создала тему с именем эона небытия? Как будто бы мне оно нравится. Но нет. И задача трех тел с ее теорией темного леса совершенно мне не близка. Да и чтиво, по правде, более чем нудное. Правда говорят, что сие в виду паршивости официального перевода на русский с английского. Но сейчас так мало   экранизируют научной фантастики. Все больше фэнтези да фэнтези.  Так хоть что-то.

Искорка мне тоже не то, чтобы импонировала. Хотя я и выролила ее напоследок для Дани. Но ее трейлер. Такое знакомое ощущение. 

Но маска же не только тюрьма. Она и защита. Иначе как недотепам выжить в лесу :rofl:
Немного жаль - недождолась Байхэн. Квинтет не собрался. Хотя была же Байлу. Но будет ли она в счет?:

0

5


Опа какие 'люди'. А вот если бы они были в масках, чужой бы не смог в них отложиться. Наверно. Ну я так думаю, что лицехват бы почувствовал нечто неживое и неспособное дать жизнь и отвалился. Разве нет?
Ну вот и ладненько хотя бы чужих можно не опасаться.http://mozenrath.3dn.ru/sml/134.gif

0

6

Да я забыла , канал мне посоветовал ютуб. Сохранила ака "чтиво на ночь" но попадаются занятные штуки чтобы посшулать "наяву"

0

7

этот  мудак мне выбил ахерон с сигной учитывы что у меня было 50/50 и там и там. Я Фусю хотела . Щит.
Долбоеб :sceptic:

0

8

Вот нам тоже не нашлось места в реальности. И мы пытались устроится 'повыше'. Короче идем мы с кварками и бозонами куда подальше или поближе или куда ещё . Неопределенно ?. Или плывём. На полволныXD
Мне не совсем понятно, почему за метафару в этот раз приняли ненависть.  от слова совсем. Отчег бы не выбрать например порядок? От порядка до хаоса и далее по тексту вышло бы реалистичнее. Хотя. Ведь все условность и тогда без разницы. Или ничего нет. Акромя танцующих драконов.
Пойду посыпать. След тут так все криво с телефона -то. Видимо разработчики не были вполне дальновидны и не смогли предугадать волну настурающей опулярности. смартфонов для серфинга в сетях . :)

Отредактировано LaCie (2024-04-10 12:27:57)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » IX